Черная магия и Руны

дУхи

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
дУхи
« : 26 Август 2011, 03:36:53 »
хотела бы поинтересоваться у присутствующих, кто способен слышать ...духов.
Ни на кладбище, ни при определенной настройке...а так вот ....сидишь чай пьешь, а он тебе на ухо шепчет?
А может это и не дУхи вовсе? Кто еще способен на такие действа? Сущности? Бесы?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: дУхи
« Ответ #1 : 26 Август 2011, 08:57:03 »
Телепатическое общение, а не на физе. И при том только, если дух сам захочет с Вами поговорить, и что то сказать. Телепатические послания похожи на собственные мысли - похожие интонации, голос, но только с незначительным отличием. А главное, то что наши мысли для них также слышимы, как и устная речь, а их послания нам слышимы только по собственному желанию духа. Если узнали, что дух что то хочет Вам сказать, то просто расслабьтесь, и слушайте все мысли, что к приходят в голову. Те, что явно не Ваши - слова духа.
С уважением,
Языковед

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: дУхи
« Ответ #2 : 29 Август 2011, 17:01:40 »
я переодически слышу подобное
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Foxy198

  • *
  • 42
  • 9
Re: дУхи
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2011, 22:48:11 »
Я общаюсь с духами когда гадаю иногда при расскладах на таро они могут мне помогать, но это происходит очень редко, разговариваю с духами по средством спиритической доски!Но так чтобы просто болтали со мной нет такого!

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: дУхи
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2011, 23:44:05 »
Телепатическое общение, а не на физе. И при том только, если дух сам захочет с Вами поговорить, и что то сказать. Телепатические послания похожи на собственные мысли - похожие интонации, голос, но только с незначительным отличием. А главное, то что наши мысли для них также слышимы, как и устная речь, а их послания нам слышимы только по собственному желанию духа. Если узнали, что дух что то хочет Вам сказать, то просто расслабьтесь, и слушайте все мысли, что к приходят в голову. Те, что явно не Ваши - слова духа.

- иногда ловдю себя на мысли, что такая чушь крутиться, резко мысли какие нибудь возникают, и а основном неочень. неужели это оно? А какие ощущения могут быть при их присутствии?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: дУхи
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2011, 00:48:17 »
да разные, мурашки по коже, по спине, по волосам. Холод. Зависит от ваших рецепторов  ;D
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: дУхи
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2011, 11:41:23 »
что такая чушь крутиться
А ещё и какие нибудь песни, музыка, просто посторонние темы, о которых мы и не думали, отрывки из книг и кино... Или одна и та же песня пару часов подряд, как бы на "фоновом режиме", тихо играет себе в недрах нашего мозга... Это тоже послания. Что бы от этих песен извлечь толк\избавиться, (а ведь может и попса играть, и это действительно раздражает!) нужно подумать, а что они могут для нас значить? Что нам хотели этим сказать?
   И музыка затихает.
С уважением,
Языковед

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: дУхи
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2011, 17:12:21 »
А ещё и какие нибудь песни, музыка, просто посторонние темы, о которых мы и не думали, отрывки из книг и кино... Или одна и та же песня пару часов подряд, как бы на "фоновом режиме", тихо играет себе в недрах нашего мозга... Это тоже послания. Что бы от этих песен извлечь толк\избавиться, (а ведь может и попса играть, и это действительно раздражает!) нужно подумать, а что они могут для нас значить? Что нам хотели этим сказать?
   И музыка затихает.

- точно! есть такое, все, что перечислили. Да уж! Я в легком шоке. А можно это как то в свою пользу использовать?
И еще, есть ведь духи, а сущи, бесы. Как понять кто шепчет?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Re: дУхи
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2011, 17:58:33 »
Как понять кто шепчет?
Спрашивать и разговаривать, как с людьми. Стараться сразу понять послание, что бы не напрягать духа лишний раз. Можно даже через доску общаться, но не с кем попало! После чужих духов сразу чистить помещение, особенно после чужих Бесов (у них вибрации очень низкие).
С уважением,
Языковед

Re: дУхи
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2011, 19:58:07 »
Я, послания получаю во сне и музыка иногда всю ночь сквозь сон в голове- это тоже духи? Наяву бывает, но никогда не задумывалась что надо прислушаться, что это послание)))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Re: дУхи
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2011, 12:47:02 »
Было два раза такое и только у мамы в доме (не могу там долго находиться, пугают меня там (я так думаю)), сидела у себя в комнате (когда жила еще с мамой) и вдруг в голове слышу что люди говорят, мужчины, женщины, что-то говорят и все вместе и так много, не могу разобрать что, потом слышу как плачет девочка лет 6, а далее лает собака, и будто все вдали это. Потом спустя какое-то время опять тоже самое - женщины, мужчины что-то говорят много и не внятно, девочка все та же плачет и лает собака, один в один! Выглядывала на улицу, беспокойно ходила по дому, какое-то время спустя все стихло. Больше не припомню чтобы такое происходило. Только в церковь если прихожу (изредка заглядываю), подхожу к иконе и только хочу молитву написанную прочитать, и такой мат поднимается в голове, аж самой стыдно, а ничего поделать не могу, и молитва не читается, сбиваюсь, смотрю на нее и глазами только хлопаю :-\

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: дУхи
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2011, 08:00:59 »
Я, послания получаю во сне и музыка иногда всю ночь сквозь сон в голове- это тоже духи? Наяву бывает, но никогда не задумывалась что надо прислушаться, что это послание)))
У меня подобное бывает, когда только-только спать легла, и иногда слышу голоса или картинки мелькают перед закрытыми глазами. Кто это, я не знаю. Но надо развивать, самой интересно, потому что слова как правила обрывочные. Вчера, например, я услышала четкий шепот "Я здесь", причем голос как бы в голове, и тут же ему ответ "Ну, и пошел вон!!!"
А когда картинки мелькают, я порой даже разглядеть их не успеваю, а уж связать как-то тем более.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Liya

  • *
  • 16
  • 3
Re: дУхи
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2011, 10:14:26 »
Я даже как-то и не подумала, про духов. У меня часто бывает, что просыпаюсь среди ночи от голоса который мне что-то говорит, или часто под утро бывает слышу разговоры совсем посторонних людей на совершенно разные темы. Причем четкий голос, но я как-то раньше не задумывалась про духов. Надо будет по прислушиваться и проанализировать, что он мне скажет.
В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: дУхи
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2011, 22:24:29 »
Извините,если вопрос не по теме.
Пару дней назад проснулась от того,что молодой мужчина ударил меня по голове( подзатыльник дал) перед этим что-то сказал,не помню что. Подскочила от полного ощущения реальности и от боли в районе затылка, как действительно после сильного удара.
Подскажите пожалуйста,что это может значить? У меня такое впервые, никак не могу разгадать, хотя обычно знаю,что и к чему снится.
С уважением!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: дУхи
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2011, 12:22:47 »
Это действительно иногда происходит во снах, не в физическом мире. Меня во сне часто резали, ощущение как будто в спину вставили кусок толстой проволоки. Может это дух какой, мертвяк или маг, или бес, у вас есть предположения, кто из вашего окружения мог бы быть им?

Я, послания получаю во сне и музыка иногда всю ночь сквозь сон в голове- это тоже духи?
Если есть недомогание, неудачи, порчи, то может и лявра быть кроме помощника и родни. Или же информация идёт непосредственно от Высших Сил, кроме духов. А вообще, если музыку слушали недавно, то она может крутиться ещё несколько часов после прослушивания, так вот это память.
, и такой мат поднимается в голов
Бес(ы).
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status