Черная магия и Руны

родившиеся в 29 лунный день и не только

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #15 : 07 Январь 2010, 21:11:01 »
Подскажите,пожалуйста,где можно найти информацию для соотношения дня рождения с лунным календарем ?Было бы очень интересно узнать, в какой лунный день я родилась.

Спасибо заранее!
Если Вы родились не ранее 1960 года, то можно посмотреть тут http://life-moon.pp.ru/moon_bd.php
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #16 : 07 Январь 2010, 21:11:48 »
Я тоже родилась в 23-й л.д.... Однажды такое было - один астролог, занимающийся составлением гороскопов, после того, как узнал дату моего рождения с явной опаской что-то невнятное пытался мне пробормотать. После чего наше общение просто было прекращено. Ну собственно я об этом не жалею, но тогда это вызвало некоторое удивление и улыбку...

Уважаемая Л_К, не могли бы Вы мне посоветовать ссылку на информацию о 23м лунном дне? Я тоже родилась в 23й лунный день, хотелось бы узнать побольше.

Заранее большое спасибо!

Если Вы родились не ранее 1960 года, то можно посмотреть тут http://life-moon.pp.ru/moon_bd.php

У нас с Вами прямо телепатический обмен мыслями...
VENI, VIDI, VICI

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #17 : 07 Январь 2010, 21:14:03 »
Уважаемая Нора, а что Вы скажете про 19-й лунный день?

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #18 : 07 Январь 2010, 21:21:28 »
У нас с Вами прямо телепатический обмен мыслями...
Ну мы родились в один лунный день - 23-й ;)
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #19 : 07 Январь 2010, 21:26:02 »
У нас с Вами прямо телепатический обмен мыслями...
Ну мы родились в один лунный день - 23-й ;)

Я уже не знаю что и думать,голова пошла кругом от обилия информации...Нашла еще 2 сайта.Так вот, я родилась или в 23 или в 24 или в 25 лунный день...Помогите,специалисты,разобраться! Дата моего рождения 7 сентября 1977 года, время 22.30, город Гомель, Белоруссия.
Спасибо!
VENI, VIDI, VICI

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #20 : 08 Январь 2010, 00:15:56 »
Swetlana_77, в нете по поиску найдите, но надо сравнивать, некоторые программы, например, с расчетом индийских методов, отличаются на несколько дней.

Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #21 : 08 Январь 2010, 14:53:01 »
Swetlana_77, в нете по поиску найдите, но надо сравнивать, некоторые программы, например, с расчетом индийских методов, отличаются на несколько дней.

Ув.Nora,

в этом и проблема.Информации много, а какая информация достоверная-я не знаю..
VENI, VIDI, VICI

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #22 : 08 Январь 2010, 14:56:44 »
Мой ДР тоже пришелся на 29-й ЛД. Разрушение в обычной жизни не несу, хотя ритуалы на разрушение получаются значительно лучше и легче. Что касается экстремальных ситуаций... то их практически не бывает. А вот глупых, удивительных или смешных сколько угодно. Порой мне кажется, что моя жизнь - ситком  :D
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #23 : 08 Январь 2010, 16:02:41 »
Innocence, все что написано выше о 29 л.д. это тоже общая характеристика, человек может и ненести разрушение и уж совсем бред, если астролог отказался от составления гороскопа из за ДР. Это просто завышенная самооценка.

Swetlana_77, можете прислать дату и время рождения, попробуем подобрать варианты.

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #24 : 08 Январь 2010, 16:38:29 »
Innocence, все что написано выше о 29 л.д. это тоже общая характеристика, человек может и ненести разрушение и уж совсем бред, если астролог отказался от составления гороскопа из за ДР. Это просто завышенная самооценка.
Не знаю, чью завышенную самооценку Вы имели ввиду, но факт такой был, он не просто отказался составлять гороскоп (он его, кстати практически составил), а просто прекратилось общение после этого. А то, что информация про любой лунный день, как и характеристика по знаку Зодиака - это только общие понятия, я абсолютно согласна.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #25 : 08 Январь 2010, 17:07:26 »
Swetlana_77, можете прислать дату и время рождения, попробуем подобрать варианты.

