Черная магия и Руны

дУхи

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: дУхи
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2011, 13:40:37 »
Это действительно иногда происходит во снах, не в физическом мире. Меня во сне часто резали, ощущение как будто в спину вставили кусок толстой проволоки. Может это дух какой, мертвяк или маг, или бес, у вас есть предположения, кто из вашего окружения мог бы быть им?
Это Вы мне писали?
Дело в том,что вообще предположений нет :( Правда я работаю на кролика-возвращаю к себе и развожу его с крольчихой,на нее вешаю всякие "блага", но защиты сняты, они ослаблены...Делаю только рунами!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: дУхи
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2011, 15:28:49 »
Духи-это когда сам зовешь,то,что рядом крутится-бесы

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: дУхи
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2011, 01:59:32 »
Духи-это когда сам зовешь,то,что рядом крутится-бесы
.
поясните пожалуйста кого вы считаете духом а кого бесом?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: дУхи
« Ответ #18 : 14 Октябрь 2011, 13:49:05 »
Незнаю домовой к кому относиться, но возможно сильное ощущение присутствия его? Негатива как то не чувствую, но ктото есть, и если помощи прошу, и сон показать - положительный результат.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

stuff

  • *
  • 20
  • 7
Re: дУхи
« Ответ #19 : 08 Ноябрь 2011, 23:48:17 »
Если узнали, что дух что то хочет Вам сказать, то просто расслабьтесь, и слушайте все мысли, что к приходят в голову. Те, что явно не Ваши - слова духа.

ИМХО, нет "ваших" и "не ваших" мыслей. Они просто есть. Но, "я-ум" их ошибочно присваивает себе. Никто не знает, какая мысль будет следующей.

Сама по себе идея мыслящей личности - это просто идея. Ни какой мыслящей личности никогда не было.

Проверить очень просто. Попытайтесь не думать вообще. Посмотрите, что из этого выйдет ;)

Сам процесс мышления как таковой, никому не принадлежит.

Это все равно, что сказать, я перевариваю пищу, я дышу. Мышление, как и дыхание или работа сердца прекрасно работаю и без идее о каком-то "Я".

Здесь все просто происходит, случается. Думать, что есть какая-то думающая личность - это ошибка.

Не вы думаете мыслями, но мысли думают вами.

Мысль пришла, мысль ушла - кто остался?  :)

Re: дУхи
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2011, 15:22:15 »
Сам процесс мышления как таковой, никому не принадлежит
Уважаемый Stuff, возможно Вы просто не до конца поняли меня. Эта принадлежность - мои мысли, мыли духа (или же, точнее, послания) определяется только тем, кто их сгенерировал. На деле это всего лишь навсего такие же слова, которые мы говорим вслух, только они не возмущают воздух, и основная польза в данном контексте не в том, что мы слышим слова, а в том, что мы можем отличить источники этих слов - тогда можно судить о том, говорят ли с нами, или же у нас разыгралась фантазия. Делать подобные заявления будет равнозначно тому, что бы говорить, что у звука нет источника, к примеру, вы слышите голос человека, но по Вашей логике, этот звук не будет ему принадлежать, а появится спонтанно (он ведь НИКОМУ не принадлежит). Нет дыма без огня.

Не вы думаете мыслями, но мысли думают вами.
Как вы думаете, кто генерирует мысли - человек, или нечто другое, высший разум, к примеру? Было бы очень интересно узнать Вашу точку зрения на этот счёт, откуда появляются мысли, если
процесс мышления как таковой, никому не принадлежит

Сама по себе идея мыслящей личности - это просто идея. Ни какой мыслящей личности никогда не было..
Тогда как Вы, будучи личностью, проявляете мыслительную активность, и выдаёте эти удивительные изречения? Было бы странно посчитать, что каждое нажатие по клавиатуре будучи изолированным от мышления выстраивало логически упорядоченный текст, хех. Давайте тогда вдадимся в термины - что есть идея? Вы ведь опирались на философское значение? Идея есть духовная составляющая, понятие, которое определяет то или иное явление, процесс, предмет во вселенной, к примеру, если есть яблоки, тогда есть понятие, или идея яблока. Если есть мышление, тогда есть её идея. Если есть личность (надеюсь, Вы не будете отрицать существования личности) тогда есть и её идея. Но личность без мышления не может быть по определению, и будучи взаимосвязанными (и более того - взаимозависимыми) понятиями, личность и мышление вместе создают идею мыслящей личности, которая воплощена в каждом духе, неважно, в живом человеке, мертвяке или бесе. На данный момент вы отрицаете существование мыслящей личности, но это отрицание никак не изменит того, что духи генерируют мысли, и что в потоке собственных мыслей мы их иногда слышим. С УВАЖЕНИЕМ.
С уважением,
Языковед

stuff

  • *
  • 20
  • 7
Re: дУхи
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2011, 12:36:02 »
Уважаемый Stuff, возможно Вы просто не до конца поняли меня. Эта принадлежность - мои мысли, мыли духа (или же, точнее, послания) определяется только тем, кто их сгенерировал.

