Черная магия и Руны

Чёрный крест

Re: Чёрный крест
« Ответ #255 : 01 Май 2018, 19:17:50 »
вопрос.только тапками не кидайте.
если немного "под шафэ"......
праздник.
рискнуть сделать?

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Чёрный крест
« Ответ #256 : 03 Май 2018, 00:33:07 »
вопрос.только тапками не кидайте.
если немного "под шафэ"......
праздник.
рискнуть сделать?

Думаю стоит воздержаться. ИМХО
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

Re: Чёрный крест
« Ответ #257 : 05 Май 2018, 09:33:26 »
а если вызов на любимого человека, с которой расстались уже как 2 месяца,то черный маркер для креста однозначно?
красный нельзя я так понимаю?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Чёрный крест
« Ответ #258 : 05 Май 2018, 12:31:23 »
а если вызов на любимого человека, с которой расстались уже как 2 месяца,то черный маркер для креста однозначно?
красный нельзя я так понимаю?
Нельзя ничего менять
Что сложного взять чёрный карандаш или маркер?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Чёрный крест
« Ответ #259 : 05 Май 2018, 14:39:20 »
Делала несколько раз одного объекта. Сработал только  первый раз и то  наполовину, объект наконец-то соизволил ответить на сообщение и потом лично явился, т.е.  "отозвался, проявился и на глаза показался"прямо как в тексте заговора, но написала я ему первой на 4 четвертый день после ритуала.  Некоторые практики здесь на форуме советуют рисовать  крест кровью для усиления. Просьба поделиться опытом,кровь поверх черного маркера или вместо него? Можно ли использовать месячную кровь?

Re: Чёрный крест
« Ответ #260 : 29 Май 2018, 22:19:27 »
Делала несколько раз одного объекта. Сработал только  первый раз и то  наполовину, объект наконец-то соизволил ответить на сообщение и потом лично явился, т.е.  "отозвался, проявился и на глаза показался"прямо как в тексте заговора, но написала я ему первой на 4 четвертый день после ритуала.  Некоторые практики здесь на форуме советуют рисовать  крест кровью для усиления. Просьба поделиться опытом,кровь поверх черного маркера или вместо него? Можно ли использовать месячную кровь?
Месячную кровь нельзя. По моему мнению, кровь здесь что-то вроде подношения своя, месячная не подойдёт, ценности для них не имеет так как.
Я делаю на свою кровь, кроли сами дают о себе знать, даже после ссор и доп. пиноков уровня напишу ему сама. Все же вызов на то и вызов, чтоб кроль приполз, а не вы ему писать начали, по мне, это уже не сработавший вязов тогда получается.

shn

  • *
  • 2
  • 0
Re: Чёрный крест
« Ответ #261 : 31 Май 2018, 01:53:42 »
Скажите, а куда девать воск, оставшийся от свечи?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Чёрный крест
« Ответ #262 : 31 Май 2018, 05:55:10 »
Скажите, а куда девать воск, оставшийся от свечи?
На перекрёсток с откупом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Чёрный крест
« Ответ #263 : 06 Июнь 2018, 16:13:04 »
Не сработал,делала диагностику,показала,что работать не будет,но я же упертая...
Спросила потом,почему не сработал...Защита не пропустила,сейчас снимаю,потом еще попробую..
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

shn

  • *
  • 2
  • 0
Re: Чёрный крест
« Ответ #264 : 22 Июнь 2018, 17:44:08 »
Я не совсем понимаю, какой крест рисовать.
Я так понимаю, он называется перевернутым только из-за способа рисования (снизу вверх, справа налево). А каким именно он сам должен быть по форме - равносторонним или как христианский с нижним концом длиннее остальных, или еще каким? Или это вообще не важно, главное просто перекрестие двух линий?
Прошу простить, если мой вопрос показался глупым, я начинающая.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Чёрный крест
« Ответ #265 : 23 Июнь 2018, 11:21:37 »
Или это вообще не важно, главное просто перекрестие двух линий?
да

