Черная магия и Руны

Какие обряды через бесов можно делать перед пасхой?

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Уважемые маги, подскажите пожалуйста, можно ли делать обряды
с призывом бесов, сейчас, перед пасхой? Я не раскрещенная.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1 : 08 Апрель 2011, 09:31:35 »
Уважемые маги, подскажите пожалуйста, можно ли делать обряды
с призывом бесов, сейчас, перед пасхой? Я не раскрещенная.
Можно, главное не делать обряды непосредственно в первопрестольные праздники, Пасха тоже относится к таковым
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #2 : 08 Апрель 2011, 11:13:39 »
Можно, главное не делать обряды непосредственно в первопрестольные праздники, Пасха тоже относится к таковым

Ниужели? И чем же это обусловлено, не расскажете?
Как вам мнение, что в пасху и прочие порчи ложатся в разы лучше?)
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3 : 08 Апрель 2011, 12:08:43 »
Второй слышу такой бред, что чм нельзя работать в церковные праздники и посты. Что за бред?
Ах, по голове можно получить? И что дальше? По голове всегда можно получить, для этого и делаются защиты различные.
Если я еще и ритуалы чм буду по праздникам церковным ориентировать, то это уж совсем бред. Я работаю с чм, а не хэ, а тем же чертям и прочим по барабану все эти посты и праздники.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #4 : 08 Апрель 2011, 13:53:36 »
Второй слышу такой бред, что чм нельзя работать в церковные праздники и посты. Что за бред?
может имелось в виду что не раскрещенному и двуручнику лучше не надо?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #5 : 08 Апрель 2011, 16:58:51 »
что не раскрещенному и двуручнику лучше не надо?

Я не раскрещенная, в прошлом году работала.. и в этом собираюсь)

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #6 : 08 Апрель 2011, 18:30:20 »
вроде patronessa еще на старом форуме говорила, что некоторые обряды не очень ложатся в церк.праздники. А вот порчи вроде очень хорошо.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #7 : 08 Апрель 2011, 19:12:29 »
это же высшая хула.мы как бы отрицаем "величие" хэ торжества и преклоняемся перед Силами
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

sgoglo

  • *
  • 49
  • 23
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #8 : 09 Апрель 2011, 00:01:55 »
Я не раскрещенная, в прошлом году работала.. и в этом собираюсь)
Если хватает сил и есть необходимость,всё остальное уходит на второй план.Говорю из личного опыта.В том году ,я не задумывалась ни о чём,я просто сделала и всё.Если есть сомнение,то идти на это нет смысла.


SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #9 : 09 Апрель 2011, 01:04:20 »
Возможно, чтобы получить положительный результат от работы,
лучше использовать христианские праздники, обратившись к Белой магии,и
не получив при этом по голове. Лично мне хотелось бы сделать некоторые черные обряды.
Кроме того, читая форум, я поняла, что защиты ставят от людей, не от егрегоров.
Или я что-либо неправильно поняла
Второй слышу такой бред, что чм нельзя работать в церковные праздники и посты. Что за бред?
Ах, по голове можно получить? И что дальше? По голове всегда можно получить, для этого и делаются защиты различные.
Если я еще и ритуалы чм буду по праздникам церковным ориентировать, то это уж совсем бред. Я работаю с чм, а не хэ, а тем же чертям и прочим по барабану все эти посты и праздники.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #10 : 09 Апрель 2011, 14:36:26 »
что защиты ставят от людей, не от егрегоров.
защитой от эгрегора служит оппозиционный эгрегор или силы. как партия в политике. но с ним еще надо наработать контакт и заслужить доверие.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #11 : 09 Апрель 2011, 15:15:52 »
Можно ли избавиться от отката чистками?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #12 : 09 Апрель 2011, 15:20:02 »
Pioneer, когда мне однажды прилетело, что неприятности сыпались как из рога изобилия, я просто поставила защиту, и все прекратилось.

amanda, ну, понятно, что можно получить по башке, если не раскрещен, но много нас таких. Кто захочет, будет делать, и ничто его не остановит.
Я не раскрещенная, но с некоторых пор хэ вообще не признаю, и даже разговоры о церкви меня просто бесят.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #13 : 09 Апрель 2011, 15:40:10 »
Я не раскрещенная, но с некоторых пор хэ вообще не признаю, и даже разговоры о церкви меня просто бесят.

я ни в коем случае не  считаю свой ответ единственным верным.
пробуйте, работайте, делитесь опытом. все возможно.
но я была до недавнего времени точно такого же мнения, даже на формуе его высказала. а потом как отгребла. и очень понятно отгребла - от кого и за что. хорошо что присутствовала и та сила, которая объяснила что надо делать. это как игра со змеями. если есть в аптечке антидот - пожалуйта. а если нет - обходите стороной даже ужа и жабу.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status