Черная магия и Руны

Кладбища Москвы

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #300 : 16 Июнь 2019, 10:20:27 »

Больше не работаю там, за городом теперь только.

А можно узнать, почему более там не работаете ?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #301 : 16 Июнь 2019, 11:28:47 »
А можно узнать, почему более там не работаете ?

Нашла более правильные для меня по энергетике, чисто индивидуальные особенности.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #302 : 17 Июль 2019, 21:12:03 »

Пенягинское Кладбище и Павшинское кладбище - супер! площадь кладбища.

Уважаемые практики,подскажите, на Пенягинском есть безымянники? Или на севере Москвы/ближайшее Подмосковье может кто знает укромное кладбище с безымянниками - собираюсь дебютировать на кладбище😀хотелось бы максимально без толп, камер, охранников. Бродячие собаки на кладбище приветствуются😉

Znahar9801

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #303 : 04 Август 2019, 01:47:12 »
Я случайно открыла для себя новый погост. Советую туда съездить у кого есть возможность. Оно находится в Пушкино по мкаду к северу.  В чаще соснового леса захоронения. Очень спокойно , энергетика приятная,  отклик колоссальный . Такое мнение что кним туда и не заходят а они хотят пообщаться , готовы помочь. Много утопленников, детей, убитых, пару ведьм видела. Вообщем мне очень понравилось.

Добрый вечер, сможете подсказать координаты? Очень нужно
Старый некрополь под Дубной.Он не работает уже как кладбище,там не захоранивают,много активных могил,в том числе и с подобными находками.С Хозяином там сначала знакомиться и обязательно закуп щедрый.Он несговорчивый там,суровый,вообще не принимает считай никого,пока несколько раз с прошением о колдовской работе не придешь и с хорошими закупами.Он любит водку хорошую и табак  трубочный.

Можно по подробней рассказать о местоположении?

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #304 : 29 Август 2019, 21:11:30 »
Поделюсь своим опытом:

Работаю на Донском и Николо-Архангельском кладбищах. На Донском приятная атмосфера, хорошо идут работы на позитив. Тихо, спокойно. Хозяйка и Хозяин принимают. На Николо-Архангельском совершенно другая энергетика, оно по ощущениям более активное, тяжелое, очень много безымянников, много отзывчивых покойников. Хозяйка всегда покажет дорогу и поможет найти нужную могилу. Есть возможность уйти вглубь подальше от людских глаз и даже днем никто не будет мешать.

Приходилось также работать на Введенском и Головинском. На Головинском сразу почувствовался и Хозяин и Хозяйка, людей очень много, оградки близко друг к другу, сложно пробраться к нужным могилам.

На Введенском тяжелая энергетика. Несмотря на относительно небольшие размеры кладбища, всегда теряюсь там, долго ищу нужную могилу, часами кружу. Хозяйка любит щедрые подношения и даже во сне один раз показала что и куда отнести. Когда я начинала работать с этим погостом, уходя, я как обычно мысленно попрощалась с Хозяином и Хозяйкой, и тут охранник у входа другому охраннику во весь голос как крикнет: да пошла ты...До сих пор не знаю как это расценивать
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #305 : 05 Сентябрь 2019, 18:02:16 »
Здравствуйте
Есть кто работает или работал на Кузьминском кладбище?
Кладбище тяжеловато по энергетике
С Уважением,  Faust

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #306 : 17 Сентябрь 2019, 13:36:21 »
Добрый вечер!
Кто работал на Кунцевском кладбище, отзовитесь!
Как ложатся работы? Есть ли возможность зайти позже тех часов, что установила администрация? много ли ходит людей ? Есть ли возможность спокойно работать без лишних глаз?
Есть возможность, там и после 19-20 открыто, охрана не препятствует. По ощущениям-очень старое, очень плотное, "разношерстное".Если нет праздников - можно легко уединиться . Но, имхо - лучше проехать чуть дальше на Троекуровское . Там и отклик шикарный, и публика оочень разнообразная, и безымянники чудесные. ОООчень отзывчивый погост.

Мара15

  • ***
  • 124
  • 88
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #307 : 27 Сентябрь 2019, 19:58:59 »
Есть возможность, там и после 19-20 открыто, охрана не препятствует. По ощущениям-очень старое, очень плотное, "разношерстное".Если нет праздников - можно легко уединиться . Но, имхо - лучше проехать чуть дальше на Троекуровское . Там и отклик шикарный, и публика оочень разнообразная, и безымянники чудесные. ОООчень отзывчивый погост.
Да, мне Троекуровское по энергетике тоже больше подходит, думала, что только я так  его чувствую а сейчас сообщение прочитала и поняла что не я не одна так считаю.
Все сказанное ИМХО! На истину в последней инстанции не претендую!

