Черная магия и Руны

Кладбища Москвы

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #315 : 17 Декабрь 2019, 05:10:19 »
Николо-Архангельское.
В целом кладбище очень хорошее и Хозяйка приветливая, но для тех, кто пойдет первый раз
Там если идти дальше, типа уже лес почти за колумбарием, не очень долго,  чуть ближе к середине, это левая сторона от входа, есть участок с достаточно агрессивным неупокоем. Уже довольно заросший лесом и умеренно ухоженный, но там большой кусок такой, поэтому точно не скажу. Не только личные ощущения, но
 и рассказ совершенно случайной попутчицы года 4 наверное назад - меня поразил факт, насколько всё быаает в мире урегулировано без осознанного магического вмешательства:
Шла дама после того как убралась на могиле у мужа и решила кусок срезать не по той дороге, по которой ходила обычно.  То ли часовню новую посмотреть, то ли ещё что. Прошла сколько-то и ей резко в том месте о котором я говорила стало плохо - сильное сердцебиение, озноб и почти до потери сознания. Кто-то прохожий поддержал, усадил на ближайшую лавку и посоветовал навестить могилу какого-то то ли старца, то ли священника, наших дней товарищ. В общем, она туда пошла и когда подошла к его могиле, попросила помочь и безобразие прекратилось как и началось.  Где-то рядом там посидела и поехала домой.  И жаловалась, что ей где-то там не поверили))  а меня поразил сам факт - насколько легко подцепила и насколько легко избавилась.  И никаких
 ведь сторонних мыслей)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #316 : 06 Январь 2020, 14:58:23 »
Коллеги, может кто знает, Волковское кладбище (Мытищи) обнесли забором, есть ли возможность прохода на него во вне рабочее время? Или теперь только через ворота с 9 до 17 ч?

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #317 : 14 Январь 2020, 17:49:40 »
По расположению кладбища севернее города Пушкино. Это кладбище называют в народе "Новая деревня".
Находится оно по Ярославскому новому шоссе.
Мимо никак не проедите. Если ехать из  Москвы по Ярославскому шоссе, то ориентиром будет торговый комплекс Глобус и Леруа, расположенный справа . Сразу после этого комплекса с левой стороны увидите кладбище. Можно припарковаться справа, перейти дорогу и оказаться на кладбище.
И это будет  " левый" вход. Просто спуститесь с незначительной насыпи.
Я  трусовата , чтобы ночью работать на глухом тёмном кладбище.
Но на этом  ночью совсем нестрашно : много огней от торгового комплекса, рядом  освещенные строения, автомобильная оживленная  дорога. И в тоже время людей непосредственно на кладбище нет.
Если проехать далее на север, увидите с дороги ещё одно кладбище "Братовщинское".
Но зимой точно со стороны дороги туда не пройти : увязните в снегу.
К  этому кладбищу можно приехать  по старому Ярославскому шоссе. Основной вход - не комильфо : церковь при входе, затем могилы воцерковленных, справа строение администрации и цех по изготовлению памятников, затем слева проезд на основное кладбище.
Но если не заезжать с основного входа, а проехать по старому шоссе немного вперёд, то справа  можно увидеть проход между домами, это неофициальный вход на территорию кладбища.
У меня там свекор похоронен.
Как - то так.
Дописываю.
ИМХО!  На кладбище "Новая  деревня "  -  толерантный Хозяин или Хозяйка, если так уместно сказать " толерантный".  Давно я рассказывала, как накосячила на этом погосте в конце 90- х,  проведя обряд на пятак под Пасху.
Прочитала у Степановой этот обряд, о ритуале Хозяину и мерах безопасности ничего не знала, соответственно никаких  действий не провела, у покойника - друга мужа на могиле не убралась, помин не сделала, но все получилось шикарно.  Везёт дуракам, пьяницам и глупым новичкам.
Извините, если флуд.
Рекомендую. От Москвы ехать минут 40. Но бывают пробки, ночью, конечно, проще.

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #318 : 06 Февраль 2020, 22:55:10 »
посоветовал навестить могилу какого-то то ли старца, то ли священника, наших дней товарищ
Это молила старца-схимника Сампсона (не канонизирован). Люди давно ему поклоняются, как святому. На могиле стоит закрытый навес, часто в нём и около него проводят службы, читают псалтырь, молебны. Также можно взять лечебного песку с могилы и сухариков освящённых. Рядом (недалеко) стоит будка с охраной могилы. Однако, работающим с ТС туда ходить не стоит.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #319 : 06 Февраль 2020, 23:13:21 »


 можно взять лечебного песку с могилы и сухариков освящённых.

