Черная магия и Руны

Кладбища Москвы

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #285 : 16 Май 2018, 15:49:06 »
Добрый день, уважаемые практики!

Кто работал на кладбищах Зеленограда? (для модератора: это административный округ Москвы).
Как обстоят дела на центральном кладбище? Как настроение хозяев? и реально ли договорится ночью со сторожами?

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #286 : 23 Май 2018, 16:14:20 »
Уважаемые практики, подскажите, на Ваганьковском днем можно работать?
Кто там - Хозяин или Хозяйка, и с чем к ним лучше идти (я про закуп)?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #287 : 23 Май 2018, 16:37:21 »
Уважаемые практики, подскажите, на Ваганьковском днем можно работать?
Кто там - Хозяин или Хозяйка, и с чем к ним лучше идти (я про закуп)?

По ощущениям  -  вполне.  Только я бы от входа отошла подальше,  много народа там гуляет иногда.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #288 : 21 Июнь 2018, 22:27:03 »
Доброго времени Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, как попасть, к ночи на Николо Архангельское кладбище
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #289 : 22 Июнь 2018, 16:30:23 »
Уважаемые практики, а кто-нибудь на Измайловском работает?
была там всего раз, людей мало, тихо.
Плохо - дыр в заборе не наблюдается, попадание туда ночью может быть затруднительно.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Dance

  • *****
  • 1450
  • 131
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #290 : 30 Июнь 2018, 23:59:08 »
Я тут уже давно писала - охранники на любом кладбище примут в нерабочее время небольшую сумму денег и проведут через ворота, и делай что хочешь.
На Ваганьковском так делала. Культурные, воспитанные, понятливые без лишних слов - при обходе делают вид, что не замечают.
Плохо - дыр в заборе не наблюдается, попадание туда ночью может быть затруднительно.
А иначе бы не знаю, как отреагировали, поймав в ночи.
Может, они и так делают вид, что не замечают никого.... не проверяла.
Но на Ваганьковском мне, кстати, никто не попадался, что интересно, кроме охранников.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #291 : 10 Январь 2019, 22:39:38 »
Ваганьковское для меня- просто мощнейший поток энергетики. Она ощущается кожей. Приходила туда просто пройтись, погулять, осмотреться. Покойники там очень активны. На мой взгляд это кладбище отлично подойдет именно для порчельных дел и для приворотов. Мертвецы там не простые, при жизни любили признание, у них были толпы поклонников, соответственно приворотная работа на том кладбище будет идти на ура. Я для себя сделала небольшое разделение, поскольку на кладбище много актеров и "братвы": привороты делать на могилах актеров, а вот порчи- именно на могилах братвы. Безымянники на мой взгляд там не особо хорошо работают. Есть там и суицидники и насильственно убиенные. Хочу предостеречь от того чтоб соваться к суицидникам. Товарищи они злые, на контакт не идут, но дел наделать могут, новичкам вообще строго-настрого запрещается работать на таких могилах. Насильственно убиенные... Тут надо чувствовать энергетику. Если идет энергия агрессии- хорошо лягут порчи, если идет энергия жалости, грусти и т д- работы по наведению тоски, алко и нарко зависимостей, разного рода привязок с участием мертвецов. Это по Ваганьково.
Даниловское. Спокойное тихое кладбище, лично я туда не суюсь именно по вопросам порчельной работы. Там ведь много монахов похоронено, а они в таких делах не помощники. А вот привороты поделать там можно.
Кунцевское. Ложатся и хорошо срабатывают все виды работ.
Хованское- тут вообще идеальные условия для работы, начиная от порчей и кончая всяко разно приворотами, чистками и т д. Хозяйка, а я почему то уверена, что там правит бал именно она, достаточно гостеприимна, может и в работе пособить: указать нужную могилу, или дорожку верную, если заплутаешь. Я очень люблю с этого кладбища цветочки брать на подарки врагам. Просто вот идеально срабатывает.
На мой взгляд и по моему опыту характеристика известных мне кладбищ  такая.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #292 : 05 Февраль 2019, 19:20:45 »
Кто работает на Перепечинское кладбище, есть ли там собаки?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1392
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #293 : 09 Февраль 2019, 21:59:28 »
Добрый вечер!
Кто работал на Кунцевском кладбище, отзовитесь!
Как ложатся работы? Есть ли возможность зайти позже тех часов, что установила администрация? много ли ходит людей ? Есть ли возможность спокойно работать без лишних глаз?