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #308 : 30 Сентябрь 2019, 18:18:07 »
Faust83  Я переодически работаю на Кузьминмком кладбище.  Оно достаточно комфортно для меня. И по энергетике, и по размерам. Но оно  такое, очень активное, живое.  У меня там несколько интересных случаев произошло.
Знаете, оно чем-то схоже для меня с энергетикой Николо-Архангельского.
Мне кажется, здесь как с живым человеком, либо сложится, либо нет.  Подбирайте комфортное для себя.   Но по сравнению с другими, да здесь жесткая энергетика.  С чем связано, не скажу. 

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #309 : 30 Сентябрь 2019, 21:06:40 »
Faust83  Я переодически работаю на Кузьминмком кладбище.  Оно достаточно комфортно для меня. И по энергетике, и по размерам. Но оно  такое, очень активное, живое.  У меня там несколько интересных случаев произошло.
Знаете, оно чем-то схоже для меня с энергетикой Николо-Архангельского.
Мне кажется, здесь как с живым человеком, либо сложится, либо нет.  Подбирайте комфортное для себя.   Но по сравнению с другими, да здесь жесткая энергетика.  С чем связано, не скажу.
Вот я и говорю жёсткое оно, я не скажу что не комфортное , сначала все было нормально, потом видимо накосячил на нем, пришел собака на меня налетела на нем охранник еле оттащил собачку  говорит впервые ее такой видит собака позитивная не на кого не срывалась, а здесь как с цепи сорвалась, он ко мне прибежала прибежала в момент работы в середину кладбища, я сам опешил, не покусала ощущение было какого то рубежа возле меня через который она не переходила, может от шока мне это причудилось, второй раз задолбали работники самого кладбища с вопросами а чего вы ищете , а на каком вы участке находитесь и прочие вопросы, подумал погнали меня с него... вот думаю прийти с дарами попроситься поработать
Да вы правы там случае иной раз происходят диву даёшься
На Николо-Архангрльском много кремированных....
А вы ночью ход творите на Кузьминское?
Проходы есть в заборе со стороны Волгоградки ближе к вет.клиники, и в самих воротах с боку тоже есть со стороны Сормовской...
Прошу прощения за флуд
С Уважением,  Faust

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #310 : 01 Октябрь 2019, 13:29:56 »
Faust83,  ночью работаю на другом погосте.  Орехово.  Что рядом с Царицыно. Погост старый, маленький, и что самое хорошее, не обнесен забором вообще ☺ там много безымянных могил. 
Вы знаете, я на тоже на Кузьминском кладбище сталкивалась с бродячими собаками.  В глубине погоста.  Но близко, к счастью 😀мы с ними не соприкосались.
А сам Погост, вправду жесткий.  И если честно, похожей энергетики я больше не на одном кладбище не встречала.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #311 : 01 Октябрь 2019, 14:59:40 »
Faust83,  ночью работаю на другом погосте.  Орехово.  Что рядом с Царицыно. Погост старый, маленький, и что самое хорошее, не обнесен забором вообще ☺ там много безымянных могил. 
Вы знаете, я на тоже на Кузьминском кладбище сталкивалась с бродячими собаками.  В глубине погоста.  Но близко, к счастью 😀мы с ними не соприкосались.
А сам Погост, вправду жесткий.  И если честно, похожей энергетики я больше не на одном кладбище не встречала.
Оно не охороняемое? Просто указано что до 17 работает, как они его охраняют если нет забора,  странно
Я в основном на Ваганьково, но там ночью нужно хорошо договорится с охранниками,  смотря на кого попадешся,  не удобно далеко ехать до него , а вот ореховское в принципе не так далеко
С Уважением,  Faust

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #312 : 06 Октябрь 2019, 01:11:43 »
Оно не охороняемое? Просто указано что до 17 работает, как они его охраняют если нет забора,  странно
Я в основном на Ваганьково, но там ночью нужно хорошо договорится с охранниками,  смотря на кого попадешся,  не удобно далеко ехать до него , а вот ореховское в принципе не так далеко

Его никак не охраняют. Только надо днем присмотреть могилы нужные, там крайне близко оградки друг к другу.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Astarta Iceland

  • *****
  • 589
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #313 : 08 Октябрь 2019, 00:29:45 »
Ореховское кладбище одно из любимых. Совсем рядом, и атмосфера, комфортная для работы. Забора нет совсем, что ночью действительно очень удобно.
Иногда даже просто прибираюсь на этом кладбище, когда иду не с целью работы, а просто гуляю, прохожу мимо по асфальтовой аллейке между ним и парком, в сторону родника или сам парк.
За кладбищем лес, пруды, болотце, тихие спокойные места.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #314 : 15 Декабрь 2019, 18:22:37 »
Николо-Архангельское.

Старый открытый колумбарий примерно 70-80 годов.
Находится сразу справа от  центрального входа.
Как ни странно, чувствуется сильная энергетика, чего не от колумбария не ожидал.

В основном городские жители, часто ученые, военные, деревенских мало. Родились в начале 20 века. Люди очень интересных поколений. Не религиозные. И скучающие без общества (некому уже их навестить).Активных много. От многих старых табличек отлетели фото. Фото качественные, эмалированные овальные. Лежат там же, часто уже не определить, чье именно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status