Черная магия и Руны

родившиеся в 29 лунный день и не только

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Меня вот интересует одна тема,сильно ли влияют на человека  лунные сутки в которые он родился?
А особенно интересно узнать про 29 лунный день.
Или не стоит придавать этому большое значение.Кто что думает по этому поводу?
У меня самой еще формируется мнение на этот счет и к окончательному выводу еще не пришла.Хотелось бы узнать ваши мнения ::)


P.S.Кажется этой темы еще не было.Если я дублирую чью то тему,прошу дайте тогда ссылку где идет обсуждение :)
 

Ameli

  • *
  • 9
  • 14
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2009, 09:43:12 »
Люди рожденные в 9,15,23,29 лунные сутки наделены даром Гекаты. В их присутствии все распадается и разрушается. Это их космическая программа. Они очень часто оказываются в экстримальных ситациях. Своим друзьям и любимым зачастую преданы до смерти.

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2009, 18:01:29 »
Сама родилась в 29й лунный день, но разрушителя в себе не вижу. Наоборот даже скорее. Когда узнала о такой своей "космической программе, крайне удивлена была.
А насчет преданности до смерти... Ну, чтоб не быть голосновной, доживем-увидим:)

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2009, 19:15:47 »
Cимволы дня – Спрут, многоголовая Гидра.

Это один из самых сложных дней лунного календаря. В этот день человек сталкивается с самим князем Тьмы, с Люцифером – похитителем хварны, похитителем света. Это день битвы Святого духа (Спента Манью) и Разрушителем (Ангра Манью). В христианстве это битва Архангела Михаила с Сатаной, у греков – Геракла с Гидрой.
Весь лунный календарь – это восхождение через круги астрального мира к свету.
В этот день посылаются всяческие искушения, кошмары, страшные сны, бесы могут просто вселиться в человека. Нужна постоянная защита – молитва, очищение, магические круги и построение вары (защитного пространства в форме квадрата).
В этот день обязательно очищение, омовение перед сном (контрастный душ, можно подержать ноги в очень холодной воде перед сном), постоянно должен гореть огонь. Избегайте мути, мутной воды, темных помещений. Не носите изделий из кости и рога. Пеките хлеб. Не начинайте новых дел. Вообще, старайтесь заниматься только домашними самыми необходимыми делами. Не ешьте мясо. Хороша молочная пища.
Не рекомендуется делать клизмы и уколы в ягодицы.
Болезни – одни из самых тяжелых. Это следствие коллективного поля зла. Хуже всего тем, кто поддается резонансу (людям с резонансным гороскопом или со снятой защитой). Нельзя делать операций. Врач должен быть только свой. Хорошо голодать. Болезнь выходит через воду и воск. Обязательны очищение и омовение.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2009, 01:21:18 »
Люди рожденные в  29 лунные сутки наделены даром Гекаты. В их присутствии все распадается и разрушается. Они очень часто оказываются в экстримальных ситациях.
Согласна,есть такое,но только не всегда,но бывает,что все разрушается.И про экстремальные ситуации,возникают,но редко. :)

Ameli

  • *
  • 9
  • 14
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2009, 07:17:12 »
Сама родилась в 29й лунный день, но разрушителя в себе не вижу. Наоборот даже скорее. Когда узнала о такой своей "космической программе, крайне удивлена была.
А насчет преданности до смерти... Ну, чтоб не быть голосновной, доживем-увидим:)

Разрушения - это не всегда что-то плохое , разрушаться могут в вашем присутствии и негативные программы.Добавлю , люди рожденные в дни Гекаты несут и положительные моменты в жизнь, они зачастую разрушают ложное , лживое ,но оставляют верное и истинное , например в отношениях с людьми.

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2009, 11:19:27 »
Сама родилась в 29й лунный день, но разрушителя в себе не вижу. Наоборот даже скорее. Когда узнала о такой своей "космической программе, крайне удивлена была.
А насчет преданности до смерти... Ну, чтоб не быть голосновной, доживем-увидим:)

Разрушения - это не всегда что-то плохое , разрушаться могут в вашем присутствии и негативные программы.Добавлю , люди рожденные в дни Гекаты несут и положительные моменты в жизнь, они зачастую разрушают ложное , лживое ,но оставляют верное и истинное , например в отношениях с людьми.


Очень интересно... Как-то я однопланово разрушение поняла...
Выходит, способность почти 100% распознавать ложь может быть именно отсюда? Обычно новые знакомые этой моей особенностью бывают сильно поражены.
И еще: чистка - это ведь тоже своеобразное разрушение? Просто они у меня выходят очень эффективные. Поначалу, даже эффективнее работали, чем нужно:( Сметали все:(

