Черная магия и Руны

Кладбища Москвы

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #360 : 07 Октябрь 2020, 10:52:16 »
Кто нибудь знает зачем почему и по какому графику  стоит пост полиции на орехово?

Но, как поняла, там лютуют закладчики.
(я не очень понимаю в этих вещах,но если я правильно раскрыла смысл- это значит что некие преступники передают друг другу нечто на той территории через потаённые углы,один оставляет другой забирает?)

-Немного не согласна,что это полностью объяснило бы,зачем там стоит полиция. Дело в том,что со свистом колес их машин и вопросами "документы"
"куда идете,зачем спешите/нервничаете"
"есть ли что-то запрещённое"
"давайте досмотрим,проедем в отдел"
они пристают вообще ко всем пешеходам и особенно в темное время (когда мало людей и Вы один на улице,а больше и цепляться то не к кому)
по всей Москве и среди детских садов в том числе, потому если они именно так спрашивали,то это не говорит о наличии именно в том месте чего либо

все выкопано и раскидано, что прикопали... Возможно ли что камеры фрагментарно установили на погосте? 

В любом случае, в обеих историях, ситуация неприятная.
Я похоже одна знаю,кто страшный так делает.
Очень зловредный и установивший даже камеры по кладбищу- местный ёж из фауны лесопарка по соседству. :) :) :) :) ))) А на самом деле просто голодный бедненький ёжижка,добывающий лапками себе еду.Не знаю что кушают ёжики,но предлагаю его кормить и возможных прочих его собратьев-грызунов.Там где разбросано,там и ему можно оставить корм

Но полиционеры часто торчат рядом, то ли отдыхают, то ли еще что. Пару лет как отторжение у меня пошло на этот погост. А был милейший.
полиция там уже пару лет целых стоит? Или отторжение больше из-за перемен энергетики?

По поводу полиции,думаю,а может кто сумеет им изгоняющий крест или что-то подобное начертить ,раз они всех нас донимают и даже изменилась энергетика,а не только я их уже видела и в 22ч и в23 и через полчаса назад уже видимо снова пост занимают.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #361 : 07 Октябрь 2020, 12:10:40 »
полиция там уже пару лет целых стоит? Или отторжение больше из-за перемен энергетики?
Полиция там туссит давно. При мне лет 7 уже. Но не постоянно прям. Раньше по крайней мере. И раньше они никого не трогали, просто стояли себе, может обедали на стояночке тихой или  спали в рабочее время.)
Может и не менялась там энергетика. Может моя изменилась и больше место не подходит. Тоже ж вариант.

Frensis

  • *****
  • 1865
  • 295
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #362 : 07 Октябрь 2020, 13:48:43 »
там лютуют закладчики

И не только.
Полиция в таком "тихом квартале" не случайно. Думаю, кого-то ловят. Может ограбления были, изнасилования и т.д.


что я прикопала, через пару дней раскопано и разбросано

Если съестное - то животные местные, если предметы для магии - то за Вами явно следили и скорее всего именно полицмены в гражданской одежде и посмотрели, что Вы там закопали. Но т.к. это были не закладки, то им оно не интересно.


Пару лет как отторжение у меня пошло на этот погост. А был милейший.

Тоже самое. На кладбище всегда тянуло так, что даже просто пройтись всегда заходила, когда рядом была. Пару лет назад, как отрезало. Как чужое стало. А в последнее время так вообще отторжение. Нет желания заходить, более того, кладбище стало пугать, как некоторые люди боятся кладбище посещать. До боязни ещё не дошло, но именно к этому и идёт. Как чужое, враждебное.
У меня есть версия, что могли церковники какую-то особую молитву прочитать для освящения места. Есть такое при освещение земли, когда дороги и перекрёстки освещают, т.к. очень много на них аварий происходит и прочие нкхорошие места, типа мест убийств, расстрелов. Обряд не знаю, знаю, что попы так делали в деревнях, при разгуле бесовской силы.


Re: Кладбища Москвы
« Ответ #363 : 07 Октябрь 2020, 14:05:15 »
У меня есть версия, что могли церковники какую-то особую молитву прочитать для освящения места.
Сомнительно. Там градус забесовленности вырос. А не "святости")))

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #364 : 07 Октябрь 2020, 14:41:46 »
Полиция там туссит давно. При мне лет 7 уже. Но не постоянно прям. Раньше по крайней мере. И раньше они никого не трогали, просто стояли себе, может обедали на стояночке тихой или  спали в рабочее время.)
Вы их ранее только днём видели,ночью было пусто?..
Я была там ранее только единожды, несколько лет назад,ночью, и было темно тихо и никого,и вдали (на въезде) тоже не катались.