Re: Чёрный крест
« Ответ #266 : 28 Июль 2018, 19:25:08 »
Таких спецэффектов при работе с Темными у меня не было никогда)
Когда начала только читать заговор появилось ощущение, которое бывает при резком изменении атмосферного давления, уши заложило, тахикардия бешеная, головокружение, я еле-еле прочитала всего 5 раз. Призыв отдельно не читала. Но, уже после проведения обряда да и во время было настолько четкое ощущение присутствия, воздух хоть ножом режь. Я не супер специалист по работе с чертями и бесами, но и новичком меня не назовешь, списать на волнение перед обрядом нельзя, проводила и Мансуровские, но такого не было никогда. Обряд сработал очень быстро. Результатом довольна. Но, ощущения были мама не горюй)

Подскажите, а сны вам не снились никакие после этого вызова, свеча во время вызова не тухла? вообще кому-нибудь снились? и, извиняюсь, что вопрос не по этому вызову, посоветуйте, пжл., где можно прочитать отзывы про реакцию сил на оператора после проведения ритуала (интересуют, в частности любовные ритуалы - вызовы,привороты и тд),то есть может кто-то замечал нетипичные вещи во время или после ритуала/ощущения/разговоры и прочее, как будто информацию до оператора донести хотят. Спасибо!

И не рассказывать о том, как колдовали "этой ночью" Правило магического молчания. Вот о несоблюдении оного - действительно стоит переживать. На счёт "класть или бросать" - вообще роли не играет в 90% случаев.

Подскажите, пож., есть ли еще азы, кроме как не рассказывать об обряде пока не подействует, которые дополнительно не пишут в описании обряда, но которые и так надо знать? И где можно прочитать такие правила? Большое спасибо!

Re: Чёрный крест
« Ответ #267 : 03 Август 2018, 03:12:11 »
Готовясь к этому вызову прочла всю тему, к "спецэффектам" была готова (по нескольким отзывам в теме), но не в таком масштабе, такого в моей практике еще не было - после обряда трясло от необъяснимого страха, всю ночь просыпалась и слышала чей-то тихий гогот прямо в комнате, под вечер на следующий день еще и лампочка лопнула прямо на голову (удивительно, что не поранилась). Во время ритуала - четкое ощущение присутствия, "в спину дышали". Однако вызов сработал ровно через сутки, на совершенно упертого товарища, с которым разошлись лютыми врагами несколько месяцев назад. Все делала как описано в первом посте, рисовала маркером без крови, откуп с иглой и огарком на перекресток после результата.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Чёрный крест
« Ответ #268 : 03 Январь 2019, 07:45:20 »
Сработал ровно за сутки, человека несколько месяцев найти не могли! Читала 13 раз, иглу калила над свечой

Косатка

  • *
  • 26
  • 2
  • Сильная, веселая, злая
Re: Чёрный крест
« Ответ #269 : 22 Январь 2019, 02:30:39 »
Поделюсь и я своим немного своеобразным опытом проведения данного вызова. Крест наносила кровью, втыкала 9 игл, как выше советовали. Откуп отнесла сразу же. Прошло 5 дней - тишина. Тут я замоталась на комплекс срочных чисток по другому вопросу и так и оставила всю эту конструкцию стоять, внимание, на 2 недели. Потом таки дошли руки и разобрала я все, отнесла иголки на свой рабочий перекресток, даже думать не думая ни о каком результате, т.к. вызов уже, разумеется, списала в несработавшие. Меня постиг приятный шок, когда на следующий вечер выполз со слащавыми сообщениями цветущий кроль, после месячной блокировки меня везде и всюду. Никаких других вызовов на него или каких-то стимулирующих контакт работ в тот период не проводилось. Мораль сей истории такова: иглы лучше не передерживать, результат может зависеть еще и от их снятия.
Ave Satani

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status