Как вы генерирует мысли? Можете этот процесс расписать детально?

http://www.youtube.com/watch?v=OMakGMtu0_U&feature=feedlik

Делать подобные заявления будет равнозначно тому, что бы говорить, что у звука нет источника, к примеру, вы слышите голос человека, но по Вашей логике, этот звук не будет ему принадлежать, а появится спонтанно (он ведь НИКОМУ не принадлежит). Нет дыма без огня.

Говорилось о том, что нет думающего, но есть думанье. И к этому безличностному думанью приклеивается идея, что есть какое-то «я», которое является автором думанья. Но «я» - это просто идея (мысль), которую нам внушили в процессе воспитания.

Как вы думаете, кто генерирует мысли - человек, или нечто другое, высший разум, к примеру?

Человек – это концепция, игра безличностных энергий. В какаю чакру энергия попадет, такая мысль и появиться. Это происходит автоматически.

Было бы очень интересно узнать Вашу точку зрения на этот счёт, откуда появляются мысли, если Тогда как Вы, будучи личностью, проявляете мыслительную активность, и выдаёте эти удивительные изречения?

Изречения проявляются сами по себе. У них нет автора. Это спонтанная игра энергий.

 
Давайте тогда вдадимся в термины - что есть идея? Вы ведь опирались на философское значение?

Это не философия, а результат непосредственного наблюдения работы ума. Ум живет своей жизнью.

Если есть личность (надеюсь, Вы не будете отрицать существования личности) тогда есть и её идея.

Личность – это память. На основе памяти формируется внутренний диалог. Но этим диалогом никто не управляет. Как вы можете знать какие мысли у вас появятся в голове через 5, 10, 60 секунд? Неужели вы думает, что у вас в голове сидит, какой-то Иванов, или Петров, который говорит примерно следующее: «сейчас мы будем думать о этом, а потом о том, а через пол часа мы немного погрустим и эта грусть будет продолжаться 10 минут…»


 
Но личность без мышления не может быть по определению

Личность – это мираж. Который формируется безличностным мышлением «нейронной сети», «бога» (называйте как хотите).

На данный момент вы отрицаете существование мыслящей личности, но это отрицание никак не изменит того, что духи генерируют мысли, и что в потоке собственных мыслей мы их иногда слышим. С УВАЖЕНИЕМ.

Это «нейронная сеть» играет сама с собой, через различные персонажи :)
А вы как безличностное Осознование наблюдаете эту игру уже 16 миллиардов лет.

Re: дУхи
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2011, 15:59:07 »
Уважаемый Stuff, благодарю за разъяснения.
Я начал понимать Вашу точку зрения, и я думаю, что она имеет смысл (существовать), хотя мы привыкли привязывать мысли к определённому человеку, и считать людей свободными. Стало быть, если рассуждать по Вашей логике, то:
1)Ни у кого нет "своей мысли", и они все созданы высшим разумом, богом или богами, варианты названия разные, суть одно и тоже.
2)Будучи разумным, он управляет всем, что происходит во вселенной, включая процессы мышления.
3)Если он управляет всем, то тогда у всего нет свободы, и судьба есть.
4)Вся наша жизнь, все процессы и события, каждая наша мысль, желание, и порывы эмоций,  - есть следствие проявления воли этого высшего разума (условно), и
Это «нейронная сеть» играет сама с собой, через различные персонажи
Вот эта фраза определяет всю глубину Ваших мыслей, и т.н. "божий замысел". Но опять же, неоспоримых доказательств, ровно как и опровергающих фактов нет, так что очень даже может и быть, что это правда. Хотя я не разделяю эту точку зрения, я всё же соглашусь с тем, что это может быть именно так, как Вы и сказали.
С уважением,
Языковед

Суннитская волчица

  • *
  • 3
  • 0
  • Я по Воле одна Сама себе Госпожа!
Re: дУхи
« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2011, 17:08:27 »
Прошу совета для очень хорошего человека!!! Она расказывала что ей передала это бабушка. Просто раньше не проявлялось а сейчас и духи бывает приходят, и видит многие вещи например кто чем болеет много смертей видет, очень страшно,и болеет от этого постоянно, не может это убрать не знает как, всячески это замаливает.

