Черная магия и Руны

Кладбища Москвы

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #30 : 15 Февраль 2012, 12:10:05 »
Я живу неподалёку от него.
А как Вам гадючьи болота и вырубки?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #31 : 27 Февраль 2012, 20:07:15 »
Доброго времени суток.Подскажите ,кто встречал кладбище обнесенное оградой,везьде как правило бетонные блоки.со своей стороны могу подсказать ,не большое кладбище у метро Орехово в Москве,оградой не обнесено магилы старые,охраны нет,только рядом Царицинский парк,летом народ мимо ходит и площадка для выгула собак рядом,но если пройти в глубь чуть левее.там обрыв и место непроходимое.могилы рядрм с оврагом,,,,,,Есть безымянные ,,,,,,При выходе Т-образный перекресток и лес рядом.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #32 : 19 Март 2012, 14:33:49 »
А нет ни у кого опыта на Щербинском кладбище или Красная Горка (рядом с Щербинкой)?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #33 : 20 Март 2012, 15:32:44 »
Щербинкое кладбище довольно удобное. Там есть отделение - мусульманское кладбище. Довольно живое и находится в глуши. Нет праздношастающих, даже сотрудники редко вылазят.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #34 : 24 Апрель 2012, 04:04:16 »
Подскажите ,кто встречал кладбище обнесенное оградой,везьде как правило бетонные блоки.
а какой тип ограды нужен?

- Даниловское - очень приятное, мягкое. В плане имен там все очень хорошо. Практически нет свежих захоронений.
Рядом река и рынок)
поделитесь пожалуйста, где там искать рынок и реку?
слышала якобы на кладбищах где есть могилы святых либо священослужителей работать нельзя. а на Даниловском есть именно такая могила. причем у входа. кто что думает?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #35 : 24 Апрель 2012, 09:50:11 »
а какой тип ограды нужен?

Сейчас Кузьминское кладбище почти оградили решеткой, раньше была бетонная стена.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #36 : 25 Апрель 2012, 10:26:14 »
а какой тип ограды нужен?
поделитесь пожалуйста, где там искать рынок и реку?
слышала якобы на кладбищах где есть могилы святых либо священослужителей работать нельзя. а на Даниловском есть именно такая могила. причем у входа. кто что думает?
Я на таком работала, все нормально.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #37 : 27 Июнь 2012, 17:24:19 »
Уважаемые практики!!!!!!! Очень нужен совет!!!! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь работал на Ваганьковском кладбище? Ночью?
И как вообще обстоят дела с охраной периметра и территории известных кладбищ в крупных городах по ночам?? Есть риск быть обнаруженной охраной??

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #38 : 27 Июнь 2012, 23:54:03 »
поделитесь пожалуйста, где там искать рынок и реку?
слышала якобы на кладбищах где есть могилы святых либо священослужителей работать нельзя. а на Даниловском есть именно такая могила. причем у входа. кто что думает?
Откройте любые карты в интернете - там все отмечено).
Я работаю, помех, мне кажется, от неё нет. Но я на позитив работаю.


Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #39 : 28 Июнь 2012, 10:10:49 »
Откройте любые карты в интернете - там все отмечено).
Я работаю, помех, мне кажется, от неё нет. Но я на позитив работаю.
я достаточно хорошо знаю это место, но реки особой не замечала, разве что на каком-то фото. а рынок - опять же какой? сейчас многие рынки позакрывали, они бывают разного назначения тоже. Вы имели в виду наверное продуктовый?
а Матрена эта меня не только в плане "запретов" раздражает - выходит что это все - еще одно док-во что никакая она не "святая"! а совсем обычная. это все христиане с их глупостями до ручки сознание обывателей доводят)))

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #40 : 28 Июнь 2012, 11:48:50 »
А на Новодевичьем кто-то работал?
обсолютно согласна---работаю на них оч удобно!на николо орхангельском 2 калитки с 2 сторон ночью войти можно
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #41 : 28 Июнь 2012, 11:51:05 »
Во-первых, Матроны там нет, тело её в монастыре на Таганке, а на Даниловском просто пустая могила. Во-вторых, меня, к примеру, её наличие там вообще не волнует. Неизменно доставляют тётечки из очереди к её могиле за "песочком", с постными лицами.

Пару раз они блуждали в поисках её могилы и мешали вопросами, как найти её захоронение, но у меня неизменно такое "хлебосольное" лицо при виде их, что они осекаются и больше не пытаются спрашивать.

В остальном, по моему твёрдому мнению, наличие могилы Матроны ничему не мешает. У меня даже создалось впечатление, что Хозяева кладбища устали от постоянных визитов к Матроне и визиты им досаждают.

