Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

99 бесенят

Автор MissTris, 30 ноября 2009, 19:25:06

« назад - далее »

MissTris

Alissa:
Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы и проч.). Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:

Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).

На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.

Arisu

Цитата: Кицунэ от 30 ноября 2009, 19:25:06
Alissa:
Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один.....
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.

Отличный вызов - сразу после второго повторения сработал. Причем человек всячески избегал меня, а тут так обстоятельства сложились, что просто вынужден был придти. Правда пришел не из за того, что хотел, а именно по воле обстоятельств

варвара

Знаю, что надо читать наизусть! У кого-нибудь срабатывал вызов, если читали с листа?

Монеты, которые были под пятками, тоже отдать нищим? Если да, то как их хранить до этого момента подачи нищим? Можно ли их брать голыми руками после вызова?

Заранее благодарна за ответ!


redkaja

варвара, срабатывали и с листа.
Тут главное связь, правильный настрой и умение ситуацию отпустить.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

janvier

Цитата: варвара от 13 октября 2011, 08:04:44Знаю, что надо читать наизусть! У кого-нибудь срабатывал вызов, если читали с листа? Заранее благодарна за ответ!
У меня срабатывал, читала я с листа.
В тот день когда отдала нищим, вечером и сработал.

Admin

Цитата: варвара от 17 октября 2011, 09:43:56Если да, то как их хранить до этого момента подачи нищим? Можно ли их брать голыми руками после вызова?
Можно брать руками, хранить как угодно.

Merlis

Насколько я поняла, то меняем именно те монеты, которые лежали под пятками, разве нет? то есть их мы отдать уже никак не можем, а отдаем их эквивалент так сказать...

alya_nat

У меня как-то странно он подействовал.
Правда я вместо 99 бесят говорила всех своих бесят и делала не в 23:30, а в 23:00. И делала голяком. Делала 3 вечера подряд.
Кролик после моего поздравления с НГ начал писать, что я ему очень нравлюсь.. Потом и перезвонил, сказал что очень хочет в ближайшее время встретится.. но пока дальше расговора не пошло. Сама не знаю, это все? Может еще раз повторить в след фазе.. Или ждать когда решиться?
Хотя и это прогресс. Он же начал со своей зазнобиной жить, мы вообще не общаемся, а тут, навеяло.
Как думаете?

Фея София

Цитата: варвара от 13 октября 2011, 08:04:44
Знаю, что надо читать наизусть! У кого-нибудь срабатывал вызов, если читали с листа?


У меня срабатывают заклинания при чтения с листа. Но я предварительно  неоднократно текст прочитываю , запоминаю хотя бы общий смысл. Лист воспринимаю больше как страховку на случай, если что-то выпадет из памяти
Служу Святой Белой Смерти.

Admin

Как я уже говорил, лучше хорошо читать с листа, чем плохо говорить наизусть.
Но что меня удивляет. В школе люди учили всякую бесполезную ахинею, а заговоры всем лень учить. При этом заговоры нужны же вам, а не кому-нибудь другому, это в ваших интересах, чтобы все получилось как лучше. Это же не китайский язык, почему бы не выучить?

Анисия

Потому что если собьешься у доски - ничего страшного не случится, как не сказать про сбивание во время обряда, когда не то слово вставишь или местами переставишь или еще что. Итак волнуешься, еще силы нагнетают, а ты память в этот момент проверяешь на прочность.
А кому-то просто не дано хорошо учить наизусть  ::) 
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

amanda

Цитата: Admin от 23 января 2012, 16:22:51В школе люди учили всякую бесполезную ахинею, а заговоры всем лень учить.
я не могу читать на изусть, как в школе.. я переживаю, не в смысле нервничаю, а проживаю заговор, а если не буду читать с листа, то про себя молчком или пропою его или протанцую, или просмотрю как картинку...
а так я как суфлер за кадром своих мультиков зачитываю текст...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Reni

извините за столь глупый вопрос, но я тут новенькая, так что в вызове надо только имя  произносить или и фамилию и отчество?

Monik

Ув, практики. Тут написано, что 2 раза делать обычно нужно, значит и монеты 2 раза разменянные нищим давать? или 2 дня читать, а потом монеты нищим?  ???
J'aime la vie.

Dara_Savelly

Два раза давать, второй день вы поддел делаете. Написано деньги на след. день нести после обряда, а поддел с интервалом в пару дней.

С Ув.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status