Черная магия и Руны

Чёрный крест

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: Черный крест
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2011, 09:53:03 »
Вот что вычитала я на другом форуме:
Цитировать
Заговор читать 9 раз, во время первого прочтения в нужной части (по тексту понятно когда) протыкаете перекрестие иглой, можете шевелить иглой, представляя, что она входит в сердце все глубже с каждым прочтением заговора.

"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись,
проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон.
Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце -
это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."

Оставляем стоять фото не трогая до результата. Если через дней 5 ничего не будет - все сжигаем. Откуп стандартный.
хочу на днях провести этот вызов - о результатах отпишусь. Но решила. что буду сжигать (если не сработает0 через пять дней и с иглой и откупом на перекрусток понесу. А если сработае - сожгу в тот же день и отнесу откуп.
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: Черный крест
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2011, 13:15:11 »
ну вот...отчитываюсь...сделала в воскресенье - после 12 ночи - не получалось, поэтому делала раньше ( в 9 вечера).
Сделала всё как написано, без ошибок.
Вот дальше возникла проблема, я забыла на пятый день, что надо откуп отнести. Просто сделала вызов и забыла про него... :(
В пятницу утром вспомнила, и только вечером получилось отнести откуп. Да езе и перекресток, на который я летом ходила - снегом занесло и там теперь дороги нет. Пришлось в потемках вспоминать, и искать другой пеший (снежный) перекресток...в общем, я откуп оставила и взгруснула - вызов-то не сработал...
А сегодня ( через 2 дня после откупа) - еду по городу - а вот он мой кроличек мне навстречу...смотрю - не увидел меня...ладно, думаю, нет так нет...
сходила по магазинам, еду в сторону дома, поворачиваю - опять стоит :))) нууу...на этот раз он меня, конечно, увидел, но т.к. я не одна была в машине - то останавливаться не стала, а он мне минут через 5 позвонил!!!!! проболтали минут 10, могли бы и дольше, да я очень занята была...в общем - я довольная, как слон!!!!
Вот думаю теперь, а если бы я в тот же день отнесла откуп, когда вызов делала, получается, что он мог бы и быстрее сработать. А так неделя получилась ровно...
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
Re: Черный крест
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2011, 19:31:06 »
у меня не сработал  >:( >:( >:(. Не в виде человека не даже звонка или смс
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

Re: Черный крест
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2011, 01:01:33 »
 У меня тоже  не сработал,хотя все вроде правильно делала.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Черный крест
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2011, 01:38:00 »
Делала давно, один раз, не сработал.
Были неприятные ощущения а потом ещё и откат в виде материальных потерь, хотя всё сделала строго по обряду и откуп был хороший.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Черный крест
« Ответ #20 : 09 Декабрь 2011, 11:30:26 »
делала,очень хорошо работает(но чаще смс,или ззвонок), у меня даже сработал когда я рано утром его делала и с не новой иголкой! но говорят обьект потом может заболеть

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
Re: Черный крест
« Ответ #21 : 09 Декабрь 2011, 11:38:19 »
а что по времени проведения и луне? Какие рекомендации?

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Черный крест
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2011, 12:52:22 »
а что по времени проведения и луне? Какие рекомендации?

я делала на растущую луну

Re: Черный крест
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2011, 10:12:56 »
Вызов сработал на третий день после прочтения. Крест рисовала кровью перед прочтением. Когда читала первый раз протыкала иголкой фото. В этот же вечер, когда объявился мужчина отнесла откуп, иглу, фото сожгла.

CkenTuk

  • ***
  • 199
  • 34
Re: Черный крест
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2011, 19:08:54 »
Делал несколько раз - результата нет.
► nomen illis legio ◄

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Черный крест
« Ответ #25 : 27 Декабрь 2011, 11:54:53 »
Делал несколько раз - результата нет.
может не действовать по неокторым причинам-либо нужна чистка,либо просто не подходит

Если не ошибаюсь, то там имели ввиду,что после прочтения именно на словах "до скончания веков.."  рисовать крест...
нет,крест рисуется сразу на фото,слева направо и правой рукой

CkenTuk

  • ***
  • 199
  • 34
Re: Черный крест
« Ответ #26 : 27 Декабрь 2011, 20:53:38 »
слева направо и правой рукой
Рука не важна))
Суть в том, что крест перевёрнутый, поэтому снизу вверх, справа налево :)
► nomen illis legio ◄

Re: Черный крест
« Ответ #27 : 26 Январь 2012, 22:06:33 »
вызов сильный,у меня сработал на большом расстоянии,но не доехал,убили в дороге.защит не было.но было чувство, что дух пришел.звонок и никого,так получилась привязка.

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Черный крест
« Ответ #28 : 02 Февраль 2012, 13:43:17 »
убили в дороге
ничего себе плата...

так получилась привязка.
некропривязку Вы имеете в виду?
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

Kola

  • ***
  • 103
  • 14
Re: Черный крест
« Ответ #29 : 13 Февраль 2012, 21:12:03 »
Сделала все как надо. Крест кровью рисовала.
Человек на следующий день позвонил, а еще через день встретились по ЕГО инициативе, хотя до этого пару месяцев не видились и неделю не разговаривали.  ;)
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status