Черная магия и Руны

родившиеся в 29 лунный день и не только

Mari ylam

  • *
  • 39
  • 6
  • С медведем дружись, а за топор держись.
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #135 : 28 Август 2022, 08:50:52 »
Всем здравствуйте! Я тоже родилась 29 лунные сутки, Луна в Стрельце + я Стрелец... Про разрушающую силу есть такое, куда не попаду все оголяется, плохое в людях начинает вылазить кто сопротивляется делает себе плохо+сила слова... У меня нет друзей, они мне просто не нужны. В учебе все давалось легко, спорт на отлично, но 1 место не всегда тяжеловато было... И тут меня осенило, все получается, вселенная дает подсказки, но если в высшую лигу в любом аспекте сразу блок. Меня как толкали в магию, вот тут то и начинается самое интересное, билет в один конец!
— Это вот и есть ведьма? — По мне, не очень похоже. — Священник сказал, она призналась. — Мы оба прекрасно знаем, как церковь умеет убеждать.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #136 : 27 Сентябрь 2022, 11:37:56 »
Идеальные ведьмы родившиеся в полнолуние 14-15 лс, свойства и силы будут определяться доп аспектами полнолуния - полнолуние в каком знаке зодиака, например в весах будут двурушницами, либо больше знахарками по БМ, в знаке скорпа - больше магия на негатив, наказание, уничтожение , аспекты с меркурием, венерой, марсом, юпитером, сатурном, ураном и нептуном тоже будут давать свои РАЗНЫЕ бонусы. Женщины рожденные в 19 лс сложности в личной жизни, к сожалению,  отливками, чистками, перекладами снять это будет сложно, тк влияние Небесного тело снять практически невозможно. Девы рожденные 29 лс, обладают невероятным магнетизмом, прирожденные Практики и даже без посвещения у них все будет получаться ( талант не пропьешь)))
Ваши речи - вам на плечи

Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #137 : 24 Декабрь 2022, 00:21:04 »
У меня была коллега, рожденная в 29лд.
Никаких разрушительных энергий за ней не замечал.
Сама она это интерпретировала как "вечный козел отпущения". Это было похоже на правду, ее часто выставляли крайней.

Sofifer

  • **
  • 89
  • 15
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #138 : 18 Январь 2023, 20:45:47 »
По моему опыту, 29 л с один из самых знаковых и непростые люди рождаются именно а 29 лс, я, бы даже сказала великие, с огромным потенциалом будто физическим или ментальным. Скажем так, рожденному в 29 лс легче всего прославиться или стать знаменитым

Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #139 : 02 Февраль 2023, 18:21:02 »
Ну что ж, принимайте в "клуб рожденных в 29 л.с."). День рождения по лунным суткам додумалась посмотреть недавно, сказать, что слегка удивилась - ничего не сказать: еще в детстве пыталась нарисовать трёхликую богиню, со змеями и луной (полумесяцем), еще не зная, кто это, имеются татуировки со спрутом и Медузой Горгоной, камни в амулетах соответствуют, все, что связано с электричеством - искрит, летит, перегорает), да и так, "по мелочи" - многое очень совпадает.

Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #140 : 10 Ноябрь 2023, 19:49:28 »
Доброго времени суток,уважаемые практики. Подскажите ,не знаю в какой теме спросить. 13 ноября будет новолуние и четко в градусе моего натального Солнца. Какие ритуалы можно провести подскажите пожалуйста? Я подумала чистку,открытие дорого.Что -то можете подсказать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status