Черная магия и Руны

Чёрный крест

Sabrina

• 299
  • 56
Re: Чёрный крест
« Ответ #285 : 02 Январь 2020, 00:08:45 »
А можно ли использовать просто фото, распечатанное на обычной бумаге на принтере?
У меня этот вызов срабатывал, даже вообще без фото, по рисунку. Сама портрет человека нарисовала и сработал на пятый день.
Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Хорошая я тоже закончилась)

Eyweelle

• *
  • 17
  • 0
« Ответ #286 : 03 Январь 2020, 03:37:05 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прочитала тему, но не уяснила для себя кое что... Очень понравился вызов, но есть вот вопрос. Кролик мало того что железобетонный (очень мало моих воздействий ложилось на него, да и не моих тоже), так он еще и из мусульманской семьи, хотя сам утверждает, что ни в какие силы не верует, богохульствует почем зря. Применимо ли к нему такое воздействие, или лучше что-то нейтральное, может быть стихийное? Заранее с благодарностью.

six

• 1253
  • 102
« Ответ #287 : 03 Январь 2020, 03:44:56 »
Кто нибудь пробовал углем рисовать крест помимо маркера и крови ,повлияет ли на результат?

Рисовала углём и мелом, было дело. Все работает прекрасно.

Zinaida

• 138
  • 41
  • Личка закрыта
« Ответ #288 : 03 Январь 2020, 03:51:43 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прочитала тему, но не уяснила для себя кое что... Очень понравился вызов, но есть вот вопрос. Кролик мало того что железобетонный (очень мало моих воздействий ложилось на него, да и не моих тоже), так он еще и из мусульманской семьи, хотя сам утверждает, что ни в какие силы не верует, богохульствует почем зря. Применимо ли к нему такое воздействие, или лучше что-то нейтральное, может быть стихийное? Заранее с благодарностью.
Без разницы во что он там верует, бесы они и есть бесы, ежели связь у вас с ними будет, либо они пожелают вам помогать, пусть он хоть в папу римского верует, приведут его всё равно. Главное ваши силы и возможности. А там хоть что, бесы, кладбище, язычество.

A-baldela

• **
  • 63
  • 10
« Ответ #289 : 06 Январь 2020, 19:32:46 »
Добрый вечер! Возможно для опытных практиков мой вопрос будет глупейшим , но всё же...можно ли делать этот вызов и любые другие бесовские в рождественские дни ? Благодарю!
...magic moments !

Sabrina

• 299
  • 56
« Ответ #290 : 07 Январь 2020, 21:33:49 »
A-baldela, можно.

Bkack Fire

• 109
  • 14
« Ответ #291 : 08 Январь 2020, 17:49:08 »
Добрый вечер! Возможно для опытных практиков мой вопрос будет глупейшим , но всё же...можно ли делать этот вызов и любые другие бесовские в рождественские дни ? Благодарю!
Конечно можно, удачи вам

« Ответ #292 : 19 Январь 2020, 16:39:19 »
Этот вызов вытянул мне кроля, с которым был грандиознейший скандал и при этом с его стороны не было ко мне никаких положительных чувств, только ненависть и желание расправиться со мной в прямом смысле слова, угрозы облить кислотой итд. Мне же надо было выцепить его во что бы то ни стало для разговора, этим и занималась в течение 9 месяцев, чего на нем только не было! ( в основном руны, а также Фагот и ещё пару бесовских вызовов)Но максимум, что я получала в качестве выхода на связь - это маты и угрозы раз в 3 месяца. Уже без особой надежды сделала этот вызов с фотографией, призывом ТС, отнесла откуп сразу, плохо на душе стало, всплыли все обиды к нему, просто легла и стала выть от бессилия, потом уснула, спустя часа 4 он написал и предложил встретиться без намёка на злость и агрессию, итог таков, что мы встретились, поговорили без истерик, угроз, злобы, что мне и было нужно, чего я 9 месяцев и добивалась

« Ответ #293 : 31 Январь 2020, 19:34:43 »
Работает вызов, притащил ко мнне нужного человека. Но вот в чем дело, когда я использовала его повторно, человек попал под следствие и сейчас арестован. Есть ли взаимосвязь или нет, не знаю, но теперь боюсь такой вызов оспользовать, больно плата высока.

Sabrina

• 299
  • 56
« Ответ #294 : 06 Февраль 2020, 15:38:58 »
vedmachkaolka, не думаю, что это как то связанно. Скорей всего просто совпадение.

« Ответ #295 : 28 Февраль 2020, 00:29:55 »
Подскажите плиз, можно ли использовать иглу от шприца, новую?

Pomafka

• 108
  • 265
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
« Ответ #296 : 28 Февраль 2020, 10:33:40 »
Подскажите плиз, можно ли использовать иглу от шприца, новую?

Попробуйте (если простой иголки нет), кто-то и гвоздями делал, результаты писали, у кого-то и на иглу не работает.
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Vilena

• 4973
  • 1601
« Ответ #297 : 28 Февраль 2020, 10:50:33 »
У меня кроль привык к вызову не реагирует уже

Aleks555

• 137
  • 2
  • Учусь но очень стремлюсь
« Ответ #298 : 15 Май 2020, 14:44:46 »
Призыв нужно делать ? И рабочее время проведения с ночь я так понимаю?
Главное верить с силы и свои тоже )

Cezarka

• *
  • 40
  • 12
« Ответ #299 : 16 Июнь 2020, 14:06:36 »
Призыв нужно делать ? И рабочее время проведения с ночь я так понимаю?
Срабатывал без призыва, и средь бела дня делала, и свечу до конца не дожигала, всё равно срабатывал.

Сильный вызов, помогал в безнадежных даже ситуациях
Помню, никак не могла заставить на контакт одного человека выйти. Трубки не брал, на сообщения не отвечал, хотел избежать выяснения отношений любой ценой. Сделала вызов этот, еще свеча не прогорела, звонит минут через 20. Говорит, что накрыла мыслью, что нужно мне позвонить и точки над i наконец поставить.

А был случай, когда результат был, но не тот, что нужно) Обиделся на меня один человек ужасно, извинения не принимал, как меня видел на работе, так в прямом смысле убегал, лишь бы на контакт не идти. Сделала этот вызов вечером. Подумала, что если переломить его, заставить хоть какой-то шаг сделать, то дальше уже будет проще наладить контакт. Спустя сутки отдыхаю лежу, и меня прямо скрючивает от тревоги и напряжения в животе, примерно в той области, где прокол иголкой ему делала, ни с того, ни с сего. На следующее утро узнала, что этого человека увезли с подозрением на аппендицит примерно в это время. Он, по идее, обязан был мне, как руководителю, сообщить об этом. Но позвонил не мне, а через голову, вышестоящей руководительнице. А по выписке уже попросил свою мать со мной связаться, чтобы она о больничном сообщила. Ну ни в какую не пошел на контакт, хоть и условия для этого создались)
Мы когда помирились, он рассказал, что в тот вечер его скрутило, и при этом дикое желание было мне написать хоть что-нибудь. Чувствовал, что прям помрет, если не напишет) Но, видимо, решил "помереть")) В больнице предположили аппендицит, разрезали, а тот и воспален-то не был.
В общем, не сломал вызов волю его)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status