Черная магия и Руны

Скоропея

Re: Скоропея
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2012, 23:05:50 »
Вау!Не смотря на косяк призыв сработал!Всё идёт медленно,но отлично.

zosia

  • **
  • 54
  • 4
Re: Скоропея
« Ответ #16 : 12 Январь 2013, 22:30:55 »
Я просто брала  носок ношеный кроля и произносила заговор,гуляя по комнате и визуализируя объект..пришёл на след.день.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Скоропея
« Ответ #17 : 16 Январь 2013, 18:12:38 »
ВСе делала как полагается, 1 раз вызов сработал на сл. день, а вот во 2 раз это через месяц сделала так же - но кроль и носа не кажет. Может нужно было читать 3 дня подряд.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Скоропея
« Ответ #18 : 17 Май 2013, 01:59:33 »
Очень хороший вызов.Мой любимый. Отличная вещ срабатывает через день-другой.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Скоропея
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2013, 00:37:33 »
на одном из форумов прочла, что при начитке заговора надо еще проколоть палец и три капли крови капнуть в пламя свечи. это надо делать или совсем лишнее?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Скоропея
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2013, 23:14:14 »
Насчет того, когда нести на перекресток монеты, уточните, пожалуйста, уважаемые практики!
Например, делаем в понедельник в 00.02 (т.е., полночь). Монеты во вторник в 22.00 (условно)? Получается, дома они хранятся 46 часов? Или же на перекресток вечером в понедельник, дома они лежат 22 часа?

AMilly

  • *
  • 19
  • 0
Re: Скоропея
« Ответ #21 : 02 Февраль 2014, 14:45:51 »
Делала понравился сработал через сутки, как отнесла монеты, правда сработал в виде переписки, но для моего случая уже хорошо)

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Скоропея
« Ответ #22 : 25 Март 2014, 08:33:40 »
У меня этот вызов сработал криво.как сведение дорог. Мельком увидела своего кроля. Получилось так что я учила вызов и уснула.  Обряд полностью не проводила. Так как хожу все время через свой один из перекресков, откуп все равно бросила. В итоге через два дня промчал мимо меня в машине.  Думаю если сделать все правильно сработает как надо
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

lely

  • *
  • 48
  • 2
Re: Скоропея
« Ответ #23 : 25 Март 2014, 23:09:46 »
а откуп отдельно на перекресток.
я вот думаю.. монеты, и есть откуп?  или все же откуп действительно еще какой-то нужен? тема была затронута, но вскользь. Как считаете, ув.практики?
Он обозвал ее ведьмой, а она, на миг, оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень обиделась.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Скоропея
« Ответ #24 : 26 Март 2014, 07:37:45 »
Конкретно в данном вызове те монеты и есть откуп.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Re: Скоропея
« Ответ #25 : 29 Март 2014, 10:01:52 »
По поводу откупа отписываюсь по последнему приминению - монеты бросила  как в старые добрые времена в окно и все. Откуп решила не носить. Ночью через неделю приснилось что просят мясо на перекресток.  Обломалась вечером отнести, дура, и итог - утром на даче где проводился обряд упала сосна.  Ущерб -12 000 рублей. 
Поняла для себя,  что надо бросать в окно и еще относить откуп, не жалко же в конце концов.

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Re: Скоропея
« Ответ #26 : 08 Июнь 2014, 20:33:03 »
на одном из форумов прочла, что при начитке заговора надо еще проколоть палец и три капли крови капнуть в пламя свечи. это надо делать или совсем лишнее?

Такой вариант кто-то делал?
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Re: Скоропея
« Ответ #27 : 18 Июнь 2014, 23:45:31 »
По поводу откупа отписываюсь по последнему приминению - монеты бросила  как в старые добрые времена в окно и все. Откуп решила не носить. Ночью через неделю приснилось что просят мясо на перекресток.  Обломалась вечером отнести, дура, и итог - утром на даче где проводился обряд упала сосна.  Ущерб -12 000 рублей. 
Поняла для себя,  что надо бросать в окно и еще относить откуп, не жалко же в конце концов.
В данном случае сработал сам обряд?
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

Re: Скоропея
« Ответ #28 : 27 Июнь 2014, 23:51:37 »
В данном случае сработал сам обряд?
нет. а ранее с выбросом в окно работал.

ve-ego

  • *
  • 37
  • 1
Re: Скоропея
« Ответ #29 : 28 Июль 2014, 22:32:20 »
Отчитываюсь. Начала обряд встав на монеты ощутила огромную тяжесть  в кистях рук.Ощущение что по пудовой гире привязали. Провела. Объект обижен и даже зол . посмотрела по таро /повешенный пп/ тарологи сказали что как вызов не сработал т.к. чел зол и агрессивен. в пятницу я уезжала в другой город, и объект знал это, и время, и то что мой путь будет проходить мимо его дома. В общем когда я держала путь на машине он стоял у подъезда и выставил машину на дорогу.Всем видом показывая -Я здесь! все. монеты выкидывала в окно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status