Уважаемая Nora,
Большое Вам спасибо!!! Дата моего рождения 7 сентября 1977 года, время 22.30, город Гомель, Белоруссия.
Спасибо еще раз!
VENI, VIDI, VICI

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #26 : 08 Январь 2010, 20:11:04 »
Л_К, вот Вы и ответили, он же Вам отказал не изза ДР, "а почти составил..."Здесь причина не  в 23 л.д.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #27 : 08 Январь 2010, 20:27:03 »
Swetlana_77, 25 л.д., среда

Символы дня – Черепаха и Ракушка. 

Черепаха – символ устойчивости мироздания, мудрая хранительница информации. Рисунок на панцире черепахи - отражение Неба. Морская раковина спиралевидной формы – свернутое время. В ракушках всегда слышен гул моря, они хранят его много лет, даже будучи уже на суше.

День глубокого познания – в этот день все случайности не случайны и являются знаками, указующими перстами, пророчествами. Сны в этот день вещие. Но нельзя спешить и нельзя провоцировать включения самому – просто не пропустите момента, когда вам подадут знак, когда вас спровоцируют, когда пригласят к работе.

Люди этого дня медлительны, молчаливы, скрытны, переживают все внутри. С детства они мудры и неторопливы. Им постоянно подаются знаки, сигналы – без них они никуда не движутся. Одиночки. У них есть внутренняя устойчивость и равновесие, их невозможно сбить с духовного пути. Но на низком уровне развития эти люди используют свои дары далеко не лучшим способом. Они умеют выжидать момент, когда враг ослабеет, и тогда толкают его в спину или, спровоцировав на откровенность, плюют в душу.

В этот день противопоказана грубая пища. Не стоит пить, курить, принимать лекарства. Нельзя суетиться. Берегите уши – не стоит их лечить и даже в них ковыряться.


Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #28 : 08 Январь 2010, 20:39:29 »
Деми, для Вас такой вот славный день.
Символы дня – Паук (он может быть и ядовитым пауком Тарантулом), Сеть, Геркулес.
Этот день считается очень опасным. Он используется черными магами для всяких мерзостей. Над миром раскидывается дьявольская сеть. Для очищения и изгнания нечисти зажигается огонь. Это и огонь свечи: с зажженной свечой и молитвой можно по часовой стрелке обойти свое жилище, осветить все темные углы, сжечь всю черную паутину. Это и огонь знаний, освещающий темные закоулки нашего несовершенного разума: день эзотерических практик, астрологической работы, медитаций на звезды, организации защиты от астральных нападений.
Надо быть предельно внимательным и осторожным в своих действиях – в этот день нас проверяют на гордыню и месть. Через проявление низших инстинктов в этот день мы можем попасть в сеть дьявола. Богиня Арахна за гордыню была превращена в паука Афиной. Нельзя быть гордецом и бросать вызов высшему миру.

Нужно быть осторожными со всякими насекомыми – укусы их в этот день ядовиты. День вообще связан с ядами и противоядиями – яды в гомеопатических дозах могут помочь выработать противоядие в организме.
Следить за чистотой тела и жилища! Должен гореть огонь – свечи, лампады. Если Луна в огненном знаке, тогда лучше чистить благовориями, травами.
Контакты с людьми неблагоприятны.
Болезни этого дня очень тяжелые. Лечить медикаментами. Операций лучше не делать, даже по удалению зубов – можно умереть. Болезни повторяются, но в ином виде, переродившимися.
Людям, у которых есть магическая сила, легче. Очень тяжело болеют импотенты.
С этим днем связан пупок.Через пупок идет проникновение в наши тонкие тела, если в этот день вы чувствуете тяжесть в пупке, значит , вы попали в астральную сеть.Благоприятно есть круглые овощи, капусту, картошку и нежелательно мовковь,кабачки,огурцы.Нельзя брать в долг и отдавать долги. Лучше не заключать договора, как правило в этот день идет очень много предложений. В этот день надо стараться думать только о своих проблемах.
Практику чистки себя выложу в ведических способах очистки.

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #29 : 08 Январь 2010, 21:11:21 »
Л_К, вот Вы и ответили, он же Вам отказал не изза ДР, "а почти составил..."Здесь причина не  в 23 л.д.
Но ответ его был именно таким. И он мне не отказал. Общий гороскоп он составил.... Не думаю, что кому-то интересно дальнейшее обсуждение данной ситуации. Привела ее только для примера.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status