Черная магия и Руны

Скоропея

Скоропея
« : 28 Март 2011, 09:21:39 »
patronessa:
В любой "мужской"день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной ночной рубашке, только без завязок, застежек и пуговиц, снимите с себя крест, вынесите все иконы (если  есть), постелите на пол кусок черной ткани , лучше всего - х/б. На ткань насыпьте горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички). Встаньте на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь. Как можно отчетливее нарисуйте в мыслях образ того человека, которого вызываете. Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочтите заклинание:

В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет.

Сделав все это, соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками. На другой день отнесите на ближайший перекресток, положите там со словами "Уплачено". Уходите не оглядываясь.
Как правильно собрать монетки, не прикасаясь голыми руками? Воспользоваться перчатками или платком другим? Может вопрос глупый, но ритуал решила провести, желания и решимости предостаточно. Не накосячить бы!

Evia

  • *
  • 1
  • 0
Re: Скоропея
« Ответ #1 : 01 Июль 2011, 07:44:04 »
Здравствуйте! Я новичок, и у меня сработала "Скоропея" на четвертый день.
Объект изнутри взять, наверное, почти невозможно, он сам говорит, что у него чувств и переживаний вообще не бывает, к тому же он меня избегает.
Так за эти дни в городе вдруг организовался праздник на главной площади, где он был буквально 10 минут с друзьями, я на него сразу же натолкнулась. Глазам аж не поверила  :)
Встретились случайно впервые в жизни!
Так что все события построятся, как нужно - я теперь вижу. Только ничего хорошего со стороны объекта вызов не дает - это уже столько раз здесь сказано...)

Trina

  • *
  • 21
  • -2
Re: Скоропея
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2011, 23:01:45 »
На тонком мире прочла о данном вызове,что это как вызов-приворот. Это не смутило,а вот то,что у них текст слегка отличается..."аминь","раб".Как правильно? Или это не имеет значения? И скажите,а какое колличество монет должно быть и если собрать эти монеты в пакетик,то в пакете можно оставить или на землю лучше высыпать?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Скоропея
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2011, 23:57:50 »
"аминь","раб".Как правильно? Или это не имеет значения? И скажите,а какое колличество монет должно быть и если собрать эти монеты в пакетик,то в пакете можно оставить или на землю лучше высыпать?
Не имеет значения - как вам удобнее, так и обозначайте человека. Сколько монет - написано - горсть, это сколько в руку поместится. Монеты высыпать на землю.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Скоропея
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2011, 00:09:55 »
Я бы тринадцать взяла, раз есть указание на нечетное количество.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Скоропея
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2011, 00:24:17 »
Как правильно собрать монетки, не прикасаясь голыми руками?
Можно собрать вместе с тканью, и так унести на перекресток.


Trina

  • *
  • 21
  • -2
Re: Скоропея
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2011, 16:54:29 »
Благодарю вас за ответы.Скажите,а мелочь лучше с утра отнести или можно вечером?
и какие монеты лучше использовать 10 или 5-копеечные или 50? или неважно?

Liona

  • *
  • 10
  • 1
Re: Скоропея
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2011, 18:15:40 »
Trina

монеты - белые всегда используются, лучше сразу после проведения - ночью, если нет такой возможности, тогда с утра сразу.
Ты должна сделать добро из зла,
 потому что его больше не из чего сделать

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Скоропея
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2011, 01:04:21 »
горсть медяков
Медяки - однозначно не белые монеты. Кроме того, в ритуалах лучше использовать настоящие медяки, а не то безобразие, которое ими прикидывается нынче. Тогда и результат будет настоящий. :)

На другой день отнесите на ближайший перекресток, положите там со словами "Уплачено".
Т. е. мелочь должна пробыть дома всю ночь. Относить лучше в любое время после заката следующего дня.


Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
Re: Скоропея
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2011, 14:04:56 »
Медяки - однозначно не белые монеты. Кроме того, в ритуалах лучше использовать настоящие медяки, а не то безобразие, которое ими прикидывается нынче. Тогда и результат будет настоящий. :)

Т. е. мелочь должна пробыть дома всю ночь. Относить лучше в любое время после заката следующего дня.
всю ночь и весь следующий день, получается так?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Скоропея
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2011, 16:44:08 »
всю ночь и весь следующий день, получается так?
Да
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Скоропея
« Ответ #11 : 26 Август 2012, 12:05:43 »
данный вызов мне давали лет 10 назад.
говорили, что монеты должны всю ночь пролежать возле моего изголовья. и с утра их выбросить в окно. ни вечером, ни утром до выбрасывания монет ни с кем не разговаривать.
а откуп отдельно на перекресток.
то есть монеты здесь способ передачи информации, а не откуп.
100 % рабочий.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Скоропея
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2012, 01:54:50 »
так как правельно получается?
монеты на следующий день на перекресток после заката отнести,
или с утра через окно выкинуть и отдельнo откуп после заката отнести?

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Скоропея
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2012, 03:09:31 »
так как правельно получается?

провели обряд,монеты собрали,на следующий день,вечером/ночью относите их на перекресток.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Re: Скоропея
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2012, 03:51:18 »
Сделала этот вызов и случайно обернулась когда монеты положила. В этот момент такое чувство было,что мне в лицо бревном заехали. Будто не по своей воле меня развернуло и потащило домой. Челюсти как будто свинцом налили, что-то не хило меня домой протащило.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status