Черная магия и Руны

Приворотная волошба

Re: Приворотная волошба
« Ответ #45 : 30 Ноябрь 2010, 14:28:02 »
Тоже пользовалась этим заговором.
Одно время не общались с молодым человеком.Потом начала читать заговор и читала каждый вечер когда по три раза,когда по одному.Через 2 недели такого чтения,парень сам начал названивать.Сработало как сильный вызов.
Но чувств  особых  заговор не дал.
прошу прощения, белосветский здесь не нашла, но раз он белый то может имеет смысл его не вечером а утром читать ну или до заката? поправьте  если не права...
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Приворотная волошба
« Ответ #46 : 30 Ноябрь 2010, 21:31:21 »
прошу прощения, белосветский здесь не нашла, но раз он белый то может имеет смысл его не вечером а утром читать ну или до заката? поправьте  если не права...


Я читала всегда вечером. Пробуйте, это только заговор, обрядовой части к нему, как таковой, нет. Можете вполне доработать ее сами.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Приворотная волошба
« Ответ #47 : 01 Декабрь 2010, 00:54:53 »
Благодарю, но я как вариант предложила, может как-нибудь и попробую  :)
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Приворотная волошба
« Ответ #48 : 07 Февраль 2011, 19:10:43 »
Сварить самой сладкого питья на меду и клюкве, пипа морса, не приторного, но и не слабого. Налить в стакан, отпить самой, надо чтоб, извиняюсь слюней напускать, но не сильно. Стакан поставить на левую руку в напиток сказать - Как питье сладко, так со мной сладко будет. и закрыть стакан правой рукой и повторить еще 3 раза. Дать выпить нужному мужчине. Желательно делать на ростущую луну. Приворот не на всю жизнь))).

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Приворотная волошба
« Ответ #49 : 02 Октябрь 2012, 03:05:38 »
Скажите на приворот Смертича славление какие конкретно читать?
Или своими словами славить и просить?
С уважением.

Invoker

  • *
  • 24
  • 10
Re: Приворотная волошба
« Ответ #50 : 14 Февраль 2013, 22:35:04 »
Лучше всего откликнулась Леля. Лада проявилась очень сдержанно. Такое чувство, что Яровит зимой не откликается вовсе. Хотя возможно, так ответили только мне. В общем, не рекомендую зимой этот обряд делать, лучше дождаться весны. Там совсем по другому, думаю, выйдет.

Славления взял частично у Велеслава, частично просто нашел в сети - т.к. альтернатив нет(
Всё во что ты веришь,
Ты получишь с полна.
Во что играешь всерьез,
До конца играет в тебя.

speech

  • *
  • 14
  • 10
  • учусь
Re: Приворотная волошба
« Ответ #51 : 02 Ноябрь 2013, 16:00:48 »
Автор - Smertich

Цели-две постановки
 -на одну особу
 -на привлечени(буду много и разных,галавное что бы сил хватило на всех)
 формируем цель
 -привлечение симпотичных девушек для сексуальных отношений
 -похоть,секс,случаный связи
 если вам кто то пригленеться то потом уже по ней работайте отдельным обрядом и только на нее.
 ...
Делала под руководством Мастера в прошлом году в мае  для милого, но полного и некрасивого заказчика. Работает волшебно!!!! только настой из трав закапывала не в лесу, а в парке под деревом.(парк большой, прямо возле дома)

Re: Приворотная волошба
« Ответ #52 : 01 Декабрь 2013, 20:32:35 »
Делала под руководством Мастера в прошлом году в мае  для милого, но полного и некрасивого заказчика. Работает волшебно!!!! только настой из трав закапывала не в лесу, а в парке под деревом.(парк большой, прямо возле дома)

А какие травы брали для приготовления настоя?

Re: Приворотная волошба
« Ответ #53 : 29 Январь 2014, 02:14:56 »
Подскажите обряд на восстановление отношений? Или где найти такой.
Пока наработал контакт только с Велесом, к нему нельзя с любовным делами ?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Приворотная волошба
« Ответ #54 : 26 Март 2014, 18:54:23 »
Требы всем Богам до окончания ритуала на алтаре остаются? Или закончил на 3-ий день, например, с Ладой и тут же ей отнес. Простите, что-то совсем запуталась.

Re: Приворотная волошба
« Ответ #55 : 18 Октябрь 2014, 00:18:42 »
Перед данным обрядом защиту снимать естественно нужно?
глупый вопрос,понимаю,но время не ждет...а ошибок не хочется

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Приворотная волошба
« Ответ #56 : 18 Октябрь 2014, 12:35:09 »
Жреческие практики не требуют снятия защит, как правило, но и результат ощутимый получают те, у кого есть "вес".
" время не ждёт"- скоро только кошки родятся.

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Приворотная волошба
« Ответ #57 : 19 Февраль 2015, 21:32:28 »
а если проводить в лесу ..у каждого  свой алтарь естественно...то это я представляю так.....ходить от алтаря к алтарю и требы каждый день всем новые ну не будешь же их забирать домой каждый день.....это я так понимаю проводить как стандартное обращние к каждому богу славление-треба=прошение-славление завершение только получается нескольким богам в один день. Ну а кто проводил у кого какие результаты? поделитесь :)

SlavaM

  • *
  • 12
  • 1
Re: Приворотная волошба
« Ответ #58 : 16 Апрель 2015, 19:12:00 »
Подскажите, пожалуйста, Чир Лели, не могу найти.

О каких составах ароматов любви идет речь, какие у лели ароматы, как это сделать. Новолунию послезавтра, ответьте, пожалуйста.
Цитировать
6 бутылок состав ароматы любви или ее ароматы в каждую бутылку записочку с просьбой или фото желаемой особы)

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Приворотная волошба
« Ответ #59 : 17 Апрель 2015, 12:21:11 »
Подскажите, пожалуйста, Чир Лели, не могу найти.

О каких составах ароматов любви идет речь, какие у лели ароматы, как это сделать. Новолунию послезавтра, ответьте, пожалуйста.
Я делала без чира лели тоже не смогла найти и в интернете наберите ароматы любви и вам все статьи про аромамасла выдаст какие любовные какие нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status