Рынок - Даниловский, продуктовый, у м. Тульская, нужно выйти в противоположный от кладбища выход метро.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #42 : 28 Июнь 2012, 13:01:28 »
насчет этой Матроны - все же дух ее там есть, я лично подходила близко и чувствовала тепло от того места, чем то насыщенное. но сказать что она помогать умеет изза принадлежности к святым - не скажу. мне очень сильно кажется это что простой человек, который изза волнения при жизни за определенные вопросы - продолжает их решать и потусторонне (какая же святая будет о деньгах хлопотать или получении квартиры). но однажды подумала глянуть, а вдруг "исцелит" физические недомогания - все же "волшебной" должна быть - а недомогания были получены как результат несправедливости. конечно: она ничего не исцелила ;D , хотя заряд энергии там нашла (как от души).
насчет что могут мешать - это человек кто занимается такими делами сказал, вот я и озаботилась. а так это кладбище - симпатично по личным причинам, если бы еще что-то поделать там - было бы и морально приятно, и возможно нашлись бы сразу помощники.
кстати, если ночью кто-то ходил - как там с собаками дела? как не нарваться на них? подскажите пожалуйста.
и насколько вероятно что сторож (который в центре сидит у церкви, а не у входа) - заинтересуется что ходят люди? вроде рабочие я как то видела работали допоздна, но людей застукать по идее "чужих" можно - и косо взглянуть мягко говоря. а вокруг по периметру территорию обходить не хочется, т.к. самый простой путь от дырки к другому концу - через середину, где площадка, а по периметру внутри - и ноги поломать можно, там лабиринты и обрывы.
блуждали в поисках её могилы и мешали вопросами, как найти её захоронение,
вот уж эти христиане - им и табличку на входе повесили, а они и читать не умеют...

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #43 : 29 Июнь 2012, 03:15:47 »
я достаточно хорошо знаю это место, но реки особой не замечала, разве что на каком-то фото. а рынок - опять же какой? сейчас многие рынки позакрывали, они бывают разного назначения тоже. Вы имели в виду наверное продуктовый?
а Матрена эта меня не только в плане "запретов" раздражает - выходит что это все - еще одно док-во что никакая она не "святая"! а совсем обычная. это все христиане с их глупостями до ручки сознание обывателей доводят)))
Мне кажется вы абсолютно не знаете это место.
В Москве сейчас просто культ фермерских продуктов, кто их закрывать будет, наоборот облагораживают) Там даниловский рынок рядом. Закрытый, правее макдональдса.
Река в противоположной стороне. Выход на платформу зил. Справа дорога в сторону кладбища, слева мост через реку. Если мост перейдете - будет спуск прямо к берегу. Откройте яндекс карты и посмотрите - сразу все найдете.

Могилы матрены - это прекрасно, но я не думаю, что одна могила может перебить все кладбище и не давать на нем работать. У меня такого опыта нет, и, по косвенным признакам, там многие практикуют) По крайней мере, я постоянно какие-то остатки замечаю от чужих обрядов).

А вообще там проблемы не в этом. Почти нет новых захоронений, очень много деревьев (почти лес!), а памятники стоят слишком плотно друг к другу.

Цитировать
а Матрена эта меня не только в плане "запретов" раздражает - выходит что это все - еще одно док-во что никакая она не "святая"! а совсем обычная. это все христиане с их глупостями до ручки сознание обывателей доводят)))
Это все очень искусственно. Я совсем не в курсе жизни святых, но я не думаю, что она против, например, снятия негатива или обрядов на обретение рабочего места).

Где вы дырку, кстати, нашли? Со стороны 3-его транспортного? Мне казалось ее заделали достаточно давно, но я не уверен.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #44 : 02 Июль 2012, 01:16:47 »
Где вы дырку, кстати, нашли? Со стороны 3-его транспортного? Мне казалось ее заделали достаточно давно, но я не уверен.
там только с той стороны и возможно проникновение через забор. надо пройти и присмотреть днем. есть несколько отверстий, можно даже под забором проникнуть - были крупные зазоры под забором. а если через "дырку" - т.е. между прутьев, то надо бочком пролезать и от комплекции наверно зависит: я могу проникнуть, но кто то нет.
и еще: если проникать через разреженные прутья - то желательно запомнить опознавательный знак/ориентир места, а то потом назад по темноте - в этом бесконечном однотипном лабиринте - где по территории идти сил уже много тратит - в панику впадаешь, если первый попавшийся или кажущийся тем через какой вошел "зазор" не пропускает: надо обязательно попробовать именно на месте проникнуть, и станет ясно подходит ли "вход".

охранник еще там - охраняет кого то (могилы видимо :D) у шоссе: теоретически нежелательно у него на глазах лазить : а есть проемы как раз почти на углу, но есть и подальше. дальше спуска вниз  (видимо где и течет река) я еще не гуляла, как  то хватило места что поближе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status