Черная магия и Руны

Чёрный крест

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Чёрный крест
« : 02 Декабрь 2009, 13:37:00 »
Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест (снизу вверх, справа налево)перекрестие на уровне груди,зажечь свечку. свечу можно церковную перевернутую или черную.зажигать от спички.
Читаем:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так 9 раз. Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).  Свечу оставить догорать.Оставить фото стоять не трогая пока человек не обьявится, но не больше 5 дней. Потом иглу на перектесток, фото сжечь.
от себя добавлю, что сначала втыкаю иголку в фото , а потом читаю заговор
 
Услуг не оказываю

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Черный крест
« Ответ #1 : 04 Февраль 2010, 00:17:47 »
Вопрос по поводу вызова с перевернутым крестом.Когда относится откуп?Сразу после прочтения или по истечении 5 дней?

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Черный крест
« Ответ #2 : 04 Февраль 2010, 00:34:01 »
Вопрос по поводу вызова с перевернутым крестом.Когда относится откуп?Сразу после прочтения или по истечении 5 дней?

Откуп отнесите с иглами на перекресток, по истечении 5-ти (где-то читала, что 3-х дней), если человек объявится ранее, то несите сразу (в течении суток). Вызывали - Вам привели того, кого "заказывали", будьте любезны оплатить.  ;)
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Черный крест
« Ответ #3 : 04 Февраль 2010, 01:08:36 »
откуп делается в течении суток после вызова,вызов с крестом - не исключение. Клео, а если после вызова никого "не привели", то откуп вообще делать не надо, получается? силы  предпочитают предоплату - лучше не ждать, когда они возьмут ее сами
Услуг не оказываю

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Черный крест
« Ответ #4 : 14 Февраль 2010, 23:02:09 »
4 дня назад делала вызов с перевернутым крестом и вот сегодня на день Св.Валентина мне смс-ка "Поздравляю!" без подписи и с неизвестного номера.На 99% уверена,что это он самый объект вызова.Но еще ведь остается 1%.Так что теперь делать с иглой и фото?Сжигать и нести иглу на перекресток сегодня или все же надо выждать 5 дней?

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Черный крест
« Ответ #5 : 16 Февраль 2010, 09:06:22 »
AMFITRITA ,в  любом случае,я лично,считаю,что надо закончить вызов  как положено.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Черный крест
« Ответ #6 : 16 Февраль 2010, 21:36:50 »
Koschik,я так и сделала.Как и положено,отнесла через 5 дней иглу и пепел на перекресток.А вот сегодня прозвонила по этому номеру,с которого пришла смс-ка,чтобы удостоверится,кто же это был.Мои 99 % оправдались.Но что самое интересное,поздравить то он меня поздравил,а как услышал меня(я тоже звонила не со своего номера),говорит,что если бы знал,что это звоню ему я,не ответил бы.Вообще никакой логики с его стороны нет.Если бы не хотел меня слышать,не отправлял бы смс-ку.Или это так вызов сработал,что человек пошел на контакт,сам не зная зачем.

То,что вызов сработал,это,конечно же,радует.Но что делать дальше? Ждать 23 февраля и отправить аналогичную смс-ку "С праздником!" ;D или делать другой вызов,чтобы уже захотел встретиться?Или объект слишком сопротивляющийся и надо ослаблять его перед вызовом?Что посоветуете?

Lesh

  • *
  • 25
  • 10
Re: Черный крест
« Ответ #7 : 01 Май 2010, 04:02:54 »
А иголку обязательно на перекресток? А что,если эту иголку воткнуть в одежду объекта или в сумочку,которую объект вызова постоянно носит? Просто такая мысль вдруг возникла.....

veritas

Re: Черный крест
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2010, 18:46:49 »
в общем сделала вызов с черным крестом, встреча на следующий день состоялась.
человека не узнать.  ???
почувствовала на нем приворот, но какой-то не сильный, скорее всего из белых, либо сделанный неправильно. жду убывающую луну, буду чистить.  :D
а там видно будет, что мне с ним дальше делать, может и вообще не понадобится ничего  :D

однако гадина эта, с которой он живет...  >:(

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Черный крест
« Ответ #9 : 02 Январь 2011, 21:20:14 »
Вызов"Я прошу а Сатана повелевает"у меня очень хорошо себя показал.

Уменя он на встречу срабатывает.

У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Avrora85

  • *
  • 47
  • 1
Re: Черный крест
« Ответ #10 : 27 Апрель 2011, 21:55:07 »
уважаемые.кто проводил вызов. где на фото рисуется крест и вставляется иголка, каков ваш опыт? сколько проходило до того момента, как вы встречались с МЧ?(надо время рассчитать, чтоб все было готово к его приходу,а то вдруг раньше завалится,и жди его потом еще несколько месяцев)
у меня действовал первый раз на случайную встречу через пару-тройку дней, во второй раз был сразу же звонок после проведенного обряда, и объект очень спешил на встречу ко мне.

amma

  • **
  • 97
  • 3
Re: Черный крест
« Ответ #11 : 24 Май 2011, 22:29:42 »
уж очень мне нравится вызов с перевернутым крестом.делала один раз и не сработал.(хотя нашла косяк - 10кратного прочтения темы не хватило. поздно увидела,что откуп относится сразу).а сейчас ситуация такая.отношения итак на грани,а после последнего конфликта... думаю,нужно что-то убойное.стоит попробовать его еще раз по всем правилам или искать другие?
или чер чер могори.... чтоб страх его убрать и другие препятствия....
Кто гордая?????Я гордая?????-Неееет!Мы-королевы, бабы простые!!!!!

ЮКВ

  • *
  • 21
  • 1
Re: Черный крест
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2011, 01:01:18 »
Скопировано с другого форума :

Цитировать
Вызов очень рабочий. Но надо соблюдать правильность выполнения, иначе может прилететь что нибудь нежелательное)))
Фото лучше надо спрятать до появления объекта, в спец место- черную коробку например. Крест для усиления надо рисовать кровью! Тыкать в палец на словах до скончания веков. Рисовать надо так, чтобы перекрестье пришлось в область груди.
 Ну и конечно надо следить чтоб не выпала игла.
Перед вызовом конечно лучше сделать приворот на крест же.
После того как обряд сработал (человек объявился), фото необходимо сжечь, пепел+игла+откуп отнести на перекрёсток.
Кто нибудь пробовал такой вариант???


Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Черный крест
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2011, 02:23:15 »
Я если делаю для себя крест всегда кровью рисую, как правило появляется объект в течении суток, максимум 2. Только я не поняла, что значит тыкать в палец на словах « до скончания...»
Я сначала крест рисую кровью, потом читаю и после прочтения иглу в перекрестие.

ЮКВ

  • *
  • 21
  • 1
Re: Черный крест
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2011, 13:14:56 »
Если не ошибаюсь, то там имели ввиду,что после прочтения именно на словах "до скончания веков.."  рисовать крест...

А если во время проведения были " косячки" , если смысл держать фото и как исправить ошибки ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status