Черная магия и Руны

Кладбища Москвы

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #405 : 24 Апрель 2023, 15:36:15 »
... На кладбище, где я работала много лет, неожиданно как "stop" загорелся...
Да, работала на нескольких, сейчас подыскиваю еще 2-3 отзывчивых и годных для разных работ кладбища.  Ибо на Митинское мне пока нельзя.
У меня месяц назад тоже на Горкинском кладбище ритуал сорвался. Раньше оно было ко мне нейтральным. По делу не отказывали. Не захотела я замечать знаки, торопилась закрыть вопрос. В итоге  остановила ритуал, откланялась и ушла. Через пару дней провела на другом, без помех. 8)
Практика - критерий истины. (с)

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #406 : 27 Апрель 2023, 16:23:42 »
Приветствую,
Кому интересны свежие захоронения на юге Мск , кстати, Горкинское кладбище ( в сторону Домодедово, не доезжая). Относительно новое, есть незаполненная захоронениями земля, в сторону границы со складами из огромных контейнеров. Постепенно заполняется.
Практика - критерий истины. (с)

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #407 : 19 Май 2023, 03:12:41 »
Работал ли кто нибудь на захарьинском кладбище, говорят оно вроде ночью открыто
- Ну, и что ты опять притащила домой?
- Сооолнышко, но он такой милашка. Сидел под дождиком, весь мокрый и грязный.
- Ладно, котики, собачки, но не ОБОРОТЕНЬ же!!!

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 73
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #408 : 19 Май 2023, 06:53:30 »
Работал ли кто нибудь на захарьинском кладбище, говорят оно вроде ночью открыто
Не работала, но живу по соседству. Там со стороны конюшни слева действительно никаких заборов нет, можно свободно пройти (справа, а так же с противоположной стороны, где церковь  - забор и ворота + будки охраны).
Только учитывайте, что оно весьма маленькое, и прекрасно просматривается. И со стороны где нет забора - половина сектора мусульманские захоронения

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #409 : 04 Июнь 2023, 16:45:24 »
Я понимаю что они слышат,но когда светло я не могу работать.у меня состояние не то.
Я бы хотел узнать какие кладбища в москве ночью не закрыты или может кто охрану подкупает чтоб ночью пускали?

Добавлено: 04 Июнь 2023, 20:41:17
Был ктонибудь на шипиловском кладбище? Можно ли на таком работать? это вроде остатки кладбища и оно маленькое

Vermouth

  • *
  • 12
  • 5
  • 🔥
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #410 : 02 Июль 2023, 01:00:37 »
Приветствую, уважаемые практикующие.
Подскажите, на западе замкадья есть ли хорошие погосты в лесных массивах? Чтобы не просматривались и можно было бы спокойно работать ночью.

Astrafortuna

  • *
  • 7
  • 3
  • Aut inveniam viam aut faciam
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #411 : 07 Июль 2023, 22:25:13 »
Всем привет! Я работаю на Даниловском и Донском в Москве! Отличные кладбища для работы. На Даниловском хозяин кладбища очень приятный на мой взгляд, а на Донском их 2, коллегиальное сознание, что странно.
Однако на Даниловском у могилы Матроны работать сложно по чернокнижию, но если отойти вглубь, то шикарно. Но очень много "зовущих" могил. Надо осторожно работать, кладбище чумное. Оба кладбища огромные,  в деревьях и никто вас не заметит!
Новодевичье очень неохотно помогает тк накормлено (мб у меня так) . Да и просматриваются все могилы...
На Котляковском очень хорошо для темных работ, но если дадут по шапке за некомпетентную работу, так дадут.
Хозяина последнего видела во сне пожилым мужчиной в простой одежде 18 или 19 века, и он показывал силу своих мертвых как табун лошадей. Зато кладбище огромное и охрана не обходит, легко затеряться и все сделать. На всех перечисленных кладбищах могилы на любой вкус и цвет! На всех продолжают хоронить.

oxidit

  • *****
  • 973
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #412 : 07 Июль 2023, 23:10:50 »
Новодевичье очень неохотно помогает тк накормлено (мб у меня так) . Да и просматриваются все могилы...

В целом с вами согласна. Новодевичье хорошо сразу помогает тем, у кого родные там похоронены. Практически все могилы активны, тк действительно хорошо "кормлены". Если к этому кладбищу найти подход, то и помощь колоссальная.
Да, охраны много и сложно закопать что-то. Хотя при желании можно.

Также обожаю хованское кладбище. Там только одна фишка есть. Работать можно после того, как серебро положишь в землю хозяевам.

На Востряковском классные хозяева и покойные. Но в еврейской части порчи лучше не делать, только если возмездие.

