Черная магия и Руны

родившиеся в 29 лунный день и не только

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #30 : 08 Январь 2010, 23:12:57 »
Swetlana_77, у меня получился 24-е л.с. Начало этих суток - 6.09.77 в 23:02, окончание - 7.09.77 - 23:54, расчет именно для Гомеля. Т.е. вы родились на исходе 24-х лунных суток.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #31 : 09 Январь 2010, 01:37:02 »
Ув.Nora ,Ув.Egina , спасибо вам большое!

Вот и у меня получилось в 3х программах по-разному...от 23го до 25го лунного дня :-[

Ув.Nora ,Ув.Egina , спасибо вам большое!

Вот и у меня получилось в 3х программах по-разному...от 23го до 25го лунного дня :-[

http://www.element.tj/rojdenie/index6.php
Почитала еще вот здесь характеристику лунных  дней рождения. Я явно родилась в 25 лунный день.Характеристика 23го лунного дня ко мне и близко не подходит,24й-совсем немного, а 25й-прямо в точку.
Еще раз спасибо всем!

VENI, VIDI, VICI

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #32 : 09 Январь 2010, 08:06:42 »
Egina права по факту - это 24 л.д., поскольку счет идет на минуты, проверяю еще одним календарем. Он показывает, что это 25 л.д. и похарактеру подоходит больше.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #33 : 09 Январь 2010, 09:47:45 »
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Я родилась в 9 лунный день(смотрела по двум календарям).Дата моего рождения 19 ноября 1977 года в 17-20(насчет времени со слов мамы,может и не точно),в Московской области Г.Ступино.Меня с детства очень тянет к магии,хотя из моей родни никто этим не занимается.Кое-что получается,в основном по мелочи.А про разрушения -это точно.Вокруг меня все ломается,к чему ни прикоснусь-одни разрушения.Очень хотелось узнать о себе поподробнее.Может кто этим занимается,ответит мне ,хотя бы в общих чертах.
Красота спасет мир!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #34 : 09 Январь 2010, 11:40:28 »
Деми, для Вас такой вот славный день.
Символы дня – Паук (он может быть и ядовитым пауком Тарантулом), Сеть, Геркулес.

А личностные качества человека, родившегося в этот день?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #35 : 09 Январь 2010, 11:58:07 »
Уважаемая cello, личные качества надо смотреть по дата и времени рождения.Все зависит от таког какие Планеты были на небе. Даже если кто то родился в 19,23,29 день это еще не значит что он будет соответствовать общим  собирательным чертам.
В общем они бывают 2 типов. 1) Это борцы- одиночки, с чистой душой.Часто их не принимают в жизни, они ведут не понятный образ жизни для других.Тот свет который они несут, могут только такие же светлые души.2) Это скопище проблем.Они коварны, любят строить козни, интриги и всегда пытаются затащить в свои сети.
Я бы эти общие характеристики  по л. дн. использовала для возможности воздействовать на человека, а не для характеристики личности.   

