Черная магия и Руны

Ведическая астрология

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Ведическая астрология
« Ответ #15 : 21 Январь 2010, 18:36:08 »
Уважаемая Nora, каким образом ведическая астрология может сочетаться с нумерологией? Конкретно интересует бытующее мнение, что кармическое предназначение человека заложено в последней цифре дня его рождения. Благодарю.

Re: Ведическая астрология
« Ответ #16 : 21 Январь 2010, 19:09:22 »
Мне очень интересно. Не подскажете, что это значит?
Сев.Узел   Овен 07  28.4 R
Южн.Узел Весы    07  28.4 R
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Ведическая астрология
« Ответ #17 : 21 Январь 2010, 21:47:25 »
Elenuschka, кармическое предназначение определяют по расположению Кету и Раху.

Синильга,Северный Узел в Овне - Южный Узел в Весах.

Это человек с кармой воина.

Re: Ведическая астрология
« Ответ #18 : 21 Январь 2010, 22:22:33 »

Синильга,Северный Узел в Овне - Южный Узел в Весах.

Это человек с кармой воина.
А как это может относиться ко мне?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Ведическая астрология
« Ответ #19 : 21 Январь 2010, 23:45:29 »

Синильга,Северный Узел в Овне - Южный Узел в Весах.

Это человек с кармой воина.
А как это может относиться ко мне?
Поясните.

Re: Ведическая астрология
« Ответ #20 : 22 Январь 2010, 00:10:47 »

Синильга,Северный Узел в Овне - Южный Узел в Весах.

Это человек с кармой воина.
А как это может относиться ко мне?
Поясните.
Извините, неясно выразилась. По узлам у меня карма воина. Тогда, как это может проявляться в нынешней моей жизни? Как это использовать и чего остерегаться?

Еще у меня Солнце и Луна в Овне , почти в соединении (29 День Луны) , наверное еще более усиливает качества, обозначаемые Узлами.   Поэтому я и задала этот вопрос.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Ведическая астрология
« Ответ #21 : 24 Январь 2010, 11:39:02 »
Северный Узел в Овне - Южный Узел в Весах.

Это человек с кармой воина.

Лунв в Овне, не так уж и плохо , как Луна в Скорпионе. Луна в Овне дает несколько браков, любовников, и детей от них. Эта ситуация повторяется почти до 63 лет. Возможны крайние случаи, когда человек не решиться "связать" себя узами брака. Надо смотреть, какова позиция Луны вообще.Возможно она сгоревшая 9 идет после Солнца). Знаю одну даму у нее Луна в Овне, замужем уже более 20 лет, и развод там негрозит. Иногда может засмотреться на молодых людей. Солнце у Вас достаточно сильное - в экзальтации, и Луна в нейтральном положении. Она очень хорошо прорабатываются, особенно для женщин.
Для Вас неочень хорошо быть: непостоянной в чувствах,слишком соблазнительной,ненадежной, бессердечной, нетерпеливой, агрессивной.

Re: Ведическая астрология
« Ответ #22 : 25 Январь 2010, 12:38:30 »
Брак у меня один. Уже 35 лет. С молодыми людьми мы взаимно засматриваемся друг на друга.(что поделаешь, не в бровь, а в глаз) Любовников не было.  Это просто против моих правил:- если я буду принадлежать одному...а как же другие? А так все мои!  Никогда бы не повторила ошибки Дульсинеи(был такой фильм), ее боготворили, пока она она не отдалась одному из поклонников.

А муж - святое! И секс у меня с ним есть. А чтоб меня боготворили, этого никогда мало не бывает!

Насчет колебаний вообще...есть такое! Но очень не люблю в себе этот недостаток и приказываю себе делать выбор. Даже если в результате, он окажется ошибочным. Опыт.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Ведическая астрология
« Ответ #23 : 05 Февраль 2010, 21:37:44 »
Уважаемая Nora,
очень хотела бы заказать гороскоп своей дочери с основными событиями жизни и рекомендациями в выборе профессии. вы составляете такие гороскопы?

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Ведическая астрология
« Ответ #24 : 05 Февраль 2010, 21:40:43 »
Верховная Жрица, да с детьми всегда приятно работать.

Re: Ведическая астрология
« Ответ #25 : 07 Февраль 2010, 17:59:53 »
Уважаем Bazooka13, самое простое - скачайте с нета программу для построения гороскопа и внесите свои данные. Самое главное - знать время рождения.

Уважаемая Nora, в нете нашла инфу, получается, что узлы "завязаны" так - "Лев северный узел- Водолей южный". Что можно сказать о карме такого человека?

Ув.Bazooka13,

не могли бы Вы выложить ссылку на эту программу?
Спасибо!
VENI, VIDI, VICI

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Ведическая астрология
« Ответ #26 : 07 Февраль 2010, 20:26:06 »
Уважаем Bazooka13, самое простое - скачайте с нета программу для построения гороскопа и внесите свои данные. Самое главное - знать время рождения.

Уважаемая Nora, в нете нашла инфу, получается, что узлы "завязаны" так - "Лев северный узел- Водолей южный". Что можно сказать о карме такого человека?

Ув.Bazooka13,

не могли бы Вы выложить ссылку на эту программу?
Спасибо!

Программу я не скачивала, тут смотрела:

http://www.dazzle.ru/astrology/lunuz/lunuz.shtml

Re: Ведическая астрология
« Ответ #27 : 08 Февраль 2010, 18:43:43 »
Ув. Nora,

как Вы можете охарактеризовать человека у которого Весы -южный узел, Овен -северный узел?

с уважением
VENI, VIDI, VICI

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Ведическая астрология
« Ответ #28 : 08 Февраль 2010, 18:46:10 »
Swetlana_77, я не могу характеризовать человека по лунным узлам. Это  как бы Вы спросили, а могут ли блондинки быть порядочными женщинами? Понимаете?

Nora,
Как я понимаю, Северный узел показывает нам то, к чему мы должнв стремиться, то есть кармическую задачу.
А Южный-ту программу, которую мы отработали в прошлой жизни?
Тогда мой Северный узел в Деве меня не радует...


Прошу прощения, что я не ответила. Дело а том, что когда  один из узлов попадает в Деву и соответственно в Близнецы, все негативное переходит в позитивное.
 В вашем случае это говорит о том, что в прошлом были блестящим исполнителем,любили порядок. В настоящем уберите весь негатив. Помощь дома усиливается.

Re: Ведическая астрология
« Ответ #29 : 08 Февраль 2010, 18:59:08 »
Swetlana_77, я не могу характеризовать человека по лунным узлам.

Извините, я неправильно выразилась.Я имела ввиду кармическое предназначение человека. Мой знак зодиака Дева, 7 сентября 1977 года, Луна в Раке.
VENI, VIDI, VICI

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status