Черная магия и Руны

Кладбища Москвы

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #375 : 09 Ноябрь 2020, 19:49:02 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а есть ли в черте Москвы кладбища, где больше не хоронят, включая подзахоронения?
Донское кладбище при монастыре.) 100% никого не хоронят.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #376 : 27 Январь 2021, 01:42:20 »
Подскажите пожалуста, кто-то встречал имя Даниэль на каких то из кладбищ. Могила нужна с крестом одинарная. Работа на иностранца мужчину. Заранее благодарю за информацию
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #377 : 27 Январь 2021, 04:45:42 »
Донское кладбище при монастыре.) 100% никого не хоронят.
подхоранивать урны можно, у меня там родственники лежат.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #378 : 27 Январь 2021, 13:08:12 »
Даниэль
Возьмите имя Даниил, или Данила. Попросите хозяев указать могилы.

Marens

  • *
  • 11
  • 1
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #379 : 02 Июнь 2021, 19:04:49 »
Из моего опыта. Новодевичье кладбище очень мягкое, много активных могил.  Но далеко не каждый «обитатель» захочет с вами работать.  Хозяйка очень приветливая. Во сне ее видела в образе молодой женщины. Хорошо идёт на контакт. Но нужно уметь заинтересовать. Не скупитесь на дары, если решитесь. Народу много. Патрулирование постоянное сейчас. Но если надо, Хозяйка разгонит. Часто ее вижу в образе птички. Очень просто отличить от других пернатых.)

Донское. На старой части, на мой взгляд, активных мало. Много любителей посетить могилы православных служителей.
А вот новая часть просто кишит различными товарищами. Возможно, что такая «активность» вызвана большим количеством «магуев», много следов работ. Очень просто что-то подцепить. Имена, национальности на любой вкус и цвет. Как и могилы. Порчи, привороты и прочие подобные дела пойдут. Про чистки не могу сказать. Пробуйте сами. На этой части хозяйка, но часто заходит на территорию монастыря. Можно встретить ее в образе кошки. Работу нужно делать четко и быстро. Не мямлить, кладбище «матерое», много неугомони. Хозяин любит мелькать чёрной тенью. Очень много бабулек, которые Вам с радостью в след что-то прошепчут. В дальней части, слева от входа перекрёсток. Активность невероятная товарищей. Пользуйтесь, кому надо.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #380 : 05 Ноябрь 2021, 08:58:41 »
Интересует владыкинское кладбище, если кто знает, как там с безымянниками?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #381 : 22 Ноябрь 2021, 04:24:44 »
Интересует владыкинское кладбище, если кто знает, как там с безымянниками?
Безымянники есть, но совсем немного. Само кладбище очень маленькое, довольно таки просматриваемое, исхитрится можно поработать
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #382 : 22 Ноябрь 2021, 12:29:35 »
Безымянники есть, но совсем немного. Само кладбище очень маленькое, довольно таки просматриваемое, исхитрится можно поработать
благодарю за ответ. там недалеко еще есть одно кладбище, рядом со мкадом, алтуфьевское. можете о нем что-то сказать?

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #383 : 24 Ноябрь 2021, 02:29:09 »
Кто-нибудь на Ясеневском кладбище работает? Там вроде бы неплохо, есть безымянники, свежие могилы иногда встречаются.

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #384 : 19 Декабрь 2021, 00:32:35 »
есть кто практикует в Москве? на полянах, кладбищах, и кто готов оказать помощь? одной трудновато..сразу что-то держать, заклинания читать,..не всегда получается в обмен так же готова, оказывать помощь , обмениваться опытом.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #385 : 04 Февраль 2022, 00:45:42 »
я часто бываю на Изварьинском, место какое-то освященное, там храм рядом, но такой сильной, чистой, светлой энергии я ни на одном кладбище не ощущала.. что там такое до сих пор понять не могу, кладбище маленькое трудно с именами, просто прихожу почиститься зарядится, подышать воздухом.
нет ничего правильного, каждому своя магия

Marens

  • *
  • 11
  • 1
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #386 : 15 Апрель 2022, 13:22:24 »
Котляковское кладбище интересует. Работал кто то?

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #387 : 27 Апрель 2022, 01:17:48 »
Очень нравится Шереметьевское кладбище. Их можно сказать два в одном. Окружено лесом, очень тихо и уютно. Хозяева отзывчивые, направят, помогут.
Охрана есть, но их не видно и не слышно. Один раз приезжала вечером, охранник видел но сделал вид что меня нет. Калитка не закрывается, но и в заборе (сетка) есть дыры, наверно из-за этого перестали закрывать.
Удобно, что недалеко и спокойно.
Была летом еще на кладбище Долгопрудного, специфика своя, огромный забор, охрана, всё строго. Но работать можно. Первый раз приехала можно сказать экстренно, туда где поближе, зашла и с "порога" начала о проблеме говорить(порчу сделать надо было) , отклик получила и пошли мне на встречу попы да паломники
То ли экскурсия какая у них была, я не знаю. В общем подношения оставила Хозяевам, помогли, направили, всё сделала как надо. Второй раз туда приехала, начался дождь, рассказала с чем пришла, и дождь прекратился и всё сделала. Отзывчивые
На этих кладбищах есть и свежие захоронения и безымянники и неизвестные без крестов
Ну и была зимой один раз в Вешках. Спокойное, тихое, обнесено забором но не закрывалось, сейчас не знаю как там с этим делом.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #388 : 17 Сентябрь 2022, 21:35:11 »
Уважаемые практики, кто работает на Ваганьковском, отзовитесь пожалуйста, есть пара вопросов
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #389 : 18 Октябрь 2022, 17:17:54 »
Уважаемые практики, кто работает на Ваганьковском, отзовитесь пожалуйста, есть пара вопросов
Я работаю на митинском, Ваганьковском не была, а вот владыкинское вообще не понравилось. Могилы залиты, очень маленькое
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status