Черная магия и Руны

Что лучше начитать на подарок(чай/кофе/конфеты)

Буду дарить на Нг- подарки  людям с которыми нужно улучшать отношения (свекровь и престарелая бабушка мужа)- отсебятину сочинять не хочется, а на улучшения именно семейных отношений(не сексуальных) ничего проверенного нет. Может кто подкинет идейку?

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Это не приворот, а скорее привязка, можно использовать для усиления приворота
Когда Вы один в комнате (делать натощак, в доме в этот момент не должно быть никого),  стоя лицом на восток положите  правую  руку на подарок  и представляете,  как из Вашего сердца, через Вашу руку в подарок перетекает Ваша энергия (положительная) и чувства к человеку. Делать минут 10. Затем на подарок 5 раз начитываете: Возьми мой дар, а мне свое сердце отдай. Что бы раб божий (имя) без меня не жил, не был, не ел, ни пил. Ни сидел, ни лежал, воздухом чистым не дышал. А все меня (имя) в голове держал. А кто его лечить станет - с этого дня устанет. Так будет. Так сказано. Так сделано.
В удобный момент дарите подарок. Читать 3-7-9 раз

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Приворот на подарок.
Покупается предмет, освящается энергетической промывкой:излучайте поток энергии из ладони в предмет,и мысленно "смотрите" как он становится "чистым". Далее берете две свечи одного размера, и пишете на одной ваше имя, на другой имя парня. Читая заговор скручивайте их вместе и потом зажгите, поставьте в подсвечник,после этого читайте тот же заговор еще три раза. Потом когда свечи продолжают гореть, подарок должен находится в непосредственной близости от свечи.
Заговор на свечи:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
К иконе лицом, к сопернице хребтом,
К рабу Божьему (имя парня) плечом.
Любил бы он меня и не нагляделся,
Говорил чтоб он со мной,не наговорился,
Спал бы со мной, да не наспался,
Целовал бы меня, да не нацеловался.
Как голодный человек думает о еде,
Так бы (имя) мой мечтал обо мне,
Своей красной девицей, Божьей рабе (свое имя)
Будьте вы мои слова заборчивы,
Речи мои, будьте заговорчивы.
Словам мои ключ да замок.
ЗАмок в роте, а ключ в море. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Благодарю , намерена воспользоваться первым вариантом. Отсюда возник вопрос: Могу ли я "уединится" в гараже с подарком , тк  найти время когда нет никого дома не получится.Гараж не освящен и свежевыстроенный то есть  девственно чист по энергетике?

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Можете. 
НА ПОДАРОК
Один из самых верных приворотов – древний приворотный заговор, который наговаривают на подарок. Заговор был любезно предоставлен нам потомственным ведуном Благосветом. Его можно читать на любую вещь, которую вы собираетесь подарить своему любимому или любимой.
Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите:
«Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!».
Затем погасите свечи (сначала правую, потом заднюю, потом левую) приговаривая: «За подарок отдарка недолго ждать».
Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место. И смело дарите свой подарок! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Я иногда на подарки "по быстрому" начитываю: "Возьми мой дар, а мне свое сердце отдай. Аминь.", произносить практически над подарком, чтобы ваше дыхание его касалось. Подарок нужно держать в левой руке. Использую всегда, когда нужны хорошие отношения. Пол без разницы. Особенно хорошо, если человек подарком будет постоянно пользоваться или носить, но и через продукты посыл хорошо пойдет. 
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Ув. Ведма, а сколько раз начитывать? По классической схеме 3, 9, 12...?

Здравствуйте! А можете посоветовать какой-нибудь заговор на личную вещь объекта?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Горькая Луна, не принципиально, по интуиции.
Alastor_666_13, заговоры разные бывают, смотря какую Вы цель преследуете.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Сделать приворот по личной вещи объекта или просто какую-нибудь присушку...

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Можете. 
НА ПОДАРОК
Один из самых верных приворотов – древний приворотный заговор, который наговаривают на подарок. Заговор был любезно предоставлен нам потомственным ведуном Благосветом. Его можно читать на любую вещь, которую вы собираетесь подарить своему любимому или любимой.
Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите:
«Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!».
Затем погасите свечи (сначала правую, потом заднюю, потом левую) приговаривая: «За подарок отдарка недолго ждать».
Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место. И смело дарите свой подарок! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.
что означает - свеча сзади подарка, когда на подарок надо положить руки? По логике получается, что задняя свеча должна быть между человеком и подарком. или я не права?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Вы, перед Вами на столе подарок, на нем руки, справа, слева и за подарком напротив Вас - три свечи. Понятно?
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
А есть ли приворот на цветы?  У девушки день рождение и есть возможность подарить только цветы...
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

KoTHrom

  • *
  • 16
  • 11
Подскажите а необходимо связывать только золотой цепочкой или серебряная тоже подойдет? ??? 
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Подскажите а необходимо связывать только золотой цепочкой или серебряная тоже подойдет? ??? 
у меня была белого золота, но по моему это не принципиально.
работает очень слабо. но работает.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status