Черная магия и Руны

дУхи

Nia

  • *
  • 28
  • 3
Re: дУхи
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2011, 01:00:21 »
Прошу совета для очень хорошего человека!!! Она расказывала что ей передала это бабушка. Просто раньше не проявлялось а сейчас и духи бывает приходят, и видит многие вещи например кто чем болеет много смертей видет, очень страшно,и болеет от этого постоянно, не может это убрать не знает как, всячески это замаливает.
Если к человеку пришло знание, неважно каким путем, а он пытается от знания отказаться, у человека идет процесс нереализации предназначения. А это всегда влечет за собой болезни физ.тела, неудачи в делах вплоть до полного невезения. Если пришло - надо брать. Другого пути нет. Скаждым годом все тяжелее будет. Надо развиваться.
Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света. (Теория Хаоса)

stuff

  • *
  • 20
  • 7
Re: дУхи
« Ответ #31 : 02 Январь 2012, 14:45:01 »
Уважаемый Stuff, благодарю за разъяснения.
Я начал понимать Вашу точку зрения, и я думаю, что она имеет смысл (существовать), хотя мы привыкли привязывать мысли к определённому человеку, и считать людей свободными. Стало быть, если рассуждать по Вашей логике, то:
1)Ни у кого нет "своей мысли", и они все созданы высшим разумом, богом или богами, варианты названия разные, суть одно и тоже.
2)Будучи разумным, он управляет всем, что происходит во вселенной, включая процессы мышления.

Он - это не личность, это спонтанный безличностный процесс развертывания своего потенциала. Абсолют - это не существительное, это глагол (процесс).

Вот как в луже дорожной течения всякие, вихри крутятся. Это просто физика. Игра никого в никого. Если лужа исчезнет, куда денется вихрь? Был ли этот вихрь каким-то самодостаточным и абсолютным? Вихрь - это аналогия с ментальной деятельность (личностью).

3)Если он управляет всем, то тогда у всего нет свободы, и судьба есть.

"Кино" отснято на 36 миллиардов лет. Но, режиссера нет :)

Но опять же, неоспоримых доказательств, ровно как и опровергающих фактов нет, так что очень даже может и быть, что это правда. Хотя я не разделяю эту точку зрения, я всё же соглашусь с тем, что это может быть именно так, как Вы и сказали.

Неоспоримым доказательством может служить ваш личный опыт наблюдения того, чем вы себя считали ранее ("своих" мыслей).

Эксперимент очень простой: попробуйте не думать ни о чем в течении хотя бы минуты. Или попробуйте в течении этой минуты удерживать внимание на дыхании (движения воздуха в ноздрях) и на чувстве "Я-есть" (ощущении себя).

В процессе длительного наблюдения выясниться, что "ваш" ум живет своей жизнь. Этот процесс абсолютно автономен. "личность" - это продукт этого процесса, а не его автор.

Смотрите:

- мысли приходят;
- желания приходят;
- интерес приходит;
- эмоции приходят

Можете ли вы себя заинтересовать тем, что вам не интересно?
Можете ли вы пожелать того, чего не хотите?
Можете ли вы испытывать радость к тому, что ненавидите?

Есть ли у вас хоть какая-то альтернатива?

Есть ли у вас альтернатива не думать?


Возможно, эта аналогия подойдет.

Есть волны, они поднимаются и опускаются, сталкиваются друг с другом, принимают разные формы. Откуда эти волны пришли и куда они возвращаются?

Люди, боги, черти – это волны разной высоты и форм. Все волны возвращаются в свой Источник. Вы как Океан (Безличностное Осознование) ошибочно (временно) приняли себя как отдельную волну (человека), отсюда все недоразумения, страх потери именной этой формы.

Re: дУхи
« Ответ #32 : 15 Январь 2012, 13:09:04 »
А ведь и правда, это весьма сложно, сразу-сходу остановить ВД, постоянно приходят новые мысли.  ???
Если подумать об этом подольше и попытаться принять такую идею, то она окажется более правдоподобной, чем идея создания мыслей нами. И о да, наши мысли очень могут нам не принадлежать, в этом я с Вами соглашусь.
Это удивительно.
С уважением,
Языковед

Re: дУхи
« Ответ #33 : 27 Январь 2012, 09:05:29 »
У меня получается не думать очень долго, только тогда все чувства обостряются, начинаешь слышать лучше и видеть. А когда пускаешь мысли обратно все резко встает на свои места. Я полагаю все зависит от внутренних способностей человека.
Это мое мнение.

Подскажите, рядом со мной постоянно находится кто-то, негатива я при этом не испытываю, наоборот кажется что это что-то родное, твое. Раньше я не придавала этому значение, но в последние время стала видеть его, чаще боковым зрением, то кошка черная крадется в мою сторону, то тень белая промелькнет, то звуки странные, при этом мурашки по телу или прохлада приятная. А когда вещи не могу найти, попрошу помочь и все сразу находится. Я очень хочу с ним пообщаться, но не знаю как. Просто разговаривать пыталась, ничего не получается. Может кто нибудь имеет опыт общения с такими неразговорчивыми духами?

