Черная магия и Руны

дУхи

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: дУхи
« Ответ #90 : 13 Ноябрь 2014, 00:46:57 »
Да,вот только я не поняла,какое практическое значение имеет эта информация для меня

Все,что вам говорят касается так или иначе вас.Мне бывает такую гору нессвязную за ночь скидывают,что потом неделю разбираю,что к чему приспособить!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: дУхи
« Ответ #91 : 16 Ноябрь 2014, 19:27:08 »
Или это просто как помехи в радиоэфире,и можно услышать что - то ,не касающееся конкретно себя???
Такое, кстати, тоже нередко бывает. Когда начинаете ловить поток посторонней информации. У меня в начале практики такое было, наставник говорил, чтобы не слушала, ко мне это не относилось, просто поймала общий поток.

Re: дУхи
« Ответ #92 : 23 Ноябрь 2014, 19:58:38 »
Подскажите пожайлуста может у кого так было . Я когда начала заниматься рунами, только только ко мне пришли две сущности, я их не видела. Поняла по ощущениям и запаху. Первая была нежная от нее шла мягкая энергия теплая, а запах был как у цветов что то типа яблоневого цвета, вторая сущность была темная , тяжелая энергетика, мрачная запах был сырости и плесени. Они стояли рядом потом внутри меня раздался голос такой  мягкий как будто песня звучала, даже не песня скорее это была мелодия. Я тоже мысленно им ответила, что не боюсь их и если им нужна помощь, буду рада помочь, если они готовы чем то поделиться со мной (знаниями) я тоже готова это принять.  После моих слов мысленных песня прекратилась и они исчезли. Я так и не поняла, с какой целью приходили, что хотели ? На вопрос так и не ответили. Я пыталась  потом как то выйти с ними на контакт , но  ничего не получилось. Может кто то сталкивался с таким, хотелось бы все таки понять что хотели то ?

Re: дУхи
« Ответ #93 : 25 Ноябрь 2014, 04:50:33 »
 Тоже хочу поделиться своим опытом общения. Я постоянно сталкиваюсь со всякими сущностями, никогда специально их призывать не пыталась, сами прутся со всех сторон, в голову мою правда не лезут, и на том спасибо=)
 Еще в школьные годы жила у бабушки, там из за угла в коридоре кто то постоянно выглядывал и смотрел, не высокая тень, как у ребенка, его боковым зрением можно рассмотреть было, и при чем его вся семья видела, так он был вроде дружелюбный, но в соседние освещенные помещения никогда не выходил, не пугал, только иногда что то падало со своих мест или скрипели полы, как при ходьбе.
Но бывали в бабушкином доме и не очень приятные случаи, одну ее гостью в спальне чуть не задушил "некто" во сне, с ее слов на нее кто то очень большой и тяжелый навалился, она ни пошевелиться не могла, ни дышать, ни кричать, только хрипеть, каким то образом дотянулась одной рукой до светильника и как только загорелся свет, он исчез! После этого, уже когда я ночевала в этой спальне, то почувствовала, как кто то холодный лег позади меня, прижался и очень крепко обнял ледяными руками, но душить не пытался, хотя страшно все равно было.
Когда только переехала в другой дом, на собственный участок, постоянно видела боковым зрением свою кошку в квартире, хотя в тот момент я ее перевезла в другое место, чуть с ума не сошла... То в проходе сидит, то пробежит мимо.
Еще был интересный случай с "Гостем", 1 января с утра проснулась и увидела как мужская фигура заглядывает в щелку между дверей в соседнюю комнату, там моя знакомая ночевала, она рассказала,что тоже видела темный силуэт за дверью, но думала, будто я приходила ее будить с утра. Кто же был этот незнакомец нам узнать не довелось, больше мы его не видели.
Сейчас вот кто то повадился меня по ночам будить, просто по имени зовет, то из за двери маминым голосом (она как раз со мной сейчас живет), то громким рыком имя выкрикивает.
Но так же есть одно постоянное присутствие духа рядом со мной, я это отмечаю еще со старших классов , но как будто он меняется энергетически или на место одного приходит другой, чувствую явную разницу. Пыталась узнать имя, но в ответ слышала что то невнятное и непроизносимое, тогда попросила подсказку и тут же наткнулась на статью про Ламасу и Шеду, на "Ламасу" он согласился (хотя Ламасу вроде имеет принадлежность к женскому роду, что меня удивило), иногда мы общаемся, но это из разряда да/нет, сам он никогда не навязывает мне мысли или разговоры, но я всегда чувствую когда он пытается меня предостеречь и если пренебрегаю, то обычно попадаю в дурную ситуацию. Иногда он помогает мне получить желаемое, но там есть некоторые условия, хотя откупы и жертвы не требуются.