Amycska

  • *
  • 3
  • 0
  • ...Per aspera ad astra...
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #294 : 15 Март 2019, 11:59:54 »
Добрый день, уважаемый практики!

Все чаще стала замечать, что на московских кладбищах вешают камеры, например, на том же Введенском. Не подскажите, где можно работать в Москве без чужих глаз?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #295 : 28 Март 2019, 13:38:16 »
Добрый день, уважаемый практики!

Все чаще стала замечать, что на московских кладбищах вешают камеры, например, на том же Введенском. Не подскажите, где можно работать в Москве без чужих глаз?
Я считаю что лучше все таки работать за Мкадом и выбор больше и глаз меньше и камер нет. Кладбища в городе используйте для обрядов недолгих, не очень заметных или в том случае когда нужно посетить несколько кладбищ
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #296 : 06 Апрель 2019, 20:05:49 »
На Преображенском - несите Хозяину хорошие дары, и от всех навязчивых личностей вас оградит. От охранников в том числе. Пробраться туда ночью, вероятнее всего, не получится, ограда кругом. Оооочень много подзахоронений.Одиночную могилу найти тяжело.  Но в целом погост сильный, не агрессивный.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #297 : 08 Май 2019, 14:04:23 »
Добрый день Уважаемые практики!
Прочитала полностью эту тему и не нашла нужного мне кладбища.
Прошу Вас подсказать, имеется ли у кого-либо опыт работы на Пятницком кладбище г. Москвы (м. Рижская)? Прошу Вас подсказать как у Вас сложились отношения с Хозяином и Хозяйкой? Что любят? Имеет ли вообще смысл пробовать там поработать?
Бороться и искать! Найти и не сдаваться!

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #298 : 15 Июнь 2019, 22:38:35 »
Добрый вечер!
Кто работал на Ореховском кладбище, (станция метро Орехово) отзовитесь!
Как ложатся работы? Есть ли возможность зайти позже тех часов, что установила администрация? Много ли ходит людей ? Есть ли возможность спокойно работать без лишних глаз? Переехала не давно, еще не было возможности познакомиться с этим погостом. Но проходила мимо и как то тянет туда заглунуть, не пугает, спокойная отмосфера со стороны.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #299 : 16 Июнь 2019, 00:20:25 »
Добрый вечер!
Кто работал на Ореховском кладбище, (станция метро Орехово) отзовитесь!
Как ложатся работы? Есть ли возможность зайти позже тех часов, что установила администрация? Много ли ходит людей ? Есть ли возможность спокойно работать без лишних глаз? Переехала не давно, еще не было возможности познакомиться с этим погостом. Но проходила мимо и как то тянет туда заглунуть, не пугает, спокойная отмосфера со стороны.

Жила там рядом. Хозяйка отзывчива. Работать можно спокойно. Иногда полиция стоит на стоянке, но они просто там отдыхают. Идите в сторону оврага, там и безымянники и места хорошие, не видно, если вечером. А вообще Хозяйка сама все покажет и за какими могилами поухаживать тоже.
Больше не работаю там, за городом теперь только. Но это был мой первый погост, гуляя сквозь него к ручью ежедневно прямо учили, что делать надо и как, я в то время вообще не в теме была. Просто слышу хорошо. Многое потом тут на форуме нашла. Так что удачи вам!
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status