Черная магия и Руны

Вызов на свечу и иглы

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #195 : 13 Март 2022, 01:26:03 »
Ритуал 100 % рабочий. Много раз делала и всегда срабатывал. Иголку каждый раз брала новую

Добавлено: 12 Март 2022, 22:22:41
Это не важно, у меня иголка всегда входила криво. Я старалась втыкать так чтобы кончик иголки  из свечки с боку не выпирал
Я тоже старюсь, конечно, но не всегда получается. Особенно, если игла довольно длинная. И, чтобы воткнуть иглу,  надо пользоваться напёрстком.
У вас за какой срок срабатывает?

Maha

  • ***
  • 116
  • 10
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #196 : 15 Март 2022, 20:35:53 »
Я тоже старюсь, конечно, но не всегда получается. Особенно, если игла довольно длинная. И, чтобы воткнуть иглу,  надо пользоваться напёрстком.
У вас за какой срок срабатывает?

1-2 дня

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #197 : 12 Апрель 2022, 19:48:42 »
Всем доброго времени суток ? Первый раз вижу этот вызов ? Пару вопросов . Свечу до конца жгем ? А то написано окарок ( при восковых их не остается или как игла выпала тушим
Главное верить с силы и свои тоже )

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #198 : 12 Апрель 2022, 19:53:32 »
Свечу до конца жгем ?
Добрый вечер.
Свеча догорает до конца.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #199 : 06 Июнь 2022, 18:50:46 »
Здравствуйте 🌺.

Отличный вызов .
Рабочий 100%.
Осечки даёт только в том случае , если иммунитет выробатался.
А так рез-т всегда в течение суток (не только звонки и смс , а именно личные встречи)


Тут некоторые пишут , что откуп носят.
А кому вы откуп то носите? Себе?
Тут же явно на ЛС😊
😈😈😈

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #200 : 09 Июнь 2022, 21:56:38 »
Отчёт по вызову. У меня очень упёртый мужчина,до безобразия. Самооценка низкая,любитель абьюзить. Так вот,заметила. Молчит недели 2,я начинаю вызовы делать. Сам не объявляется,знаю,ломает,но гордость,воля. Я молчу ,соответственно ,жду. Что характерно,после вызовов мужчина начинает провоцировать меня на ревность,на действия,на разборки,и т.п.  Тот ещё манипулятор. Делает это специально. До примера . Мою новую фотку (при всём параде) не замечает,другой Ж(страшная) залайкивает. Как-то так. Вот думаю. Что делать? Может ,Уважаемые практики сталкивались с подобным? Подскажите ,какой фронт работы сделать на М? Чистила я его,волю ослабляла ,морок снимала, ощущение что по кругу ,одно и то же. И так каждый раз . Молчанка,вызовы,провокация другими Ж.
🌑

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #201 : 29 Август 2022, 13:48:43 »
Если объект не явился, можно ли ритуал повторить? Через какое время можно повторить? Можно ли при этом использовать ту же самую иголку или лучше новую?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Amilarys

  • *
  • 15
  • 0
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #202 : 15 Май 2023, 20:20:56 »
Если объект не явился, можно ли ритуал повторить? Через какое время можно повторить? Можно ли при этом использовать ту же самую иголку или лучше новую?

по своему опыту  : ожидание кроля после вызова было неделя максимум 2, если не объявился = значит не сработало. И тут уже много аспектов, диагностику надо по кролю делать.

Добавлено: 15 Май 2023, 20:22:11
срабатывал пару раз ,на одного и того же кроля , но - там общение было, и  впринципе нормальное, больше бесило что долго не отвечал  ;D .

Добавлено: 15 Май 2023, 20:23:56
Если объект не явился, можно ли ритуал повторить? Через какое время можно повторить? Можно ли при этом использовать ту же самую иголку или лучше новую?

повторить  можно через недельку, ту же самую иглу не стоит, каждый раз нужно новую.

Felice168488

  • ***
  • 123
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #203 : 15 Август 2023, 08:40:39 »
Один из любимых вызовов. Но,к сожалению,иммунитет вырабатывается к нему. Но оно и понятно,у большинства обрядов данная "побочка",но не суть.
Для себя уже выработала рабочую вещь (лично у меня всегда это огромный показатель): если игла не вылетает,не падает,а остаётся в свече,то есть запечатывается воском,обматывается фителем,припаивается и тд,то вызов сработает. Если вылетает,выпадает,то увы,результата не будет.
В основном (но не всегда) срабатывает в тот же день,в течение нескольких часов.
На одного и в самый первый раз: поссорились,сработало в течение часа
После расставания игла аж вылетала со свистом. Не работал, соответственно.
Второй:перестали общаться,сработало на следующий день или через дня два,уже точно не помню.
Третий: днём сделала,вечером,ближе к ночи написал
Четвертый: это вообще... В первый раз на него когда делала...Перестали общаться,расстались,решила сделать. И в связи своей огромной любви к скруткам,дёрнуло меня свечу скрутить (дугой согнула и скрутила),свеча сгорела ооооочень быстро. В конце дня написал 2 слова в буквальном смысле,и то оскорбления,но за что боролась)
Через какое то время решила повторить. Свеча прямая,игла по больше. Я не знаю,что произошло,но был реальный взрыв,вспышка,я чуть ожог не получила как полыхнуло,испугалась от неожиданности. Будто бензина прыснули. Игла вышла на половину,я ее поправила,и она не вылетала. Но! Ночью был сон,который показал причину молчания,и исходя из этого сна я поняла,как нужно работать дальше. В общем,этот вызов мой фаворит
You can't set hell on fire

Ekat

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #204 : 14 Сентябрь 2023, 15:12:09 »
У меня, к сожелению, вызов не сработал. Делала на девушку.
Игла выпала из свечи приблизительно на середине горения

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #205 : 06 Октябрь 2023, 20:46:39 »
Да, зато вызов рунами сработал

Ув. Joklina, Какие руны вы использовали? С меня +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status