Re: дУхи
« Ответ #94 : 03 Февраль 2015, 16:31:42 »
хотела бы поинтересоваться у присутствующих, кто способен слышать ...духов.
Ни на кладбище, ни при определенной настройке...а так вот ....сидишь чай пьешь, а он тебе на ухо шепчет?
А может это и не дУхи вовсе? Кто еще способен на такие действа? Сущности? Бесы?

И мертвые, и сущности, и тд. вообщем тонкий план. По моему опыту заметить их куда проще, или тем более почувствовать, чем услышать, нужно войти с ними на одну частоту, в резонанс, либо искозить пространство, еще места где это просьранство уже искажено, другими словами открыта дверь, а вот так просто... на ровном месте, опять же должна быть своя тому причина, а так насколько я знаю раз они показались вам, либо послышались, значит не просто так, значит им от вас что то нужно...

mariagoncharova

Re: дУхи
« Ответ #95 : 10 Май 2015, 23:02:22 »
когда покойные показывают гвоздики это что означает?(я медиум-вижу мертвых)

Нейт

  • **
  • 57
  • 31
Re: дУхи
« Ответ #96 : 16 Май 2015, 23:57:46 »
Я их вижу. Но никогда захочу, а просто сами приходят.
Началось с 15 лет. Засыпала, потом посреди ночи просыпалась и уже знала, что они пришли. Страха не было, ощущение легкого транса, чувствовались вибрации пространства.
Приходили каждую ночь. Сначала молча. Потом разговаривали. И так 2 года.
Приходили только в образе знакомых, но не всегда значимых для меня людей.
Сразу скажу, это не сны.
После рождения детей прекратили.
Последний раз пришел один дух прошлым летом. Затем опять тишина.
Очень хочу развивать это. Чтобы могла с ними общаться чаще. Очень этого не хватает.
Вообще сущностей вижу живьем, так сказать. Бесов в том числе.
Но, как сказала моя наставница - это и есть моя сущность - видение.
Знать бы, как развить.

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Re: дУхи
« Ответ #97 : 09 Март 2017, 00:52:33 »
Духи лживы и исполнять свои функции просто так не будут, несмотря на соглашения. По средствам техники медитации, можно формировать целью не испытать состояние достижения " нирваны ", когда тело начинает исполняться сильнейшими энергиями, а остановить мысли и попробовать выйти на контакт с духом. Если он будет заинтересован в вас, он будет говорить (не в прямом смысле) с вами.
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

paloma_mas

  • ****
  • 292
  • 184
Re: дУхи
« Ответ #98 : 06 Май 2018, 20:03:11 »
Далеко не всегда словами, хотя было, что если прямо вслух, то в состоянии полуяви плюс прямо перед пробуждением.
Чаще - в виде просто ощущений, что лучше сделать так-то. Потом - через считанные секунды или минуты - выясняется, что надо было слушать. Или в виде цепочки событий, если у тебя был конкретный вопрос в стиле "А хорошо было бы так-то".

