Черная магия и Руны

Кладбища Москвы

faust83

  • *****
  • 3127
  • 874
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #390 : 23 Октябрь 2022, 16:15:21 »
Уважаемые практики, кто работает на Ваганьковском, отзовитесь пожалуйста, есть пара вопросов
Здравствуйте,  что вас интересует по поводу Ваганьково?)
С Уважением,  Faust

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #391 : 30 Ноябрь 2022, 14:44:19 »
Когда очень нужно или чувствую необходимость в "совете", то иду на Новодевичье кладбище или же на кладбище Переделкино.
Для себя сильно выделяю две могилы: Даниила Андреева и Арсения Тарковского соответственно.
Реверс времени

Gadyuka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #392 : 07 Февраль 2023, 20:42:39 »
Кто-нибудь пробовал работать с колумбарием на Новом Донском? Есть отклик или нет?

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #393 : 07 Февраль 2023, 20:49:39 »
Кто-нибудь пробовал работать с колумбарием на Новом Донском? Есть отклик или нет?
С колумбриями не работают. Нужно тело в гробу.
Могилы, в которых урна захоронена, тоже не подходят.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #394 : 18 Февраль 2023, 14:11:02 »
Кто-нибудь пробовал работать с колумбарием на Новом Донском? Есть отклик или нет?
Работать не пробовала, но активные там есть.

faust83

  • *****
  • 3127
  • 874
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #395 : 02 Март 2023, 16:55:07 »
Здравствуйте,есть кто работает на кладбище Ваганьково и Кузьминское? Есть ли где лазы в  заборе, для ночных проходов так сказать) просто лично я не обнаружил,может я плохо искал)
С Уважением,  Faust

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #396 : 14 Март 2023, 22:13:27 »
Уважаемые практики! Прошу совета, подойдет ли Митинское кладбище для приворота на семи крестах? Оно мне очень импонирует, но не слишком ли молодое для такого обряда?..

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #397 : 31 Март 2023, 23:16:02 »
Уважаемые практики! Прошу совета, подойдет ли Митинское кладбище для приворота на семи крестах? Оно мне очень импонирует, но не слишком ли молодое для такого обряда?..

Конечно, а почему нет? Главное чтобы отклик был, я сама работаю на митинском, главное выберите нужный сектор
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #398 : 11 Апрель 2023, 15:27:23 »
Подскажите пожалуйста кладбище не обнесенное забором, чтоб не прям очень далеко от Москвы.  Что-то меньше 30 км от Москвы 🙄

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #399 : 24 Апрель 2023, 01:11:33 »
Подскажите пожалуйста кладбище не обнесенное забором, чтоб не прям очень далеко от Москвы.  Что-то меньше 30 км от Москвы 🙄
Приветствую Vedy.asper,
Видела Виноградовское старое кладбище, по Дмитровскому направлению, почти сразу за МКАДом.
Обнесено сеткой-рабицей , высотой по пояс. Ворот на входе нет. Ни охраны, ни администрации. Никого вообще.  Вокруг частные дома. Посмотрите панораму в яндекс-картах.
Видела здесь инфу о годных деревенских кладбищах, без ограждения по Пятницкому шоссе, без конкретики, но на карте можно найти несколько, в обозначенных вами пределах. Сама хочу съездить, познакомиться.
Практика - критерий истины. (с)

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #400 : 24 Апрель 2023, 01:35:14 »
Приветствую почтенное собрание,
Вопрос имееца:
- Кто-то работает на Химкинском кладбище? Большое, удобная транспортная доступность, но никто не упоминает его. Я там   периодически мимо проезжаю - но не нра мне его энергетика, прям закрытая. Хотя в его боковой калитке я, помнится, посвящение принимала. В кои-то веки ее в тот день открыли. Как ждали. :D
Таро тоже говорят что не время там работать. Но может кто-то проводит там определенные работы, и успешно. Интересно их предметное мнение.
Я со своей стороны плюсую за Митинское. Большое, удобное, отзывчивое. Встречала свежие захоронения, заброшенных и безымянных  так же хватает.  Но оттуда меня приглашали к работе сами. Во сне.
Практика - критерий истины. (с)

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #401 : 24 Апрель 2023, 12:17:21 »
но не нра мне его энергетика, прям закрытая
По-моему опыту, если чувствуете сопротивление, неприятные ощущения, закрытость кладбища, то лучше там не работать.
Причины могут быть разные. И нужно разбираться в каждом отдельном случае почему так.
Может задабривание Хозяев поможет. А может и нет.
Кладбище должно "тянуть" зайти, а как зашли, то ощущение силы, как домой попал, и могилки нужные ищутся, и знаки, и вообще всё легко как-то.
Непередаваемое ощущение, что тебе здесь рады.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #402 : 24 Апрель 2023, 13:28:21 »
Кладбище должно "тянуть" зайти, а как зашли, то ощущение силы, как домой попал, и могилки нужные ищутся, и знаки, и вообще всё легко как-то.
Непередаваемое ощущение, что тебе здесь рады.
Приветствую ув.  Frensis,
Это да  :) , ощущение непередаваемое от радушной встречи кладбищем.
Кладбищ в Мск и Подмосковье хватает, просто конкретно по Химкинскому я удивилась: к посвящению моему калитку открыли, а к сотрудничеству дальнейшему не приглашают.  ???  И вообще впечатление у меня, что оно от магических работ как будто перекрыто куполом. Хотя в том месте всегда была тяжелая, холодная энергетика. А может у кого-то нормально идут там порчельные работы например, и там все-же работают...
Полно маленьких кладбищ на севере у МКАДа:
Алтуфьевское, Лианозовское, Старомарковское. Все отзывчивые, но маленький размер и бдительная охрана накладывают ограничения.

С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #403 : 24 Апрель 2023, 14:22:16 »
конкретно по Химкинскому я удивилась: к посвящению моему калитку открыли, а к сотрудничеству дальнейшему не приглашают
Бывает такое. Может Хозяева недовольны остались, нарушили правила...
На кладбище, где я работала много лет, неожиданно как "stop" загорелся, неуютно, неприятно мне там стало в один момент. Это не от кладбища зависит, другие практики там прекрасно работают. Ищите индивидуальную причину. Я ушла на другое кладбище и всё прекрасно работается.
Кладбищ много, работайте там, где Вас принимают.

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #404 : 24 Апрель 2023, 15:28:36 »
Подскажите пожалуйста кладбище не обнесенное забором, чтоб не прям очень далеко от Москвы.  Что-то меньше 30 км от Москвы 🙄
Подольск, кладбище Красная Горка. Забор только со стороны официального входа (где церковь), и со стороны проспекта Ленина. С противоположной, где территории СНТ - забора нет вообще

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status