Черная магия и Руны

Обряд на сведение судеб.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2010, 23:03:10 »
Диагностика показала, что у меня очень хорошо пойдет язычество (светлое). надо же когда-то начинать. Я понимаю, уважаемые, что вы хотите лишь предостеречь, и огромная вам благодарность, что делитесь опытом. Но я уже такая битая

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2010, 00:08:34 »
а меня перед работой побили, но скорее всего крестоносцы :(
а языческие жалеть начали и не обижают пока.. слава Богам!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2010, 03:04:08 »
amanda
Возможно, мне тоже крестоносцы, недовольные моим уходом, подвалили в свое время. А Макошь пригрела.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2010, 18:39:02 »
amanda
Возможно, мне тоже крестоносцы, недовольные моим уходом, подвалили в свое время. А Макошь пригрела.
Вот мне кажется так оно и было. На моем опыте не было тычков от языческих Сил. Принимая во внимание, что у всех славян в жилах течет кровь родных Богов как то не верится что они своих внуков больно шлепать будут. Разве за игры "пальцы в розетку"
То ли дело  у христиан "рабам божьим" ввалить - им сам бог их велел..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #34 : 14 Октябрь 2011, 12:31:17 »
Хотелось бы очень услышать отзывы! про то что всё зависит от силы, и от принятия богами, и тем не менее кто нибудь практиковал данный обряд?

Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #35 : 14 Октябрь 2011, 12:45:41 »
обряд рабочий, если божества дают согласие.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #36 : 15 Октябрь 2011, 12:30:02 »
про то что всё зависит от силы, и от принятия богами, и тем не менее кто нибудь практиковал данный обряд?
делала, рабочий. но у моем случае на сегодняшний день, это пока еще не брак и даже не любовная связь. но судьбы свели крепко.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #37 : 24 Январь 2012, 02:45:25 »
обряд очень привлекателен. В ЧМ вообще нет нормальных методик сведения дорог. Все что я знаю - нейтральные, или как тут языческие. Но возникает вопрос, поскольку судя по заговору, вода смывает колдовсто и ворожбу, а в дальнейшем пути избранных сводятся, то как быть, если сводятся пути с объектом приворотов? Получается, что твое колдовство тоже в водой смывается?

Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #38 : 08 Май 2012, 02:47:21 »
Обряд рабочий, если на контакт Макоша пойдёт.
Смывается то,что до этого было в плане колдовства. Опять же это не серьёзная чистка.
А потом другие обряды делайте,если считайте нужным.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #39 : 09 Май 2012, 02:59:19 »
Rose Black
Будем надеяться, что вы начнете читать те темы, где отписываетесь. Этот обряд не чистка и никогда ею не был.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #40 : 18 Май 2012, 17:33:28 »
Уважаемый, deymos

Я не говорила что это чистка.

В заговоре обращение к реке и конкретные слова:

"вода-водяница древняя сестрица
обрати взор свой на [имена]
ты обмой [имена] своей быстрой струей
смой с [имена] все хатки да зароки
все наузы узоры да притороки
глаз недобрый худобу да порчу отведи
тела их силою богатырской исполни"

Только и всего. Понятное дело,что полного отчищения нет и не будет-это очень поверхностно в данном случае.
На ком серьёзный негатив- снимать его нужно другими способами, а не вот этим вот.Это на сведение судеб.

Обряд этот проведён мной не один раз и отрицать,что не уходит негатив в какой-то мере-не могу.Поверхностное, несерьёзное уйдёт, а цель обряда-сведение судеб. И сводит накрепко.

La Monita

  • *
  • 10
  • 0
  • Совершествуя Вечность
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #41 : 30 Июнь 2012, 14:41:26 »
А с точки зрения силы как? Если ты далеко не специалист-практик, а начинающий. Хватит ее, этой силы?

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #42 : 30 Июнь 2012, 23:58:42 »
Если ты далеко не специалист-практик, а начинающий. Хватит ее, этой силы?
Тогда, стоит начать с диагностики и приобретения этой самой силы.
Ритуальный критик...

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #43 : 10 Июль 2012, 11:13:52 »
А с точки зрения силы как? Если ты далеко не специалист-практик, а начинающий. Хватит ее, этой силы?

Язычество - это не колдовство, а больше жречество - здесь не столь важна личная сила оператора, сколько его связь с богами. А связь нарабатывается со временем, ну или как повезет.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #44 : 25 Сентябрь 2012, 20:25:30 »
Я щас конечно "потуплю" извините уж...но много сказанно о том,что "сводит", но ничего точного. Каким образом?? Пересекаться люди начинают чаще? По поводу и без? Или сведение у нас "думы думные" друг о друге...
Ну, отпишите плиз хоть какую-то конкретику!))
С уважением
прямо приглянулся обряд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status