Черная магия и Руны

Обряд на сведение судеб.

Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #105 : 24 Июль 2015, 07:24:13 »
Уважаемые практики, подскажите, как понимать сей момент: перед сном прочитала несколько славлений Макоши, своими словами просто попросила помощи ( разобраться в судьбе, дать знак, помощи перед обрядом) без треб, просто мысленно. Собиралась проводить данный обряд на себя и человека, с которым прожили более года, постоянно в скандалах и ссорах, сейчас якобы разошлись, но чувства есть и у меня, и у него. Как никак брак планировали. Но во сне, после просьбы перед богиней, мне приходит совершенно другой человек, коллега, с которым очень хорошо общаемся. И так все легко и непринужденно с ним ( во сне). Симпатии у нас есть, но он и старше меня гораздо, и в социальном плане из другого круга, скажем так. В общем, если мысли когда-то и появлялись, то были сразу отметены. Как понимать сей знак? И знак ли это, что он по судьбе? Заранее спасибо.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #106 : 25 Июль 2015, 10:57:56 »
Отличный обряд, но как я понимаю, его можно делать только на пары с традиционной секс. ориентацией. Можно ли провести на гомо пару? Вообще можно ли переделать текст, или все же он исключительно для гетеро пар?

ИИ

  • *
  • 6
  • 4
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #107 : 20 Август 2015, 03:55:23 »
Уважаемая Bionica, думаю, Боги не склонны к неуместным шуткам. Да и Вы вряд ли что-то сами себе нафантазировали. Попробуйте посмотреть на картах, Таро, рунах или любым другим способом перспективы Ваших отношений с коллегой. А также и со своим "бывшим". Из собственной практики могу порекомендовать расклад "Ладо" из книги Татьяны Йодко "Ведическое Таро". Пользуюсь им 15 лет, всегда чётко показывает отношения, причём любые - личные, деловые, родителей и детей, и т.д.

Devochka

  • ****
  • 261
  • 95
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #108 : 01 Май 2016, 14:26:05 »
Уважаемые практики, добрый подскажите пожалуйста можно ли проводить этот обряд в пасхальную неделю и по вашему опыту связь с Богами не уменьшается ?

Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #109 : 01 Май 2016, 14:43:40 »
Уважаемые практики, добрый подскажите пожалуйста можно ли проводить этот обряд в пасхальную неделю и по вашему опыту связь с Богами не уменьшается ?
связь с Богами нарабатывается и не зависит от каких либо праздников

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #110 : 04 Июль 2016, 13:34:50 »
Можно ли провести этот обряд новичку? Иль нужен какой никакой контакт?

Iadar

  • *
  • 38
  • 12
  • Carpe Diem
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #111 : 15 Июль 2016, 23:22:12 »
Можно ли провести этот обряд новичку? Иль нужен какой никакой контакт?

Можете, запрета или ограничения нет, просто как уже упоминалось в этой теме раньше, что в язычестве результат во многом зависит от наработаного контакта с Богами. Чем лучше связь, тем лучше сработает. По идее если контакт очень хорошо установлен, то опытному практику особых и ритуалов не понадобиться, просто традиционное обращение к Богу с просьбой личными словами. Но если впервые будете его делать, предварительно до этого не имев дела с Макошью, будте готовы к тому что взымут долги, поэтому в начале, наверное следует с ней "позгакомиться" и сделать пару обрядов с требами за возможные долги.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #112 : 13 Август 2016, 19:37:08 »
здравствуйте! а если на горизонте вообще никого нет, но хочется чтобы появился в конце концов, можно проводить этот обряд? и Если нет реки, как быть?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #113 : 01 Сентябрь 2016, 17:47:53 »
здравствуйте! а если на горизонте вообще никого нет, но хочется чтобы появился в конце концов, можно проводить этот обряд? и Если нет реки, как быть?
Посмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,60.0.html
Как раз на привлечение

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #114 : 31 Декабрь 2017, 00:07:47 »
А почему хотите снять?

У меня обычная руническая чистка сняла
Но он лег, но совсем иначе

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #115 : 31 Декабрь 2017, 04:32:01 »
К сожалению у меня наверно нет наработки с богами, обряд откликнулся только известиями о человеке.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #116 : 13 Июнь 2018, 20:05:36 »
Скажите пожалуйста, а рыбу в реку живую можно в качестве требы? А то как то трупик в реку кощунственно, мне кажется.... или это нормально?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #117 : 14 Январь 2019, 01:30:49 »
К сожалению у меня наверно нет наработки с богами, обряд откликнулся только известиями о человеке.
Повторите еще раз.

Скажите пожалуйста, а рыбу в реку живую можно в качестве требы?
Можно. Суть требы тут не в трупе рыбы, а в денежном эквиваленте. При условии, конечно, что вы рыбу купили (хотя бы у тех же рыбаков на берегу), а не тут же поймали и отпустили, мол плыви к Богам.
Oderint, dum metuant!

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #118 : 15 Январь 2019, 13:56:51 »
Суть требы тут не в трупе рыбы, а в денежном эквиваленте.
Все-таки не в денежном. А, так скажем,в... энергетическом. Иначе это были бы рэкетиры, а не боги.
Ритуальный критик...

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #119 : 15 Январь 2019, 14:08:22 »
Чароврат, имеете ввиду, что треба усиливается из-за смерти рыбы? А если сразу купил уже неживую, то без разницы, наверное, что ее по реке пустить, что живую.

А вообще, это спорный вопрос. И такие вещи, думаю, человек должен решать на месте, по ощущениям, по прорицаниям. Если не может - давать универсальную требу и не выдумывать. Я считаю так.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status