Re: дУхи
« Ответ #34 : 27 Январь 2012, 14:11:20 »
Простейший способ - спиритическая доска, перед этим принять меры предосторожности, что бы чужие духи не пришли.
С уважением,
Языковед

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: дУхи
« Ответ #35 : 29 Январь 2012, 02:43:37 »
Если к человеку пришло знание, неважно каким путем, а он пытается от знания отказаться, у человека идет процесс нереализации предназначения. А это всегда влечет за собой болезни физ.тела, неудачи в делах вплоть до полного невезения. Если пришло - надо брать. Другого пути нет. Скаждым годом все тяжелее будет. Надо развиваться.
есть и не надо запугивать.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: дУхи
« Ответ #36 : 29 Январь 2012, 02:53:02 »
есть и не надо запугивать
Только идти по нему сложнее, т.к. это все равно что грести против течения
Но если говорить о выборе - то он есть всегда )
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: дУхи
« Ответ #37 : 29 Январь 2012, 04:25:00 »
то его можно напоить чаем с конфетами. Они это любят.
Я иногда так делаю, когда одна дома, и приглашаю с собой посидеть делами позаниматься вместе.
У Вас быстрее всего домовенок. Похоже на его почерк.
Я думаю врятли это домовенок, он со мной не только дома находится, но и на работе и в других местах я его замечаю. Он со мной с детства. Я просто раньше не заостряла на этом внимание, объясняла другими явлениями.
Сейчас я живу в другом месте, а он все равно со мной.
Домовые ведь к определенному месту привязаны? поправьте если не права.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: дУхи
« Ответ #38 : 29 Январь 2012, 06:14:14 »
Светлана.
Это не домовой. Домовые привязаны к дому, они могут следовать за хозяином в другое жилище, но при определенных условиях.
У вас обычный дух, покойный родственник или приставленный. Я так понимаю что это мужчина.
Вы с ним итак общаетесь, зачем вас спиритический сеанс?
Используйте диагностические средства, какие вам ближе, также интуицию, сны. Он с вами тоже общается, если помогает вам в поиске или чем то еще, просто вы хотите "слышать" как привыкли, но это не то.
Не требуйте доказательств, чувствуйте.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: дУхи
« Ответ #39 : 29 Январь 2012, 13:29:31 »
Только идти по нему сложнее, т.к. это все равно что грести против течения
Но если говорить о выборе - то он есть всегда )
ну вот зачем запугивать что если не идти будет плохо плохо... не будет. оно понятно что если есть сила то легче быть отморозком и крушить на право и налево. чем над собой работать ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: дУхи
« Ответ #40 : 29 Январь 2012, 18:30:08 »
просто вы хотите "слышать" как привыкли, но это не то.

Вы правы я жду однозначный ответ на задаваемые ему вопросы, а они совсем другие, события вот его ответы. Анисия вы мне очень помогла))))

Re: дУхи
« Ответ #41 : 02 Февраль 2012, 11:05:17 »
Слышу отчетливо "голос внутри" когда на погосте работаю. Магила нужная ищется в два счета. Голос идет как поток мысле который говорить что делать и куда идти. Удивительно, но такое происходит не только на погосте. В жизни этот голос предостерегает от неприятностей и дает возможность выбрать наиболее правильный путь поведения. Нужна концентрация и спокойствие, без людей вокруг. Это можно развивать через сеансы медитаций со свечей.
Уходя не оглядывайся, никогда не сожалей о содеянном.

Re: дУхи
« Ответ #42 : 02 Февраль 2012, 19:14:13 »
Это можно развивать через сеансы медитаций со свечей.

Можно поподробнее об этой технике)))

Re: дУхи
« Ответ #43 : 02 Февраль 2012, 20:10:04 »
Можно сказать простейшую медитацию со свечой, с ней справится всякий - начинал медитативные практики с неё.
Берём свечу, ставим на табурет, в полутёмной комнате, на расстоянии 1.5-2  метров, (на уровне глаз)
сами садимся или скрестив ноги, или кто может в полный Лотос, лучше уперевшись спиной к стене (раз делаем созерцательную технику медитации со свечой - значит в помещении). Расслабляемся, смотрим на свечу. Далее, делаем дыхание глубоким и спокойным. После того, как дыхание выровнилось, можно приступать к самой технике.
Смотрим на свечу.

Про себя говорим при вдохе "Раз..."
при выдохе "Тысяча..."
Вдох   "Два"
Выдох "Тысяча"
Вдох "Три"
Выдох "Тысяча"....
И так до сотни.

Эту технику можно использовать как отдельную, но я предпочитаю с её помощью готовиться к более сложным техникам медитации, она помогает войти в ИСС.
Также можно увеличить число до 150-ти, или 200-т, дабы сделать дух спокойным как верхушки снежных гор.
С уважением,
Языковед

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: дУхи
« Ответ #44 : 07 Сентябрь 2012, 20:38:27 »
Думаю, многие слышат голоса, но далеко не все обращают на них внимание. Со мной подобные вещи много раз происходили. Единственно что, я их совсем не расположена слушать, если честно. Мне в принципе не приятно, что кто-то пытается проникнуть в мой внутренний мир без моего на то разрешения. Другой вопрос, если я сама хочу на контакт выйти. Сущности чувствуют, если человек способен к контакту, и начинают слетаться чуть ли не со всех сторон света, пообщаться. Особенно умершие. Многим есть, что сказать. Я вот, например, не желаю передатчиком работать. У меня часто бывает, что я просто сижу, с человеком разговариваю, и тут является какой-нибудь его почивший родственник и начинает настоятельно послания и просьбы передавать. Если честно, это раздражает. Не скажешь же: вот тут тебе бабушка умершая привет передает и просит прощения за то, что обидела там тебя когда-то. Гоню их от себя. В детстве вообще иногда заснуть не могла, как толпа вокруг собирается, и все что-то лопочут. Ужас. Так что прежде чем что-то развивать, о последствиях не плохо бы подумать. Кстати, контактеры первые в ряду в плане одержимости. Потому что радостно начинают общаться с кем попало, а потом либо в дурдом, либо на погост. Я предпочитаю так не контактировать. Хотя иногда, конечно, кто нибудь да прорывается через все фильтры. Информация иногда интересная бывает.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status