Может и не менялась там энергетика. Может моя изменилась и больше место не подходит. Тоже ж вариант.
По сравнению с впечатлениями,когда я давно была- сейчас поменялось что-то, какой-то гнет, тяжесть, глубокий мрак. Закупы хорошо берут и скушивают с быстротой, ещё могут утянуть что-то в доплату.Покойники серьезное настроение излучают

И вот эти патрули- они же мешают в любом случае подкармливать,заставляют нервироваться тех кто бывает с краю или вблизи.после их "что вы здесь делаете,куда идете.есть ли при вас..." люди и родственные не всегда придут.


Re: Кладбища Москвы
« Ответ #365 : 07 Октябрь 2020, 16:59:38 »
Вы их ранее только днём видели,ночью было пусто?..
Ночью ни разу не видела никого.

бывает с краю или вблизи
Там патрули стоят на стоянке, если идти по дорожке асфальтированной. И это не впритык к кладбищу. Чего им шастать там вообще?
И на кладбище то забора нет. Заходи с любого места, если надо. Там есть и другие подходы. В конце концов через овраг. Делов то, если надо.
Другой вопрос, что если энергетика не нравится, то да.

Frensis

  • *****
  • 1865
  • 295
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #366 : 07 Октябрь 2020, 17:57:44 »
Сомнительно. Там градус забесовленности вырос. А не "святости")))

По сравнению с впечатлениями,когда я давно была- сейчас поменялось что-то, какой-то гнет, тяжесть, глубокий мрак. Закупы хорошо берут и скушивают с быстротой, ещё могут утянуть что-то в доплату.Покойники серьезное настроение излучают

Может быть тогда как вариант, что за последние годы резко увеличилось число неупокоев, тяжелобольных, убиенных и просто несчатных людей?
Атмосфера на кладбище угрюмая, тяжёлая.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #367 : 07 Октябрь 2020, 18:20:41 »
Там патрули стоят на стоянке, если идти по дорожке асфальтированной. И это не впритык к кладбищу. Чего им шастать там вообще?
И на кладбище то забора нет. Заходи с любого места, если надо.
Значительная часть территории просматривается как раз с площадки. Небольшое освещение внутри заметно издали,а большое- даже и от шоссе (как и их фары озаряют вглубь кладбище с площадки,но они их потом заглушают и их не видно уже нам, а им нашу свечу или шорохи шагов -будет видать и слыхать)

Поскольку ворот отдельных нет,условным местом приветствия Хозяина для первого визита получается шлагбаум. Потому, может они водку при входе когдато ранее находили,и ждут снова?)

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #368 : 07 Октябрь 2020, 19:30:15 »
Полицию я там видела часто, да. Они как-то наездами бывают. Один раз дождь пару часов пережидала под козырьком через дорогу - приедут, постоят минут 5-10, сматываются. Ни разу с ним не сталкивалась на погосте.
НО: действительно на погосте многое раскопано. Была там месяц назад - не менее десятка раскопанных фотографий (со следами работы на них) видела. Действительно энергетика поменялась. У меня такое ощущение, что там что-то ищут, мертвых тревожат, работать практикам мешают, вот обитатели кладбища и неспокойны.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #369 : 07 Октябрь 2020, 20:25:08 »
не менее десятка раскопанных фотографий (со следами работы на них) видела.
прям даже фото... а глубоко ли они были зарыты и сильно ли глубоко требовалось раскопать?

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #370 : 07 Октябрь 2020, 20:40:22 »
прям даже фото... а глубоко ли они были зарыты и сильно ли глубоко требовалось раскопать?
ИМХО как обычно - сантиметров 5-10 прикопали и нормально.
Фото были свежие, не с зимы (без разводов и прочего), а обычный дождь там обычно сквозь деревья не проходит, лично проверяла.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #371 : 08 Октябрь 2020, 12:33:05 »
ИМХО как обычно - сантиметров 5-10 прикопали и нормально.
возможно от предметов исходит какой-то запах,уловимый животными.вот и копает ежатина на эту доступную глубину пока не проверит,съедобно ли

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #372 : 08 Октябрь 2020, 20:26:09 »
Доброго времени! Ув.админы,перенаправьте в нужный раздел. Ув.Мастера,нужно кладбище где есть колонка,колодец. В Питере. Благодарю!

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #373 : 22 Октябрь 2020, 21:52:25 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а есть ли в черте Москвы кладбища, где больше не хоронят, включая подзахоронения?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #374 : 09 Ноябрь 2020, 17:19:57 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а есть ли в черте Москвы кладбища, где больше не хоронят, включая подзахоронения?

А кто на каком кладбище сейчас работает ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status