Черная магия и Руны

Вызов на свечу и иглы

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #30 : 24 Июль 2012, 02:14:35 »
уважаемые практики, так я перечитала все коментарии и немного запуталась: так надо на перекресток нести иглу и огарок? сколько монет откупа (если да)? и (если нет) куда иглу? оставить на домашние заботы или просто спрятать куда-то?)
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #31 : 24 Июль 2012, 09:12:44 »
уважаемые практики, так я перечитала все коментарии и немного запуталась: так надо на перекресток нести иглу и огарок? сколько монет откупа (если да)? и (если нет) куда иглу? оставить на домашние заботы или просто спрятать куда-то?)
  А на Ваше усмотрение. Я не несу ничего тут, ибо нет обращения к силам в этом обряде. Кто-то носит, для успокоения. Так что как хотите.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Arianna

  • **
  • 67
  • 12
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #32 : 09 Сентябрь 2012, 14:40:46 »
Это кошмар какой-то.делала вызов на кролика.знала,что упертый.свечку еле как поставила,падала постоянно и гасла!уже хотела отменить ритуал,но все же проделала.на него не подействовал вызов.но...на следующий день стал названивать мой знакомый,с которым месяца 2 не общались с таким же именем,как у кроля!оборвал мне весь телефон с просьбой о встрече.

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2012, 18:36:23 »
У меня нерабочий абсолютно. Пробовала на разных людей, эффекта ноль.
Из стихийных у меня в фаворитах с солью - всегда и как часы.

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #34 : 03 Январь 2013, 16:00:12 »
а свечу перевёрнутую использовать?

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #35 : 05 Февраль 2013, 22:13:53 »
Хм..отписываюсь. Сейчас решила сделать с мыслью "не получится все равно". Начала читать, на середине свечи поняла, что надо прекратить. затушила свечу и объект сразу же вышел на связь..хм. даже и не знаю, что сказать. незапланированно совершенно.

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #36 : 13 Февраль 2013, 03:10:09 »
подскажите пожалуйста, остаток свечи куда потом девать и иголку тоже...Спасибо!

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #37 : 13 Февраль 2013, 11:38:22 »
На ваше усмотрение. Можете отнести на перекрёсток, а можете и просто выбросить.

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #38 : 13 Февраль 2013, 22:11:20 »
Лучше отнесите. Потому что когда я сделала, то у меня как было -человек после выхода на связь должен был еще кое-что для меня сделать на след. день. Так вот, он ничего не делал, пока я не отнесла откуп. А как отнесла- в ту же минуту получила от него сообщение, что все сделано. Ночью, естественно, что для человека странно.

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #39 : 13 Февраль 2013, 23:28:46 »
 В данном вызове некому нести откуп.

Лори

  • ***
  • 102
  • 14
  • Возможно, я была бы доброй, если бы знала — зачем.
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #40 : 23 Март 2013, 15:56:12 »
Делала этот вызов сработал почти моментально, но как звонок, причем откликнулся не только вызываемый нои два тёзки)) никакой откуп не носила, выбросила в окно и огарок и иглу.

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #41 : 24 Март 2013, 20:17:46 »
Иглу в наборе можно купить или только одну обязательно? У нас только наборами продаются...

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #42 : 24 Март 2013, 22:34:49 »
Покупайте набор.

LaLuna

  • *
  • 35
  • 0
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #43 : 04 Апрель 2013, 04:20:47 »
Делала вызов на МЖ, он не только не обьявился, но и анкету уничтожил в инете, но после того, когда растались, она была. Какой то обратный вызов получился.
Ясное дело, откупа не несла. А можно остаток свечи и откуп отнести в другой раз?
Восстоновит может быть хоть анкету?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #44 : 04 Апрель 2013, 05:16:56 »
Делала вызов на МЖ, он не только не обьявился, но и анкету уничтожил в инете, но после того, когда растались, она была. Какой то обратный вызов получился.
Ясное дело, откупа не несла. А можно остаток свечи и откуп отнести в другой раз?
Восстоновит может быть хоть анкету?
а кому откуп то? я этот вызов клиентке давала, он просто отнесла остаток свечи с иглой на перекресток, оставила с монетками. Прекрасно сработал вызов.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status