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #36 : 09 Январь 2010, 12:09:18 »
Venera.
Девятый лунный день
Это второй из дней, на который может выпасть смена первой фазы на вторую, аспект квадратуры между Луной и Солнцем.
Это критический, опасный день, первый из четырех так называемых сатанинских дней Лунного календаря.
Сатанинских дней в Лунном календаре четыре: 9,15, 23, 29. Считается, что зло в эти дни в силе. В эти дни особенно тщательно нужно следить за собой и не поддаваться на провокации, не проявлять злобы, не прельщаться сомнительными перспективами, не поддаваться страху.
Символы девятого лунного дня – Нетопырь, Летучая Мышь. Этот день связан с обольщением. Люди могут прельститься на всякую мерзость, приняв ее за духовную пищу, которую они ищут. Если они фанатично уверуют в «найденное», то может развиться дьявольская гордыня. Им может показаться, что они обрели крылья и высоко взлетели, но это будут всего лишь кожистые крылья ночных летунов. Все становится перевернутым: белое принимают за черное и наоборот, перестают различать Добро и Зло, проявляется манихейская ересь.
Манихейская ересь – одна из страшнейших. Названа так по имени «пророка» Мани, жившего в Персидской империи в III веке. Жива до сих пор под разными личинами и названиями. Суть ее состоит в том, Добро и Зло едины, неотделимы и равноправны в нашем мире. (Я вот лично так и считаю, хоть это и ересь).
Человек девятого лунного дня, который не поддается искушениям и обольщениям, испытывает страдания, его преследуют ночные кошмары, его все время пытаются сбить с пути. Но если такой человек выдержит с честью все испытания, он получает поддержку светлых сил.
Это день очищения. Следите за диетой. Не ешьте в этот день грибов – считается, что они в этот день опасны, возбуждают похоть, могут привести к отравлению. Не смотритесь в зеркало. Разбитое зеркало и пролитое молоко в этот день считаются очень плохими приметами.
Постарайтесь в этот день простить обидевших Вас. Контролируйте свои желания. Следите за мыслями.
Обратите внимание, как часто девятый лунный день в «бульварной» астрологии называют счастливым и приносящим исполнение желаний. Но никто не говорит Вам – а какую плату придется отдать за такое исполнение?!
Болезни девятого лунного дня имеют мистическую природу. Это проявление грязи вашего рода, родового проклятия. Они коварны, тяжелы и могут быть смертельны.
Помочь можете себе только Вы сами и Ваши близкие. Одиноким людям придется крайне трудно. Даже если с Вами просто посидит и поговорит близкий и родной Вам человек – Вам уже станет легче. Но следите за своими эмоциями и не распускайтесь!
Плохо, если у Вас жар – прикладывайте лед. Питаться лучше всего молочными продуктами.
Для лечения хорошо вспоминать традиции семьи связанные с матерью, необходимо погрузиться в материнские корни.Неплохо вспомнить всех кто нас обидел.Хорошо выстраивать астральную защиту.Это день снятия и наведения порчи.Как поставить астральную защиту в теме  Ведическая защита.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #37 : 14 Январь 2010, 23:25:20 »
Уважаемая Nora, я всегда знала, что родилась в 14 лунный день (составляла хорарный гороскоп). Однако почитав данную тему форума, начала смотреть по интернету и к своему удивлению обнаружила, что в некоторых гороскопах мой лунный день вовсе не 14, а 15! Как же можно уточнить, возможно ли ваше пояснение? Дата моего рождения 12.12.1970, время 05.20. Буду вам очень признательна за уточнение и ответ.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #38 : 15 Январь 2010, 08:46:46 »
Elenuschka, если брать разницу по времени с Гринвичем  за 3 часа и местом вашего рождения получается 14 л.д.Это была граница и надо уточнить разницу в Гринвичем для города вашего рождения.

Niamh

  • *
  • 4
  • 10
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #39 : 16 Январь 2010, 12:51:41 »
Доброго всем времени суток!

Посчитала по 4м программам и справочникам, по 3м из них получается, что мой день рождения - 29 л.д. Но в справочнике, указанном Л_К в месяце моего рождения лунных дней вообще 28. Наверное, все-таки 29й, если конечно, zet 9 можно доверять :).

Люди рожденные в 9,15,23,29 лунные сутки наделены даром Гекаты. В их присутствии все распадается и разрушается. Это их космическая программа. Они очень часто оказываются в экстримальных ситациях. Своим друзьям и любимым зачастую преданы до смерти.

Скажите пожалуйста, только ли к разрушению в разных его формах может относиться этот "дар Гекаты"?

adaelaida

  • **
  • 65
  • 10
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #40 : 16 Январь 2010, 18:36:50 »
Объясните мне, 29 лунный день- это новолуние? Смотрю сентябрь 2009 года, там всего 28 лун. дней, а 29 тогда что?

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #41 : 16 Январь 2010, 19:08:47 »
Доброго всем времени суток!

Посчитала по 4м программам и справочникам, по 3м из них получается, что мой день рождения - 29 л.д. Но в справочнике, указанном Л_К в месяце моего рождения лунных дней вообще 28. Наверное, все-таки 29й, если конечно, zet 9 можно доверять :).
Ну я этот справочник привела как пример. Программ подобных много. В одном лунном месяце может быть 29 или 30 лунных суток, причем первый и последний лунный день иногда длится всего несколько минут.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #42 : 11 Февраль 2010, 02:08:49 »
Подскажите,пожалуйста,где можно найти информацию для соотношения дня рождения с лунным календарем ?Было бы очень интересно узнать, в какой лунный день я родилась.

Спасибо заранее!

 Пользуйтесь на здоровье! http://www.abc-people.com/shop/born.php

Очень удобная программка. Точная. 
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #43 : 11 Февраль 2010, 13:53:25 »
Спасибо, Синильга! Давно искала такую информацию.
Ура, я родилась в 15 день. Значит, могу колдовать? Все остальное совпадает.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #44 : 11 Февраль 2010, 17:09:08 »
Пользуйтесь на здоровье! http://www.abc-people.com/shop/born.php
Очень удобная программка. Точная. 
С моим лунным днем она ошиблась, показала другой день.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status