Неужели ,если вкусить чудотворный песок с могилы,то пройдут все невзгоды ;D
Может легче "договориться" ,помин оставить и допустим,яйцо с негативом.
Как дети,чеслово))) Все в рот)))

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #320 : 06 Февраль 2020, 23:20:29 »
Неужели ,если вкусить чудотворный песок с могилы,то пройдут все невзгоды ;D
Может легче "договориться" ,помин оставить и допустим,яйцо с негативом.
Как дети,чеслово))) Все в рот)))
Не) это же православные! Они не ищут лёгких путей.
Сейчас песок и сухари за деньги продают. А могила очень и очень популярна. Много народу приезжает специально поломническими турами именно на поклонение. Даже из-за границы едут. Также продаются книги, диски, фото Сампсона, ещё чего-то. Записки принимают. Место популярное. Любой работник кладбища укажет путь к этой могиле.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #321 : 06 Февраль 2020, 23:24:27 »
Не) это же православные! Они не ищут лёгких путей.
Сейчас песок и сухари за деньги продают. А могила очень и очень популярна. Много народу приезжает специально поломническими турами именно на поклонение. Даже из-за границы едут. Также продаются книги, диски, фото Сапсона, ещё чего-то. Записки принимают.
Они дураки,а не православные)))
У православных все святые-Люди мертвые.И никого это не пугает. В храмах лежат мощи,никто же не умер от испуга))
Но вот жрать землю с могилы-это психиатрия)))

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #322 : 06 Февраль 2020, 23:34:43 »
Но вот жрать землю с могилы-это психиатрия)))
Сухари "вкушают" после молитвы утренней) может кто и ест землю, не знаю. Землю с могилы в основном под подушку кладут на ночь и на ней спят, ещё куда в доме прячут от всякой нечистой силы)
Ещё и масло там же есть, тоже освященное, им тело обмазывают.
От чего он помогает, не помню точно.

Песок, сухари и масло в очень многих церквях продается. Откуда угодно, даже с Иерусалима.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #323 : 06 Февраль 2020, 23:42:37 »
Сухари "вкушают" после молитвы утренней) может кто и ест землю, не знаю. Землю с могилы в основном под подушку кладут на ночь и на ней спят, ещё куда в доме прячут от всякой нечистой силы)
Ещё и масло там же есть, тоже освященное, им тело обмазывают.
От чего он помогает, не помню точно.

Песок, сухари и масло в очень многих церквях продается. Откуда угодно, даже с Иерусалима.
))))))
Кто-то там живет и "жрет" православных)))

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #324 : 08 Февраль 2020, 23:06:44 »
Уважаемые практики, раньше жила на рязанке, и рядом было хорошее кузьминское кладбище...сейчас переехала в Коптево, на север Москвы, может кто подскажет относительно недалеко "открытые" кладбище....есть конечно Головинское, но оно работает с 9-17...и там по моему только один вход, центральный..может ближайшее подмосковье кто посоветует?...буду благодарна+++.....приближается 29 лунный день...очень нужно кладбище найти
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #325 : 31 Март 2020, 14:48:09 »
Доброго времени суток!
Кто как "работает" в условиях карантина этого на кладбищах Москвы?
Лично я вижу выход здесь один как в принципе и всегда проходить через лазы, единственное не нарваться на патрули)
С Уважением,  Faust

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #326 : 04 Апрель 2020, 02:36:43 »
Присоединяюсь к вопросу о работе на кладбищах в карантин. Предлагаю делиться информацией какие кладбища больше охраняют
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #327 : 04 Апрель 2020, 12:24:16 »
Все ИМХО.
Я считаю, что кладбища в период карантина не  будут привлекать  внимание  надлежащих органов . 
На кладбище нет скученности народа, соответственно  распространения  вируса .   На воздухе , если не стоять вплотную к собеседнику,  вирусы не передаются.
И всегда можно придумать отговорку, даже если кто - то спрашивать  будет : а зачем вы пришли на кладбище? Проведать усопших родственников и  привести могилы в порядок после зимы.
Для пущей убедительности нпденьте маску, будьте дисциплинированным гражданами.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #328 : 05 Апрель 2020, 17:24:38 »
Сегодня разговаривала с  жителем Краснодара по телефону. У них  патрули активно "мониторят" кладбища.  Одного чела ( не колдуна, ехал  на велосипеде с тяпкой, привязанной к багажнику,  приводить могилы в порядок после зимы) оштрафовали (положено в карантин  ходить в прод. маг или аптеку, вот и ходи, а на кладбище - не положено).
Ехала мимо кладбищ  в МО.   Ранее много цветов продавали, сейчас  продавцов нет, но на кладбище люди едут на машинах,  в зоне видимости никто машины для проверки не останавливает.
Как  - то так.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #329 : 05 Апрель 2020, 22:15:02 »
А кто-нибудь работает на Пыхтинском кладбище в Москве?
К цели!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status