Черная магия и Руны

Вызов на свечу и иглы

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #165 : 02 Июль 2020, 08:41:31 »
Здравия всем! На одном из сайтов я наткнулась на этот вызов и автор поста рекомендует во время горения свечи поправлять иголку , чтоб она не упала ,но у меня при горении она прям отскочила в сторону на пол кое как нашла, что вы думаете об этом ?Иголку кстати с огарком относила с 9 -тью монетами на перекрёсток и вызов сработал буквально на третий день.С ув.
-Заметим прежде всего, что для колдовских результатов необходимы следующие силы: дьявол, ведьма и божье попущение.
Яков Шпренгер, Генрих Инститорис «Молот ведьм»

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #166 : 01 Август 2020, 17:55:05 »
Рабочий, но только на звонок.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #167 : 17 Август 2020, 19:22:28 »
вызов рабочий

Archy

  • *
  • 23
  • 5
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #168 : 13 Сентябрь 2020, 16:06:43 »
Подскажите, уважаемые. Пока иголку вставлял она обломилась, но все же сунул и втрой кусочек и доделал ритуал. Не сработает?

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #169 : 29 Сентябрь 2020, 03:27:58 »
Абсолютно рабочий обряд, срабатывает почему-то получше гораздо чем другие, признанные общественностью более мощными.
Уж казалось бы, куда проще придумать обрядную часть - но и тут случались спецэффекты в виде отлетевшей на метр иглы, не горящей свечи и т.п. Срабатывает обычно от 2 до 7 дней.

Можно царапать и имя, и даже прозвище, с которым себя человек ассоциирует - работает.

Делаю с обращением к Огню своими словами (можно и конкретно к Огненному змею уважительно обратиться, если есть отклик), обязательно каплю крови - ее можно размазать и по нацарапанному имени, и еще рядом с фитилем капнуть. Прядью волос туго заматываю безымянный палец, колю иглой или булавкой - что под рукой есть. Кровь выделяется тут же, подхватываю иглой, капаю. Пальцем мажу по имени.
Многие пишут про проблемы с тем, чтобы уколоть себя... но из не перемотанного пальца ничего и не капнет, если его слабо уколоть. Кровь - это ценная капелька жизненной силы и то, что мы действительно можем искренне отдать стихии в качестве благодарности во время просьбы.

Если есть привязка (волосок, например) - сжигаю со словами, что знакомлю огонь с этим человеком. Если требуется повторно на него сделать, то говорю огню, что они уже знакомы. Но и без привязок работает, кстати. Когда не работало с первого раза, прошибало со второго.

Свечу могу и зажигалкой поджечь, но стараюсь зажигать от другого огня (большой декоративной свечи) - это касается всех обрядов. Тушу когда как, и задуваю, и пальцами. Дыхание - это все-таки тоже часть нас, можно поблагодарить и затушить.

Начитываю по-разному. Могу пока горит имя, могу до самого конца, могу несколько раз. Свечу и тушила, и оставляла до конца. Здесь как-то по наитию. Иногда даже все равно, сработает или нет - просто нравится, что свечка долго и спокойно горит. Жгла и красные свечи. Воск, какой остается, переплавляю в работу снова.

Вот что я заметила правда важное - это попросить огонь о конкретном результате (встреча или хотя бы просто выход на связь).

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #170 : 25 Ноябрь 2020, 00:11:55 »
Сегодня сделала... Работает прекрасно. МЧ 3 месяца не мог приехать. Отец не давал. Отнесла на перекресток иглу и воск, вернулась домой а он фото билета прислал и завтра летит ко мне.... Однозначно рабочий вызов

foKusnik

  • *
  • 49
  • 2
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #171 : 25 Декабрь 2020, 23:15:14 »
К сожалению вызов не сработал . С девушкой не общались 4 месяца . После проведения обряда , целый день болела голова . По прошествию недели , результатов не заметил . Единственное , не знаю , связано ли это с вызовом , крольчиха разблокировала свою страницу в соцсетях , которая была заблокирована все это время которое мы не общались .

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #172 : 18 Январь 2021, 15:20:00 »
В очередной раз сделала вызов. Кроль после 5 суток молчания вдруг соскучился и готов прилететь))) откуп несла. Свечу использовала черную

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #173 : 18 Январь 2021, 15:57:49 »
К сожалению вызов не сработал . С девушкой не общались 4 месяца . После проведения обряда , целый день болела голова . По прошествию недели , результатов не заметил . Единственное , не знаю , связано ли это с вызовом , крольчиха разблокировала свою страницу в соцсетях , которая была заблокирована все это время которое мы не общались .
Если она только вас блокировала.то да.можно и посчитать.что это сработало.возможно до звонка от нее или смс не дошло.Пробуйте другие вызовы.результат будет
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

foKusnik

  • *
  • 49
  • 2
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #174 : 06 Февраль 2021, 18:14:30 »
Если она только вас блокировала.то да.можно и посчитать.что это сработало.возможно до звонка от нее или смс не дошло.Пробуйте другие вызовы.результат будет
Попробовал и другие вызовы , не сработали . Не знаю, в чем причина , делаю все как описано .

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #175 : 06 Февраль 2021, 18:51:34 »
Попробовал и другие вызовы , не сработали . Не знаю, в чем причина , делаю все как описано .
много факторов,пробуйте более сильные так сказать вызовы.погостные например работают без сбоя многие,бесовские.Должны пробить ее хоть что то.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

foKusnik

  • *
  • 49
  • 2
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #176 : 01 Март 2021, 20:13:49 »
много факторов,пробуйте более сильные так сказать вызовы.погостные например работают без сбоя многие,бесовские.Должны пробить ее хоть что то.
Благодарю , может быть личной силы не хватает . Погостными делами не занимался , если честно немного боязно .

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #177 : 01 Март 2021, 20:34:16 »
Благодарю , может быть личной силы не хватает . Погостными делами не занимался , если честно немного боязно .
Развиваете силу.делайте стяги.практикуйте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

foKusnik

  • *
  • 49
  • 2
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #178 : 01 Март 2021, 20:57:42 »
Развиваете силу.делайте стяги.практикуйте.
Подскажите пожалуйста . Возможно ли теоретически такое , что кто-то проведёт вызов для меня ?

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #179 : 01 Март 2021, 22:32:56 »
Подскажите пожалуйста . Возможно ли теоретически такое , что кто-то проведёт вызов для меня ?

да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status