Ещё есть, что читать просто так книги про чертовщину и демонологию не получается, - мигом начинает, например, металлически - время от времени - щёлкать чайник или ещё что-то такое.

Правда, сейчас, как читаю форум и просвещаюсь, всё стало тихо - что в квартире, что даже от соседей(!). Слушают, наблюдают за реакцией?


У меня, как у ньюба без наставника, есть и вопросы, простите, если глупые.
Вот что меня интересует - как определить, есть ли домовой в квартире? Не получается почувствовать. Хотя один раз наглухо закрытая (после употребления) и стоящая в холодильнике бутылка джина испарилась на добрую треть без человеческого участия вообще:)

И ещё - если дух, которого не видишь, просто обращается к тебе по имени, то что это может быть? Я проснулась, не успела спросить, а кто она вообще (голос женский, незнакомый, эмоций никаких не вызвал, ровный и спокойный).
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: дУхи
« Ответ #99 : 06 Май 2018, 21:32:25 »
С самого раннего детства,  как себя помню, ко мне во сне приходило нечто. Било, душило,  царапало,  преследовало...  Семья была атеистичной, ни во что неверующий,  в итоге затаскали по невропатологам и прочим.  Когда исполнилось 13 или 14, то "победила"  во сне это нечто,  но пришлось креститься и вставать под защиту ХЭ.  Духи или еще что чувствую так: как будто с поверхностью кожи что-то повеяло ледяным,  и как будто все вокруг замирает, звенящая тишина какая то.
 Контактировать с ними не хочу,  все равно не вижу в этом толка. Зачем это?  Наоборот,  считаю,  что если человек много чувствует, то он наиболее уязвим,  желательно проверить на негатив,  наличие защит.
 Ношу на себе крестик,  он защищает,  но чувствую что сильно тормозит в моей магической деятельности.  Хочу раскреститься, но вспоминаю детство и стресс который я переживала каждую ночь...
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: дУхи
« Ответ #100 : 06 Май 2018, 22:35:48 »
У меня пару раз было что четко слышал слова чужими голосами.
Но помню один случай когда еще начинающий был я слышал  как вокруг меня пели голоса хохотали в ухо , у меня голова закружилась и я упал на рельсы когда поезд проезжал  но успел выпрегнуть с рельсов еще бы немного и меня поезд задовил бы
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: дУхи
« Ответ #101 : 07 Май 2018, 21:56:50 »
У меня пару раз было что четко слышал слова чужими голосами.
Но помню один случай когда еще начинающий был я слышал  как вокруг меня пели голоса хохотали в ухо , у меня голова закружилась и я упал на рельсы когда поезд проезжал  но успел выпрегнуть с рельсов еще бы немного и меня поезд задовил бы

Похоже на бесов.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: дУхи
« Ответ #102 : 12 Май 2018, 20:02:29 »
Подскажите пожайлуста может у кого так было . Я когда начала заниматься рунами, только только ко мне пришли две сущности, я их не видела. Поняла по ощущениям и запаху. Первая была нежная от нее шла мягкая энергия теплая, а запах был как у цветов что то типа яблоневого цвета, вторая сущность была темная , тяжелая энергетика, мрачная запах был сырости и плесени. Они стояли рядом потом внутри меня раздался голос такой  мягкий как будто песня звучала, даже не песня скорее это была мелодия. Я тоже мысленно им ответила, что не боюсь их и если им нужна помощь, буду рада помочь, если они готовы чем то поделиться со мной (знаниями) я тоже готова это принять.  После моих слов мысленных песня прекратилась и они исчезли. Я так и не поняла, с какой целью приходили, что хотели ? На вопрос так и не ответили. Я пыталась  потом как то выйти с ними на контакт , но  ничего не получилось. Может кто то сталкивался с таким, хотелось бы все таки понять что хотели то ?