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: дУхи
« Ответ #24 : 01 Декабрь 2011, 16:07:20 »
Первый раз я услышал когда вышел с церкви. Меня прокляли, именно это и услышал,  с этого все и началось, слышал много, разных, порой думал у меня поехала крыша, но я еще и ощущаю присутсвие, часто это резкие запахи. Возможно из-за атак на меня они приходят под запахами, там чем откуп оставляют. Часто был запах водки и коньяка, конкретно чувствовал этот запах, а вместе с этим и болезненные ощущения. Порой слышу конкретно от моего поступка, что сделал как поступил в той или иной ситуации, у них начинается всплеск движений... я двигаюсь они говорят, часто полный бред, но бывает и по сути... Меня в церкив отпевать пошла одна... утром встаю, курить на балкон, а мне и говорят "поют по тебе..." дословно уже не помню... "на погост пойдешь" "крепкий муж попался", через два дня пошел к бабульке... вернее к тетушке одной она яйцами откатывает. Та  и говорит, - тебя в церкиви отпевают. Потом я начал серьезно анализировать все что слышу. Вывод на сегодняшний день такой - 1.говорят только тогда когда были проделаны действия, кем то или мной. 2. часто говорят, что то не связанное с мыслями в данный момент, приходиться обдумывать к чему сказано, но потом цепочка в сказанном приходит к логическому завершению.
Ну собственно вот чем могу поделиться.

Re: дУхи
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2011, 16:40:52 »
Они вас защищают, предупреждают. Коньяк и водка - просьба. Муж - порчельник. Наиболее вероятно, что это бесы. Если вы занимаетесь чёрным, и уходили из церкви после работы - то точно ваши бесы.
С уважением,
Языковед

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: дУхи
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2011, 13:06:31 »
Они вас защищают, предупреждают. Коньяк и водка - просьба. Муж - порчельник. Наиболее вероятно, что это бесы. Если вы занимаетесь чёрным, и уходили из церкви после работы - то точно ваши бесы.
История интересная. Я до того как после церкви услышал это. вообще в подобные бабушкины сказки не верил. прошло 2 года. Теперь я хожу на кладбище, отчетливо слышу и чувствую местного хозяина, слышу на перекрестках, доходит до обсурда, слышу животных иногда,  занимаюсь и практикую. Но тогда ничего подобного не было. Я ведь че пошел туда, меня одна ведьмочка атаковала. Я с перепугу и с дуру в церковь попер. ПРосить у Бога прощения за ее грехи ))))) Просил у Бога дать ее мне, (думал я ее могу направить на путь истинный). Мне сейчас смешно, слов нет... Знал бы свечку за упокой, а не за здравие поставил бы, что она мне потом сама и сделала. В общем вышел и услышал конкретно проклятие в свою сторону.  А бесы походу помогают мне действительно. Один раз как то лежал ночью, и слышал как этот кто то, кто постоянно наезжает на меня, просили отдать нянек моих... О чем речь вообще не понимал.
Спасибо вам за подсказку.

vurdalak

  • *
  • 1
  • 0
  • Angina
Re: дУхи
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2011, 16:50:18 »
Я каждое утро вижу мелькающие картинки,это происходит с закрытыми глазами. Картинки чёткие,на белом фоне чёрные силуэты. Иногда могу разглядеть детали,иногда они мелькают так быстро,что не разглядеть. Но что мне хотят показать я не знаю!
Мне пофиг,что у меня на душе, главное,внешне изобразить равнодушие.

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: дУхи
« Ответ #28 : 06 Декабрь 2011, 00:05:31 »
Они вас защищают, предупреждают. Коньяк и водка - просьба. Муж - порчельник. Наиболее вероятно, что это бесы. Если вы занимаетесь чёрным, и уходили из церкви после работы - то точно ваши бесы.
Скажите пожалуйста, что с ними вообще делать, с этими "моими" бесами?

Re: дУхи
« Ответ #29 : 06 Декабрь 2011, 14:57:09 »
Как с Бесами работать - обряды, как ещё? =)
Разговаривайте, общайтесь как с людьми. Просите помощи, когда надо. Спрашивайте, чего они хотят, раз дар открылся. Раз дар открылся - значит так надо. Они уж пойдут навстречу, не сомневайтесь, наверняка они только и ждут, что бы вы уже начали с ними общаться. Смелее! С нами, чернокнижниками они более менее нормально будут разговаривать.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status