Черная магия и Руны

Кладбища Москвы

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #15 : 12 Январь 2012, 15:28:02 »
У меня вопрос косвенно относящийся к теме, случалось ли Вам, Что во время Вашей колдовской работы на кладбище с Вами очень настойчиво пытался познакомится Ваш коллега по ремеслу? И как стоит на такие попытки реагировать?
Практикующие люди уважают друг друга и мешать работе намеренно никто никогда не будет.  Неоднократно приходилось встречаться с практиками в работе на кладбищах. Короткий кивок головы, в глаза не смотреть, только вскользь, это достаточно чтобы показать свое уважение и понимание. Если же игнорируя все правила работы на кладбище с Вами пытаются заговорить, это скорее не практик а любопытствующий. И так сказать из личных ощущений, после ритуала на кладбище, да и не только, у практика такой энергетический фон, что и подходить и говорить желание отпадает само по себе.

Engineer

  • *
  • 41
  • 1
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #16 : 13 Февраль 2012, 00:23:46 »
Весьма неплохое кладбище в кузьминках. Но лично у меня там хорошо идут только денежные обряды; с приворотами и т.п. все как то не складывается. Очень много еврейских захоронений (это к вопросу об именах, если кого вдруг заинтересует).
Жить и убивать надо весело

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #17 : 13 Февраль 2012, 00:54:10 »
это скорее не практик а любопытствующий.
Ха! А у меня так помехи себя проявляют, да бесы дурачатся.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

illuizia

  • *
  • 9
  • 14
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #18 : 13 Февраль 2012, 14:45:51 »
На Хованском кладбище каждый день от 10 до 20 захоронений, от Мкада на машине минут 5-10 ехать - близко, кладбище большое и всегда можно найти нужные имена и безлюдное место.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #19 : 13 Февраль 2012, 15:47:49 »
А кто-то работал на митинском кладбище(красногорск?)как там обстановка?
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #20 : 13 Февраль 2012, 16:23:56 »
Прекрасная обстановка (но это наверно для каждого индивидуально)
Особенно подальше от входа в глубь, тампрям почти кладбище в лесу....и низины есть. И захоронения от 30 лет.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #21 : 14 Февраль 2012, 09:56:33 »
На Хованском кладбище каждый день от 10 до 20 захоронений, от Мкада на машине минут 5-10 ехать - близко, кладбище большое и всегда можно найти нужные имена и безлюдное место.
Это в новой части?
И там вроде еще какое-то деление есть - новое северное, новое западное или что-то подобное. Где обычно хоронят?

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #22 : 14 Февраль 2012, 10:39:17 »
Свежие захоронения есть на Бутовском кладбище,насколько мне известно. Сама иногда работаю на Преображенском,но всё же отдаю предпочтение деревенским кладбищам.
Доброе утро .
Скажите пожалуйста , как вы оставляете закуп хозяину на Преображенском там же вокруг ворот все плиткой выложено и охранник ходит ?
Очень нужна помощь! Кто работает на кладбищах Москвы, пожалуйста, если заприметите могилку с именем Артем, дайте знать. Очень нужно!
Возраст не помню , но на Преображенском Артема видел . Сразу после входа направо вдоль стены-крематория , пока она не кончится . Как стена кончилась проходите вперед и начинаете искать - где-то там видел .

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #23 : 14 Февраль 2012, 12:27:23 »
Скажите пожалуйста , как вы оставляете закуп хозяину на Преображенском там же вокруг ворот все плиткой выложено и охранник ходит ?
Закуп хозяевам не обязательно оставлять именно у ворот. Можно поросить показать где оставить, иногда и на перекрестках оставляют, и под деревом....по разному.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #24 : 14 Февраль 2012, 12:39:16 »
Это в новой части?
И там вроде еще какое-то деление есть - новое северное, новое западное или что-то подобное. Где обычно хоронят?
Хованское кладбище даавно уже закрыто для захоронений! Хоронят там только те, у кого там есть могилы родственников.
 Старая часть находится справа от "Т"-образного перекрестка, а новая слева, ее собственно видно прям с перекрестка. Старая расположена в лесу, а новая на бывшем болоте.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #25 : 14 Февраль 2012, 12:42:35 »
Прекрасная обстановка
В том же направлении есть еще одно замечательное место для работы. Находится оно примерно в 25-30 км от Москвы. Там отличное деревенское кладбище и места силы имеются. Если интересно, то объясню как добраться.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #26 : 14 Февраль 2012, 14:07:38 »
В том же направлении есть еще одно замечательное место для работы. Находится оно примерно в 25-30 км от Москвы. Там отличное деревенское кладбище и места силы имеются. Если интересно, то объясню как добраться.
Во-Аель, очень интересно, расскажите, пожалуйста.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #27 : 14 Февраль 2012, 14:41:53 »
 Если двигаться в область по Пятнинскому ш., то примерно в 27км будет дер. Жилино (левая сторона). В конце деревни (правая сторона) дачные участки и видны дома (Голубое). Если идти по направлению к Голубому, то, пройдя сквозь дачников, на краю поля в лесу будет кладбище. Там нет заборов, множества посетителей, потому практиковать там очень удобно и днем, и ночью. Контакт там просто отличный! :)
 Если проехать чуть дальше (ориентир вышка сот. связи), то, уже слева будет поле, а сразу за ним старая вырубка - блудное место, иногда видится бабка. Там же, правее этой вырубки есть отличные болота. Минус в том, что периодически там встречаются люди.)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #28 : 14 Февраль 2012, 17:26:35 »
Если двигаться в область по Пятнинскому ш., то примерно в 27км будет дер. Жилино (левая сторона). В конце деревни (правая сторона) дачные участки и видны дома (Голубое).
Да, замечательное кладбище!! Полностью в лесу и можно запрятаться так, что никто не найдёт! :) Я живу неподалёку от него.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #29 : 15 Февраль 2012, 09:28:58 »
Нда...
Через несколько часов после прочтения сообщения про это кладбище у меня появилось одно дело - попросили отвезти вещи. Посмотрела по карте - это примерно в 2 км. от описываемого кладбища, хотя прежде в тех краях я не бывала никогда.
Надо ехать :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status