Руны - это древняя система и духи просто приходили посмотреть на вас. Поэтому ничего странного и нет в том, что выйти повторно с ними на контакт вы не можете.


Я обычно вижу мертвых за людьми, которые делают что-то не то и мертвые родные ими не довольны - они приходят и ругаются или хмурятся. Если живые начинают забывать о своих умерших, то те, когда приходят, напоминают дымку, будто они стираются с тонкого плана, становятся совсем прозрачными и тоже ругаются сильно. Шептать ничего не шепчут, а обычно показывают картинки из прошлого своего или настоящего и говорят своими голосами и этот голос в голове звучит. Общаться с ними - очень тяжело, когда нет должного запаса энергии. Недавно, приходило две души ко мне на работе во время обеда в столовой, а у меня еще в то время была простуда и слабость и когда они начали мне рассказывать о том к кому и зачем пришли, то пошел мощный отток моей  энергии. Поэтому общение с мертвыми не всегда легко проходит, когда по несколько душ в раз инфу передают. А общаться с духами леса и домовыми гораздо проще и веселее. 

Re: дУхи
« Ответ #103 : 06 Июнь 2018, 21:48:34 »
есть у меня маятник с духом-помощником. когда впервые надела его на шею, еще не активировала, по дороге домой жгло место соприкосновения с телом жутко. по приезду активировала и попросила приснится и имя назвать.
сижу тем же вечером , смотрю кино и тут ощущение, что в голову наискосок в район виска вложили записочку и текст такой - кошечка, трехцветная, пушистая, милаааяяяяя зовут так то.
во первых эта мысль была внезапной, как среди книги, которую вы читаете вдруг другим цветом и шрифтом написанная, явно не сила воображения моего.
во вторых такого имени в моем словаре имен нет и никогда не было.
далее бес. как оказалось родовой. к нему обращаюсь перед сном. на вопросы отвечает мультиками. может даже так, что провалилась, посмотрела, проснулась и дальше засыпаю обычным сном.
магическая война - показал кто, как и на что делал, сказал когда.
бес звонил моей подруге и велел держаться от меня подальше, пришлось воспитывать. звонил незнакомый человек, перезванивали, он отказывается от своих слов, не было такого, не помнит.
показывает сны моей вражине, кошмарит ее по заказу.
просит булок, шоколада, мороженое и очень любит апельсины - это я вижу во сне, в основном я эти продукты во сне продаю. пару раз курил сам мои сигареты, просто сигарета сама затягивается и все. или достаю себе, а вторая сама выскакивает. я не криворукая!
покойники - последнее время хожу к папе часто. с ним песнями общение. просто приходит в голову песня, которую я сроду не пою. я много песен знаю, но это не мой плей лист совсем. песни старые, времен его жизни.
ВС - тоже песня раз в голову пришла, когда меня портили - видела собак на перекрестках дикое количество.
еще по телу иной раз мурашки бегают, в основном по ногам и совершенно внезапно и безпричинно. пока никак не могу их с чем-то связать, прислушиваюсь к себе.

Re: дУхи
« Ответ #104 : 31 Декабрь 2018, 01:34:59 »
У меня было с подросткового возраста, что в состоянии проваливания в сон, слышала отдельные фразы, связанные со знакомыми, голос предупреждал кто из них кто, просто информация шла, но не всегда удавалось ее понять. Голос и не женский и не мужской. Пугалась, думала что показалось. Недавно, погружаясь в сон, мысленно задала интересующий вопрос, через секунд 15 женский голос назвал информацию, это было как буд-то диспечер службы такси передает ее водителю, с характерными помехами. Еще в том же состоянии, между явью и сном, с закрытыми глазами вижу лица мужчин, они резко меняются, не могу запомнить их, но одно могу сказать-не добрые выражения лиц у них. Черно-белые. Но одно могу с точностью сказать, когда Бесы, то картинка цветная, да и ощущения "вибрирующие", тревожные что ли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status