Черная магия и Руны

Чёрный крест

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Чёрный крест
« Ответ #270 : 22 Январь 2019, 08:53:22 »
Не сработал... :-[
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Re: Чёрный крест
« Ответ #271 : 04 Февраль 2019, 12:25:29 »
Я сегодня ночью провела обряд. Все получилось. Сегодня утром после затяжного молчания - пообщались в месенджере.

Re: Чёрный крест
« Ответ #272 : 12 Февраль 2019, 00:49:50 »
Сегодня еще раз провела обряд. Но... крест не совсем правильно нарисовала, сверху вниз и справа налево. Никогда ошибок не допускала. Сейчас все оставила пока. Мне ждать 5 дней или пепел фото и иглу с откупом завтра на перекресток?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Чёрный крест
« Ответ #273 : 12 Февраль 2019, 02:10:44 »
Сегодня еще раз провела обряд. Но... крест не совсем правильно нарисовала, сверху вниз и справа налево. Никогда ошибок не допускала. Сейчас все оставила пока. Мне ждать 5 дней или пепел фото и иглу с откупом завтра на перекресток?
можете вообще все прям сейчас утилизировать и в следующий раз соблюдайте молчание .

Re: Чёрный крест
« Ответ #274 : 19 Февраль 2019, 02:36:22 »
У меня тоже не сработал, хотя ощущения присутствия за спиной было явное как никогда, сны потом, который как будто на яву, какие-то шепоты в ухо с утра. То есть сделала все как надо, единственное, вся эта конструкция упала на пол на балконе (сдуло ветром) не знаю, может поэтому. Вообще мч сложный, хотя сам в это не верит, много кто делает - не пробиваем 

AnGeL88

  • *
  • 24
  • 1
Re: Чёрный крест
« Ответ #275 : 08 Март 2019, 22:06:41 »
Скажите пожалуйста перевёрнутый крест рисовать в области сердце? Или допустимо на весь фотографии (естественно пересечения в области сердце)и ещё,можно крест рисовать не с помощью маркера,а с черным восковым карандашом ( чтобы все было натуральной)

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Чёрный крест
« Ответ #276 : 10 Март 2019, 23:46:01 »
Я рисовала черной гелевой ручкой. Свеча пасхальная (красная) перевернутая, других не было под рукой, а надо было срочно. Приволокли кроля, который пропал на неделю, за 3 часа, причем кроль написал в то время, в которое он обычно никогда не пишет, он на учебе в это время. Было очень неожиданно, я даже не ожидала, что так быстро сработает.

Хорт

  • *
  • 11
  • 6
  • Ем с ножа.
Re: Чёрный крест
« Ответ #277 : 27 Май 2019, 04:01:33 »
Увы :( не сработал.
Наносил крест  своей кровью.Втыкнул в районе груди и не вынимая прокручивал иглу и читал заговор.Фотографию не трогал.Через 3 дня пепел с иглой на перекресток и откуп 0,7 водочки,хороший табак.
Не возлогал на него особых надежд.Эксперимент над кролем и только ::) Буду пробовать на другом,но только сниму предварительно защиту т.к. с этого клоля не чего не снимал :)
Сам заговор понравился.
ᚠ ᚡ ᚢ ᚣ ᚤ ᚥ ᚦ ᚧ ᚨ ᚩ ᚪ ᚫ ᚬ ᚭ ᚮ ᚯ ᚰ ᚱ :  ᚳ ᚴ ᚵ ᚶ ᚷ ᚸ ᚹ ᚺ ᚻ ᚼ ᚽ ᚾ ᚿ ᛁ ᛃ ᛄ ᛅ ᛆ ᛇ ᛈ ᛉ ᛊ ᛋ ᛏ : ᛒ ᛓ ᛔ ᛕ ᛖ ᛗ ᛘ ᛚ ᛛ ᛜ ᛝ ᛞ ᛟ ᛠ

Re: Чёрный крест
« Ответ #278 : 07 Сентябрь 2019, 11:20:02 »
Кто нибудь пробовал углем рисовать крест помимо маркера и крови ,повлияет ли на результат?

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Чёрный крест
« Ответ #279 : 27 Октябрь 2019, 20:15:35 »
К сожалению не сработал((Но и косяков было много- в виде сломанной во время ритуала иглы(когда начала втыкать она сломалась прям,где "ушко")Крест решила обвести своей кровью,так этой иглой 5 раз тыкала в палец,ни капли крови не выжала((Хотя ощущение силы присутствовалось всё время.Короче надо нести откуп на перекрёсток,время вышло уже.

Добавлено: 27 Октябрь 2019, 20:19:25
И ещё-все эти 5 дней я как "слюнявая девочка" была, какие-то слёзы по малейшему пустяку,психи и агрессия на окружающих, особенно к вечеру.Днем ещё нормально держалась.Для меня это неприемлемо и не привычно.

boloto

  • **
  • 52
  • 14
Re: Чёрный крест
« Ответ #280 : 09 Ноябрь 2019, 09:22:24 »
работает. но заболела после него.
По ситцевому берегу на каблуках отчаяния.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Чёрный крест
« Ответ #281 : 11 Ноябрь 2019, 06:48:22 »
У меня последний раз тоже не сработал, откуп во время не унесла и разбила голову со всего маху об форточку, кровь лилась фонтаном, 3 месяца шишка не рассасывается, а на следующей день кроль с соперницей с соц сетях подружились, потом у них завертелся роман с месяц, сейчас правда они опять в глубокой ссоре не без моей помощи

Re: Чёрный крест
« Ответ #282 : 30 Ноябрь 2019, 23:55:46 »
Заметила, что если сначало иглу втыкать, а потом читать-не работает А если после прочтения, то результат есть. Что не нравится:в отличии от фагота, который держит "морок" на кроде до встречи, этот моментально прекращает действие после получвсоаой беседы по тел. Чел снова пропадает, наоьещав с три короба ((

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Чёрный крест
« Ответ #283 : 31 Декабрь 2019, 11:34:07 »
А можно ли использовать просто фото, распечатанное на обычной бумаге на принтере?
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Чёрный крест
« Ответ #284 : 01 Январь 2020, 21:59:39 »
А можно ли использовать просто фото, распечатанное на обычной бумаге на принтере?
Конечно можно) удачи вам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status