Черная магия и Руны

99 бесенят

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: 99 бесенят
« Ответ #15 : 08 Июль 2012, 21:54:21 »
Сработало! Притащили! но больше как сведение дорог, иду со своим другом по дорожке, как раз по моему любимому перекрестку и тут сзади вызываемый идет, я в шоке, он тоже! чуть поболтали, а так не виделись месяца два уже!
J'aime la vie.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: 99 бесенят
« Ответ #16 : 22 Июль 2012, 16:26:45 »
уважаемые у нас в городе нет практически нет нищих, ну не стоят они на паперти, что тут поделаешь! А если  монеты на перекресток просто отнести?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: 99 бесенят
« Ответ #17 : 22 Июль 2012, 19:11:10 »
уважаемые у нас в городе нет практически нет нищих, ну не стоят они на паперти, что тут поделаешь! А если  монеты на перекресток просто отнести?
У нас практически та же ситуация на улицах города. А вот на автостанции и на вокзале их пруд пруди.
На худой конец попробуйте на перекресток. Что же тут поделаешь.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: 99 бесенят
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2012, 00:40:15 »
И все же не ясно, монеты как менять? Именно те, что под пятками были? То есть можно их кому-то отдать и попросить более мелкими дать туже сумму?
Или все же эти монеты оставить, а более мелкие нищим раздать?
Не понятно  :)
Может я просто туплю. Но спасибо за любой ответ  :)
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

janvier

  • *
  • 45
  • 13
Re: 99 бесенят
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2012, 01:14:56 »
И все же не ясно, монеты как менять? Именно те, что под пятками были? То есть можно их кому-то отдать и попросить более мелкими дать туже сумму?
Или все же эти монеты оставить, а более мелкие нищим раздать?
Не понятно 
Может я просто туплю. Но спасибо за любой ответ 
Конечно те монеты, которые были под пятками. Размениваете их  на более мелкие и отдаете нищим.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: 99 бесенят
« Ответ #20 : 18 Сентябрь 2012, 02:13:24 »
а если с каким-то человеком не было вообще 2-3года контакта, потерялись, нет телефона.
вызов тоже сработает?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: 99 бесенят
« Ответ #21 : 18 Сентябрь 2012, 02:19:24 »
вызов тоже сработает?
Ну если он не уехал на северный полюс,то случайно встретиться в одном городе вполне возможно.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Paris

  • *
  • 30
  • 0
  • it's ok for me to have everything I want
Re: 99 бесенят
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2012, 23:18:38 »
А монеты обязательно должны быть белыми?
А то у нас единственная белая монета- 5 коп, но она же и самая мелкая, т.е. разменять потом не удасться... что делать в таком случае? жёлтые монеты подойдут?
Человек спросил своего ангела:
- Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов - мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?
И ангел ответил:
- Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках.

zosia

  • **
  • 54
  • 4
Re: 99 бесенят
« Ответ #23 : 12 Январь 2013, 18:06:37 »
Я вообще просто читаю перед дверью 9 раз,еле слышно.Мелочь просто оставляю на улице,как-то раз вообще без неё и ничего..страшного. ;)

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: 99 бесенят
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2013, 00:27:11 »
У меня вопрос: в нашей стране монеты не ходят. И даже если брать злотые, то поменять их не удасться. Вызов нравится очень, но этот технический момент... Можно ли под пятки положить бумажные деньги и их менять потом, плюс те же злотые и их оставить на перекрестке? или вовсе обойтись без монет можно?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

6eJIka

  • *
  • 8
  • 1
Re: 99 бесенят
« Ответ #25 : 19 Ноябрь 2013, 01:16:23 »
это и правда проблема ))) в магазин зайду и такая - вот вам 2 пятака, хочу номиналом еще мельче ))) на перекресток если норм выкинуть, то именно это меня и устраивает.

Re: 99 бесенят
« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2013, 07:56:12 »
сработал.Через неделю где то.И вообще -у меня срабатывал не раз.
но кстати проблема-как только делаю вызов.ну ни одного нищего.Как испаряются.

приходится на перекресток-а это не работает.

поэтому для меня сложный этот вызов.

Re: 99 бесенят
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2013, 20:40:18 »
это и правда проблема ))) в магазин зайду и такая - вот вам 2 пятака, хочу номиналом еще мельче ))) на перекресток если норм выкинуть, то именно это меня и устраивает.

Мне кажется, поменять 2 пятака на более мелкие монеты не так уж и сложно. Несколько раз меняла 2 пятирублевые монеты на монеты более мелкого достоинства в обычных киосках - меняли всегда  :)

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: 99 бесенят
« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2013, 12:56:32 »
Мне кажется, поменять 2 пятака
На деле бывает и не так просто:))  я как-то делала этот вызов, с 3-го раза мне только поменяли! И нищих как назло не было. Оставляла просто в магазинах. Вызов не сработал тогда. Но эти препятствия - это сопротивление конечно и защита объекта.

Nastya84

  • *
  • 32
  • 0
Re: 99 бесенят
« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2013, 14:29:22 »
Два раза давать, второй день вы поддел делаете. Написано деньги на след. день нести после обряда, а поддел с интервалом в пару дней.

С Ув.
Я прошу прощения, т. е делать один день, разменять и отдать, второй день, разменять и отдать, а через пару дней поддел? А поддел тоже с монетками?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status