Astrafortuna

  • *
  • 7
  • 3
  • Aut inveniam viam aut faciam
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #413 : 08 Июль 2023, 01:08:37 »
В целом с вами согласна. Новодевичье хорошо сразу помогает тем, у кого родные там похоронены. Практически все могилы активны, тк действительно хорошо "кормлены". Если к этому кладбищу найти подход, то и помощь колоссальная.
Да, охраны много и сложно закопать что-то. Хотя при желании можно.

Также обожаю хованское кладбище. Там только одна фишка есть. Работать можно после того, как серебро положишь в землю хозяевам.

На Востряковском классные хозяева и покойные. Но в еврейской части порчи лучше не делать, только если возмездие.


Если не секрет, то ритуалы какой направленности на Новодевичьем у вас идут? Хозяйку во сне видела довольно молодой женщиной и очень много фантомов в той части, где Аллилуевой могила. Видимо девочки на любовь просят часто)) Но также видела во сне и покойников, которые уже бесятся с каких -либо колдовских работ...Интересно как у вас..

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #414 : 08 Июль 2023, 18:48:31 »
Кто работает или работал на Введенском, как ощущения? Смотрю здесь противоречивые очень отзывы о нем

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #415 : 24 Октябрь 2023, 17:37:00 »
Коллеги, подскажите, пожалуйста, нужен погост, скорей в области, чем в Москве, нужно разжечь небольшой костер для ритуала. Есть у кого-нибудь на примете погост без охраны, чтоб вообще тишина была?

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #416 : 25 Октябрь 2023, 00:35:22 »
Коллеги, подскажите, пожалуйста, нужен погост, скорей в области, чем в Москве, нужно разжечь небольшой костер для ритуала. Есть у кого-нибудь на примете погост без охраны, чтоб вообще тишина была?

Помимо охраны , если кладбище недалеко от жилых районов - могут проезжать полицейские патрули или неравнодушные граждане могут позвонить в службу спасения. Статью за вандализм никто не отменял, опять же.
Чтобы спокойно провести ритуал с костром ( ночью?) вам нужно одинокое кладбище в поле, вдали от людей. Без камер и охраны.
Тогда ГуглМеп в помощь. Сейчас проще самой на карте все найти и инфу почитать. Но я бы на вашем месте рассмотрела сразу и запасные варианты неподалеку. От Москвы это будет отдалено прилично. Я бы искала в восточном направлении. Оно менее окультурено.

Удачи.
Практика - критерий истины. (с)

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #417 : 25 Октябрь 2023, 10:52:42 »
Помимо охраны , если кладбище недалеко от жилых районов - могут проезжать полицейские патрули или неравнодушные граждане могут позвонить в службу спасения. Статью за вандализм никто не отменял, опять же.
Чтобы спокойно провести ритуал с костром ( ночью?) вам нужно одинокое кладбище в поле, вдали от людей. Без камер и охраны.
Тогда ГуглМеп в помощь. Сейчас проще самой на карте все найти и инфу почитать. Но я бы на вашем месте рассмотрела сразу и запасные варианты неподалеку. От Москвы это будет отдалено прилично. Я бы искала в восточном направлении. Оно менее окультурено.

Удачи.


Благодарю вас за ответ! То, что вы написали и так понятно. Вопрос был другой, может кто-то знает такие кладбища в ближайшем Подмосковье. Ибо изучать карту полезно, но не факт, что по приезду на место, там не окажется администрации или сторожей.

По поводу статьи и нашей доблестной полиции, любое действие на могиле усопшего можно подвести под статью, было бы желание.

PS вопрос все еще актуален. Если у кого-то есть на примете тихие и спокойные погосты, без охраны и администрации, напишите, пожалуйста. С меня +

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #418 : 25 Октябрь 2023, 14:43:55 »

PS вопрос все еще актуален. Если у кого-то есть на примете тихие и спокойные погосты, без охраны и администрации, напишите, пожалуйста. С меня +

В продолжение предыдущего ответа,  предметно - из тех, что я знаю и работала конкретно летом : Образцовское, Кавезинское. Не закрываются, охраны нет . Но рядом жилая зона/оживленная дорога. Со свечкой - работай-не хочу, с костром - как знать.
 Функция "панорама"  в яндекс-картах так же весьма полезна для предварительного изучения окрестностей кладбищ.
Практика - критерий истины. (с)

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #419 : 01 Ноябрь 2023, 15:06:45 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, на каком погосте в Москве или области можно найти относительно свежие армянские захоронения?
Кроме соответствующего участка на Ваганьковском в голову ничего не приходит, но свежими их не назовешь.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status