Черная магия и Руны

С солью

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
С солью
« : 30 Ноябрь 2009, 19:29:18 »
Киска:
Вызов с солью. Соль сыпется на раскаленную сковородку. Как только она начинает трещать, надо 9 раз сказать "Иди ко мне, раб (...), не борись, передо мной появись. Как эта соль горит в огне, так и ты гори от любви ко мне"  Но я этот вызов делала с обычной плавающей свечой. (маленькие такие продаются) Сыпала соль прямо на свечу, потом зажигала ее читала. Свеча стояла на блюдце, а когда прочла 7 раз - блюдце лопнуло и прямо на ноги мне горячий воск и соль посыпались...но вызов сработал в тот же день. потому что делала его утром (около 10 утра) а разговаривали мы с ним в 4 часа дня. Причем он сакм ко мне первый подошел и спросил "Ты не занята?" И вот потом болтали с ним, мило улыбаясь друг другу.

Victor

  • *
  • 8
  • 14
Re: С солью
« Ответ #1 : 02 Январь 2011, 02:06:35 »
При прокаливании на сковородке читают 13 раз, соль мешается против часовой стрелки. Затем насыпается на фото и оставляется на сутки. Через сутки, как стемнеет, соль и монеты на перекресток. Так делала участница одного из форумов. Сработал через три дня.

Re: С солью
« Ответ #2 : 02 Январь 2011, 02:31:32 »
Victor, спасибо за разъяснения :) обязательно попробую! Соль купить без сдачи или сдачи не брать. С новой пачки взять горсть соли и ею делать вызов. Я все правильно поняла? Или можно любую соль брать, например которая дома уже есть?

Irinka

  • *
  • 17
  • 12
Re: С солью
« Ответ #3 : 18 Январь 2011, 05:14:43 »
Вызов на соль сработал,но спустя неделю.резко появился,три дня компасировал мозг и снова исчез :)

duny

  • *
  • 3
  • 0
Re: С солью
« Ответ #4 : 24 Май 2011, 11:00:45 »
Вызов с солью. Соль сыпется на раскаленную сковородку. Как только она начинает трещать, надо 9 раз сказать "Иди ко мне, раб (...), не борись, передо мной появись. Как эта соль горит в огне, так и ты гори от любви ко мне"  Но я этот вызов делала с обычной плавающей свечой. (маленькие такие продаются) Сыпала соль прямо на свечу, потом зажигала ее читала.
Спаботал этот вызов.
Делала с обычной декоративной свечой.
Позвонил где-то через 2 недели после вызова, может меньше)))
Созваниваемся крайне редко, а видились так вообще 2 года назад.
А тут позвонил и сказал, что умирал от желания позвонить...
Привязанность — ловушка, вырываясь из которой, испытываешь боль и несешь потери...

Re: С солью
« Ответ #5 : 24 Май 2011, 11:29:28 »
Делал с обычной декоративной свечой.
Ув. duny, а cвеча высокая или в виде "таблетки"? Вы её затушили после прочтения заговора или она догорела до конца?

duny

  • *
  • 3
  • 0
Re: С солью
« Ответ #6 : 24 Май 2011, 11:32:19 »
Ув. duny, а cвеча высокая или в виде "таблетки"? Вы её затушили после прочтения заговора или она догорела до конца?
Свеча была ароматическая высотой может 5 см.
Читала заговор и сыпала соль прямо в огонь, когда закончила читать потушила свечу рукой.
Привязанность — ловушка, вырываясь из которой, испытываешь боль и несешь потери...

SIA

  • *
  • 30
  • 2
Re: С солью
« Ответ #7 : 31 Август 2011, 21:01:48 »
Делала на сковороде, текст чуть-чуть  другой и срабатывало на ура,буквально в течении пару часов.Жаль что наверное так перестаралась,что иммунитет выработался. :-[А может кто то подскажет,со временем он станет работать или уже навсегда иммунитет вырабатывается?

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: С солью
« Ответ #8 : 18 Январь 2012, 13:38:06 »
Сделала. Сработал в течение часа... Причем на встречу... Приперся...
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Trammbon

  • *
  • 16
  • 1
Re: С солью
« Ответ #9 : 02 Февраль 2012, 10:11:38 »
Делала на сковороде, текст чуть-чуть  другой и срабатывало на ура,буквально в течении пару часов.Жаль что наверное так перестаралась,что иммунитет выработался. :-[А может кто то подскажет,со временем он станет работать или уже навсегда иммунитет вырабатывается?
Я так полагаю , надо чистку делать .
Может поделитесь своим вариантом  , тут все мнения интересны .

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: С солью
« Ответ #10 : 09 Февраль 2012, 19:25:55 »
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на вызов с солью фаза луны имеет значения?Есть вызовы где не учитывается фаза луны,а только дни мужские или женские.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: С солью
« Ответ #11 : 09 Февраль 2012, 20:22:19 »
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на вызов с солью фаза луны имеет значения?Есть вызовы где не учитывается фаза луны,а только дни мужские или женские
По мне так вызовы нужно делать когда вам надо, это может быть любой день, зависит от силы вашей. У меня этот вызов оч быстро тоже сработал. Вызовы не срабатывают тогда когда сомневаешься, или нервничаешь...

SIA

  • *
  • 30
  • 2
Re: С солью
« Ответ #12 : 21 Февраль 2012, 04:02:41 »
Делала на разную луну.Текст:"Иди ко мне, раб (...), не борись. Как эта соль горит на огне, так пусть твоя душа болит по мне"У меня срабатывало постоянно,пока не выработался иммунитет.Читала ровно столько,пока не чувствовала что все.Я новичок и не знаю как правильно объяснить,но во время прочтения заговора,вспоминала картины нашего секса в голове и так реалистично что даже возбуждалась.(простите за такие подробности),но срабатывало всегда.

Luna-55

  • *
  • 15
  • 4
  • Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали)
Re: С солью
« Ответ #13 : 21 Февраль 2012, 21:13:37 »
Тоже очень быстро сработал вызов))) Первый раз делала на следующий день пришел, второй раз через 2 часа, а в последний раз через 30 мин. Заметила еще перед приходом звонит всегда)))

Trammbon

  • *
  • 16
  • 1
Re: С солью
« Ответ #14 : 25 Февраль 2012, 19:13:23 »
Интересно узнать , надо ли всю пачку сыпать ? Если нет, то сколько надо и можно и брать соль из домашних запасов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status