Черная магия и Руны

С солью

Муха

  • *
  • 35
  • 1
Re: С солью
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2012, 02:38:12 »
Скажите, у меня плита электрическая, то есть огня нет, это важно, или  важно только что бы соль прокаливалась?

Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
Re: С солью
« Ответ #31 : 25 Декабрь 2012, 23:52:00 »
У меня не лег. согласно интуиции кое-что изменила..
может загвоздка в том, что с кроликом не общались и не виделись почти год. до этого проводила комплекс рунических воздействий.
будем пробовать иными методами вызвать)
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

Муха

  • *
  • 35
  • 1
Re: С солью
« Ответ #32 : 18 Январь 2013, 05:22:59 »
При прокаливании на сковородке читают 13 раз, соль мешается против часовой стрелки. Затем насыпается на фото и оставляется на сутки. Через сутки, как стемнеет, соль и монеты на перекресток. Так делала участница одного из форумов. Сработал через три дня.
Виктор, скажите, а с фотографией что делать?

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: С солью
« Ответ #33 : 30 Январь 2013, 20:00:49 »
Делала вызов на непробиваемого мч. Все опробованные вызовы срабатывали только на случайную встречу, Фагот вообще не дал результата. Соль прокаливала на сковороде, потом выбросила в окно. Позвонил на седьмой день с желанием встретиться немедленно!

Re: С солью
« Ответ #34 : 17 Февраль 2013, 16:14:31 »
   Вызов 100% рабочий!!!  Сделала не на сковороде, а на свечке...Соль обычная, используемая в быту, свеча парфюмированая, уже ей до этого пользовалась! Луна растущая.
   Кролик очень непростой!!!
   Делала в 2 ночи. Свеча постоянно тухла, много спичек извела. Пришлось из-за этого 3 раза по 9 читать.... Прочла и сидела ждала пока догорит свеча...... Пришла смс с неизвестного номера: "Ты еще жива? И я жив....."  :o Оказалось, что это мой кроль!!! И это после 2х месяцев тишины! :) :) :)  И это в 2 ночи!  Я в полном шоке!- свеча и на половину не сгорела! :D
   При этом до его смс я успела прочитать "Сокол ясный" 3 раза...... Теперь не знаю что именно его всколыхнуло..... Но сделала так от ощущения полной безысходности....
Подожду- придет или нет на выходных.....

Или это работает именно как весточка? Подскажите кто еще практиковал эти вызовы?

Ledi

  • *
  • 49
  • 17
Re: С солью
« Ответ #35 : 19 Февраль 2013, 22:57:00 »
У меня не сработал. Кроль не простой, верующий, так  что ли правильнее сказать. Думаю сначала над ним поработать. Потом вызов снова пробовать.
- Не боги горшки обжигают -

Re: С солью
« Ответ #36 : 09 Март 2013, 21:02:04 »
Пробовала дважды, срабатывает у меня на звонок и разговоры на тему "надо б встретиться как-нибудь", но дальше слов дело не идет(

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: С солью
« Ответ #37 : 28 Март 2013, 16:24:55 »
Вызов сработал.

Делала как в первом посте - на сковороде, на соли писала имя вызываемого и читала заговор.

Делала 3 утра подряд. На второй день - четко приснился, что звонит мне и говорит со мной. Вечером третьего дня явился.
Общения до вызовов не было 4 месяца.

Делала за 3 недели до этого вызов на бокал с солью - не сработал.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


SIA

  • *
  • 30
  • 2
Re: С солью
« Ответ #38 : 30 Март 2013, 20:30:40 »
Metropolis,так это же вызов.Его задача вывести человека на контакт,а для большего уже привороты и.т.д

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: С солью
« Ответ #39 : 21 Апрель 2013, 17:59:34 »
Соль прокаливала на сковороде, потом высыпала на фото. В ту же ночь приснился вызываемый и сказал, что не может со мной увидеться, т.к на работе. Через сутки соль  отнесла на перекрёсток с монетами. Через 12ч случайно встретились, кстати на работе, хотя у него в этот день был выходной.

_Sophie_

  • *
  • 11
  • 0
  • Ad Pulchritudinem Ego Excitata Sum, Elegantia Spir
Re: С солью
« Ответ #40 : 02 Май 2013, 19:56:20 »
Извиняюсь за глупый вопрос, как долго вы прокаливали соль?

Делала 2 раза, соль не трещала и вообще не издавала никаких звуков, только белый густой дым шел... Результата ноль.
Лучше иногда падать, чем никогда не летать.

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: С солью
« Ответ #41 : 03 Май 2013, 11:07:02 »
Извиняюсь за глупый вопрос, как долго вы прокаливали соль?
Пока читала заговор.

_Sophie_

  • *
  • 11
  • 0
  • Ad Pulchritudinem Ego Excitata Sum, Elegantia Spir
Re: С солью
« Ответ #42 : 03 Май 2013, 11:40:44 »
Пока читала заговор.

А до того как начали читать прокаливали? Как долго?
У меня в общей сложности минут 20 вышло..
Лучше иногда падать, чем никогда не летать.

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: С солью
« Ответ #43 : 05 Май 2013, 11:15:18 »
Sophie, соль прокаливала до тех пор, пока она не начала трещать.

Re: С солью
« Ответ #44 : 15 Май 2013, 17:43:05 »
У меня сработал на следующий день. Использовала плавающую свечку, соль сыпала на нее, загорелось со второго раза. Соль не трещала, плавилась. Читала 13 раз, кроль объявился без предупреждения. Относила свечу с остатками соли на перекресток, плюс 3 пятака, хоть знаю, что откуп здесь не нужен, но в голове как засело, отнеси.
Нет такой человеческой фантазии, которую бы реальность не превзошла играючи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status