Черная магия и Руны

Обряд на сведение судеб.

Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #90 : 06 Май 2014, 20:48:29 »
  Снять хочу, потому что мне этот человек больше не нужен. Тормозит  продвижения дальше

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #91 : 27 Май 2014, 01:03:41 »
имеет ли значение, на каком берегу реки стоять при этом обряде? я так понимаю, чтобы смотреть как убегает вода? а не навстречу ей?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #92 : 30 Май 2014, 14:49:46 »
Возможно ли проводить этот обряд на человека и себя, если не знакомы совсем?

я так понимаю, что к браку (любви)  этот ритуал никого не привел

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #93 : 31 Май 2014, 16:12:57 »
я так понимаю, что к браку (любви)  этот ритуал никого не привел
обряд простейший в исполнении, не требующий глобальных фин.вложений. что Вам до чужого опыта?
то, что результат есть,  или его нет, у какого-то пользователя, отписавшегося в этой теме, никак не указывает на тот результат, который можете получить Вы.
В конце-концов это не порча и не сущь себе подсаживаете - риски минимальны, в худшем случае не сработает. Кроме того, наивно полагать, что проведя один обряд не имея наработанной связи с Богами, Вас схватит в объятия и потащит в ЗАГС человек, с которым Вы даже не знакомы. Все большие дела  начинаются с малого.

с уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #94 : 25 Июль 2014, 20:29:40 »
я так понимаю, что к браку (любви)  этот ритуал никого не привел

Уверена, что те, у кого обряд действительно так удачно сработает и всё закончится свадебным тортом, не будут здесь языками трепаться. Я бы точно не хвасталась ::)


Вот интересно, а после проведения этого обряда, мои же дальнейшие магические действия над человеком, с которым себя связываю, будут ли ослаблять действие этого обряда. Интересуют конкретно чистки от приворотов, которые постоянно лепят на мужчину соперницы. Не ослабят ли они действие "Сведения"?


Так же ставим шерсть, нитки, пряжу (после обряда бросить в источники)

То есть оставшийся клубок от шерстяных ниток бросить в реку?
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #95 : 06 Сентябрь 2014, 12:30:07 »
Нить дома повязать на ключ. Ключ хранить в укромном месте и не давать в чужие руки. Всё

я так понимаю ключ одеваем на нить, которая у нас получилась в результате связывания двух нитей???

Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #96 : 12 Сентябрь 2014, 02:43:36 »
я так понимаю ключ одеваем на нить, которая у нас получилась в результате связывания двух нитей???

Да, ключ на нити, а потом концы этих ниток связываем, чтобы получился 4 узел, который соединит все в одно кольцо.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #97 : 12 Сентябрь 2014, 04:39:54 »
Некоторые уточнения (ответы на вопросы, заданные по обряду)
Желательно делать на растущей луне, священный день Макоши - пятница, но если сделаете в другой, то эффект тоже будет. Время тоже, как вам удобно, кому то проще днем (чтоб не тащиться ночью к реке), кому то наоборот, ночью спокойней.
Подскажите дары которые были на столе, потом куда девать? Вино так поняла налить в вазу, а потом вылить на землю, а остальное  (мед, хлеб и т.д) куда девать?

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #98 : 12 Сентябрь 2014, 05:44:35 »
Подскажите дары которые были на столе, потом куда девать? Вино так поняла налить в вазу, а потом вылить на землю, а остальное  (мед, хлеб и т.д) куда девать?

Кто-то в теме дал хороший совет вышить чир плодородной Макоши на отрезке полотна, а потом дары оставить на нем. Я ритуал проводила в лесу, так что сразу постелила рушник на землю (подходящего алтаря не нашла), а на него поставила дары, вино вылила рядом. Кстати, дары оставляла на глиняных тарелках.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #99 : 12 Сентябрь 2014, 07:21:15 »
Некоторые уточнения (ответы на вопросы, заданные по обряду)

Желательно делать на растущей луне, священный день Макоши - пятница, но если сделаете в другой, то эффект тоже будет. Время тоже, как вам удобно, кому то проще днем (чтоб не тащиться ночью к реке), кому то наоборот, ночью спокойней.
Уважаемый Админ, если изменяется заговор, т.е. хотела бы убрать две строчки где все смывается, будет ли работать данный обряд? Либо обряды могут работать только если заговоры произносятся так как уже наработаны?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #100 : 12 Сентябрь 2014, 10:23:35 »
У меня этот обряд к слову сказать не сработал. Но дал колоссальное количество сил. Почему так произошло и мне решили силу дать,а не с мужчиной связать не знаю. Кстати сказать, именно после него от меня "отвалились" Бесы. Перестали помогать. И чем больше работаю с язычеством, тем яснее понимание того, что черти с ним не совместимы. За исключением работы с Велесом.

Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #101 : 15 Февраль 2015, 21:59:30 »
Коллеги, скажите мне пожалуйста, я видела очень похожий обряд и там как раз связанные нити в верёвку опускаются и отпускаются.  Здесь я так поняла,  что их попросту на ключ повязать?
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя на то, на что ты был способен ради них...

SlavaM

  • *
  • 12
  • 1
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #102 : 19 Апрель 2015, 00:01:55 »
Скажите, пожалуйста, этот обряд может проводить на девушку, как тогда изменить последний заговор? И как правильно сделать начитывая заговор на узлы, завязать узел и начитаь заговор или сначала читаем заговор, потом вяжем узел?

SlavaM

  • *
  • 12
  • 1
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #103 : 19 Апрель 2015, 10:24:19 »
Напишите, пожалуйста, какой должен быть текст последнего заговора, если проводит мужчина на женщину. Нужна помощь специалистов.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #104 : 19 Апрель 2015, 12:03:11 »
Напишите, пожалуйста, какой должен быть текст последнего заговора, если проводит мужчина на женщину. Нужна помощь специалистов.
текст тот же, только меняете по смыслу нужные слова. ничего сложного
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status