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2009, 16:55:31 »
Если "весь лунный календарь - это восхождение через круги астрального мира к свету", как сказала уважаемая Nora, то что из себя представляет 14-й лунный день? И от себя добавлю по поводу 29-го лунного дня: для посвященных чернокнижников этот день очень хорош для работы. Благодарю.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #8 : 03 Январь 2010, 23:48:05 »
Рожденные в 29 лунный день, очень часто,несут в себе темную силу, у них есть сила для борьбы. В некотором роде они приходят, что бы исправить и отработать  грехи рода ( в некотром смысле козлы отпущения всего рода). Чаще всего это грехи бабушек или дедушек.Как правило живут долго. Считается, что эта жизнь у них последняя в круге реинкарнации.
Рожденные в 14 лунный день, имеют обязательно призвание в жизни. Они его ощущают с детства.Это люди, готовые к подвигу, большая приспособляемость к жизни, умеют увлечь других за собой. Видят вещие сны.Бывают хитры, брезгливы, неумеренны в пище, если не находят свое призвание.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #9 : 04 Январь 2010, 00:10:03 »
Рожденные в 29 лунный день, очень часто,несут в себе темную силу, у них есть сила для борьбы. В некотором роде они приходят, что бы исправить и отработать  грехи рода ( в некотром смысле козлы отпущения всего рода). Чаще всего это грехи бабушек или дедушек.Как правило живут долго. Считается, что эта жизнь у них последняя в круге реинкарнации.
Рожденные в 14 лунный день, имеют обязательно призвание в жизни. Они его ощущают с детства.Это люди, готовые к подвигу, большая приспособляемость к жизни, умеют увлечь других за собой. Видят вещие сны.Бывают хитры, брезгливы, неумеренны в пище, если не находят свое призвание.

У меня дочь родилась в 29 лунные сутки, ровно в полночь в момент перехода от Стрельца к Козерогу. Темная сила присутствует, но при этом полный нигилизм и неприятие этой силы, неверие ни во что и ни в кого. Понятно, что это вопрос времени- если дано, то свое возьмет, но пока очень тяжело с ней- плющит ее , бывает, не на шутку, разряжается на том, кто под руку попадет.Бывает , и мне достается. Пока получается ее уравновешивать, посмотрим, что будет.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #10 : 04 Январь 2010, 02:07:17 »
Уважаемая cello, надо точно проверить по дням и часам рождения. Я столкнулась, что по одному лунному календарю сын родился 30 л.с., а по другому 29 л.с.
Практика очищения от негатива в 29 л.с.Если Луна не в водных знаках, то можно делать водные процедуры для ног в соленой  холодной воде. В тазу с такой водой постоять 10 мин., за эти 10 мин. уходит все "черная" энергия, если стоять больше, сойдет и хорошая энергетика. Так можно снимать сглаз. Вода должна быть комфортной и думать надо, что все плохое уходит в воду. Если бывает плохо - держать в левой руке свечу. Свечу тушить нельзя. Она должна все прогореть. Можно брать кусочек свечи.Задувать огонь нельзя.Гасить пальцами правой руки.Пищу употреблять только свежую.Можно сделать над ней магические круги 3-7 раз по часовой стрелке с мыслью, что мы ее очищаем, как минимум перекрестить. Воду тоже надо в этот день пить только очищенную.Действительно люди такие могут быть тяжелыми, но помочь можно только любовью.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #11 : 04 Январь 2010, 11:10:53 »
Уважаемая cello, надо точно проверить по дням и часам рождения. Я столкнулась, что по одному лунному календарю сын родился 30 л.с., а по другому 29 л.с.
Практика очищения от негатива в 29 л.с.

Благодарю, возьму на заметку, я пользуюсь несколько иными методами, Проблема в том, что она добровольно не позволяет ничего делать, а заочно- чувствует в момент и ставит блокаду. Плюс- связь у нас с ней сильная, делала ей однажды по фото чистку- она пришла ко мне буквально через полчаса, нас просто одновременно шибануло, как откинуло в разные стороны, обе лежали потом пластом 3 дня. Результат чистки- по нулям.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #12 : 04 Январь 2010, 11:41:06 »
У меня в семье двое родились в день Гекаты - мама и я. Правда, это был 23-й л.д. Общаться нам между собой очень тяжело.
А вот мой близкий друг родился в 29-й л.д. Это вообще было что-то!.. Во-первых, нас сразу потянуло друг к другу. Сразу, в момент когда мы увидели друг друга. Мы одинаково думали, нам нравились одни и те же вещи... Но с ним было очень тяжело. Это был самый тяжелый человек в моей жизни. И я его реально побаивалась - он видел людей насквозь и легко читал мои мысли. Я, влегкую дурившая других людей, его не могла обмануть... Он просекал это на полуслове. Для своих (мусульман) он отступник - он сменил мусульманскую веру на православие.
Был очень удачлив в бизнесе и помешан на автогнках... Выступал за один московский автоклуб на машине с номером 666... На ней выиграл кучу призов, на ней потом и разбился... Ушел в 31 год... Знаете, что самое ужасное? День, когда он разбился (погиб легко, в одну секунду) был 29-м л.д...

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #13 : 04 Январь 2010, 15:11:15 »
Я тоже родилась в 23-й л.д.... Однажды такое было - один астролог, занимающийся составлением гороскопов, после того, как узнал дату моего рождения с явной опаской что-то невнятное пытался мне пробормотать. После чего наше общение просто было прекращено. Ну собственно я об этом не жалею, но тогда это вызвало некоторое удивление и улыбку...
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #14 : 07 Январь 2010, 17:12:17 »
Подскажите,пожалуйста,где можно найти информацию для соотношения дня рождения с лунным календарем ?Было бы очень интересно узнать, в какой лунный день я родилась.

Спасибо заранее!
VENI, VIDI, VICI

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status