Черная магия и Руны

Кладбища Москвы

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Кладбища Москвы
« : 26 Август 2011, 22:14:45 »
Давайте обменяемся опытом.
Кто на каких кладбищах работает, что где и как лучше.
Особенно интересуют кладбища Москвы, где таки есть свежие захронения.

Мой опыт скромный достаточно:
- Даниловское - очень приятное, мягкое. В плане имен там все очень хорошо. Практически нет свежих захоронений. Есть несколько новых групп участков, но там все в граните и как-то очень сомнительно.
Рядом река и рынок)

Интересует есть ли Московские кладбища, где бывают свежие захоронения. И которые именно в пределах Москвы. Знаю про Перепечинское, но для меня это слишком далеко.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #1 : 26 Август 2011, 22:48:31 »
Я работаю на Николо-Архангельском кладбище, что в Ново- Косино и на старом Никольско Архангельском кладбище рядом (церковь). Первое кладбище огромное, Имена можно найти любые и немецкие и еврейские и руссие и мусульманские. Поделено на районы, захороненые и кремированные. По своей сути оно новое, захоранивать здесь начали с конце 60х годов. Кладбище очень удобно тем  что хоронят там очень часто. Если подклад надо сделать, так что... По энергетике жесковато. Передвигаться по нему очень удобно. Выдержано в строгом геометрическом плане. Днем присматриваешь могилку, ночью идешь работать. Кладбище со стороны ворот запирается, но со стороны леса есть прекрасная лазейка. За все время работы сторожей не встретила.  Второе Никольское самое любимое. Я на нем  с детства, ког да то дед там сторожем работал. Кладбище очень старое, на территории церква и на самом кладбище захоронения с дореволюционного периода. Самая старая магила попавшаяся мне 1810 г. Подхоранивать начали, но очень мало. В основном в уже имеющиеся магилы. Территория четко очерченная и больше не расширяется. Передвигаться по кладбищу очень не удобно, полный хаос. Но когда привыкнешь, то можно с закрытыми глазами ходить. Ворот нет, так что вход свободный.

Mariya 005

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2011, 05:33:59 »
А на Новодевичьем кто-то работал?

Кая

  • *
  • 14
  • 0
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2011, 19:32:20 »
Свежие захоронения есть на Бутовском кладбище,насколько мне известно. Сама иногда работаю на Преображенском,но всё же отдаю предпочтение деревенским кладбищам.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2011, 23:37:16 »
Сама иногда работаю на Преображенском,но всё же отдаю предпочтение деревенским кладбищам.
Как на Преображенском работать можно..     Вы прямо вызвали у меня восхищение! В прямом смысле! Я на Преображенском ни одного обряда без косяков не провела, народу вечно полно, кто-то постоянно крутится рядом и смотрит во все глаза...  в итоге часто езжу на Николо-Архангельское, но еще часто использую Богородское кладбище  там тихо и спокойно, несмотря на маленькую территорию никто никогда не мешает.  Один раз использовала немецкое кладбище, что на Госпитальном валу, но не понравилось...  энергетика тяжелая..  контакта нет.

Mariya 005

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2011, 00:47:21 »
Лучше поехать в деревню и там все сделать.Есть очень спокойное место в деревне Филиппово.Это 114 км. станция с Савеловского вокзала.


Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2011, 10:05:53 »
Это конечно, в деревне идеальный вариант. Стараюсь всегда пользоваться случаем, когда там бываю.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2011, 11:21:39 »
На госпитальном валу, я тоже работаю. Для порч очень хорошо. Я бы советовла давать откуп хозяину побогаче.

Кая

  • *
  • 14
  • 0
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2011, 19:09:34 »
Как на Преображенском работать можно..     Вы прямо вызвали у меня восхищение! В прямом смысле! Я на Преображенском ни одного обряда без косяков не провела, народу вечно полно, кто-то постоянно крутится рядом и смотрит во все глаза... 
Selena, я на людей внимания стараюсь не обращать,спокойно иду к нужной могиле,пока настраиваюсь на работу,народ сам собой расходится. Как-то лежит у меня душа именно к нему, хоть и бываю не часто.

halli

  • *
  • 11
  • 19
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2011, 01:31:49 »
Очень нужна помощь! Кто работает на кладбищах Москвы, пожалуйста, если заприметите могилку с именем Артем, дайте знать. Очень нужно! Покойник умерший в возрасте примерно 40-45 лет. В то время редко называли Артемами, поэтому прошу о помощи. На тех кладбищах что я бывала, есть по 2-3 с такими именами, но возраст не тот, даже есть младенец не доживший до года, подросток 12 лет, за 60....

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2011, 00:45:36 »
Доброго времени суток. Кажется самая подходящая тема для моего вопроса. Живу на м. Щелковское. нужно кладбище - желательно поближе. Т.к. появляться там нужно в 12 и уходить в 3. обряд не на 1 день. поэтому важно что бы было оно рядом. кто нибудь знает такое? так же можно рядом с метро петровско-разумосвкое. но желательно щелчек.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2011, 06:09:44 »
да около щелчка полно кладбищ (гальяново, измайловское, рядом с первомайской улицей). Насчет попадания туда ночью - ваша личная инициатива. Встречать вас там никто не будет.
Посмотрите за пределами Мкада, московские кладбища больше охраняют чем замкадыши.


Кто на лефортовском работает поделитесь мнением. Я рядом с ним выросла, очень хорошо его знаю и сейчас мимо него часто езжу, но вот работать там не тянет совсем. Оно какое то полупустое чтоли. Красиво, боХато, тяжеловато. И потом там немцев столько ...как то смущает меня вопрос взимопонимания  ;)
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #12 : 07 Январь 2012, 20:10:44 »
У меня вопрос косвенно относящийся к теме, случалось ли Вам, Что во время Вашей колдовской работы на кладбище с Вами очень настойчиво пытался познакомится Ваш коллега по ремеслу? И как стоит на такие попытки реагировать?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #13 : 07 Январь 2012, 21:01:00 »
У меня вопрос косвенно относящийся к теме, случалось ли Вам, Что во время Вашей колдовской работы на кладбище с Вами очень настойчиво пытался познакомится Ваш коллега по ремеслу? И как стоит на такие попытки реагировать?
Думаю это помеха...
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #14 : 12 Январь 2012, 14:26:52 »
У московских кладбищ появилась своя газета "Московский некрополь" http://www.bg.ru/news/9888/. Вряд ли там будет что-то полезное, просто для общего развития сообщаю :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status