Черная магия и Руны

Обсуждение чёрных приворотов

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #60 : 08 Июль 2010, 12:12:31 »
Клёпка77,
может вам начать с беломагической какой присушки?например,где яблоко за икону?зачем сразу в черную магию лезть,если просто легонькое что-то хотите.Почитайте-ка на этот предмет раздел Белой магии.Привороты тут все рабочие и проверенные,иначе не размещали бы.
Вообще по вашему второму вопросу про защиту,чистку,ослабление на форуме тоже все разжеванно до мелочей.Чистка себе,защита,потом чистку мужчине,ослабление ему,приворот + закрепка на приворот если понадобится+ защита на работу(если решите,что снимать не будете).
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #61 : 08 Июль 2010, 18:00:55 »
Клепка, до понедельника никаких приворотов делать нельзя, убывающая луна. Начинать приворотную работу с 4-5 лунного дня. Для начала ознакомьтесь с характеристикой лунных дней в разделе Обмен опытом и найдите в сети календарь. На убывающей только чистки. Вообще не мешало бы вначале весь форум почитать, а то наворотите неумеючи...
Ну, а если белый вариант вам не поможет, делайте на 3 свечи - просто и безотказно!

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #62 : 15 Июль 2010, 16:21:11 »
Мне просто нужен ритуал, который лучше проводить не дома, либо дома но 1 раз (зрителей много). Очень трудно выкроить момент, когда никого нет, особенно ночью. Как говориться, все должно быть без шума и пыли.:)
Остается только Черная Связка? Но это не сильно простой ритуал для новичка.
If we can't have it all then nobody will...

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #63 : 15 Июль 2010, 17:21:27 »
приворот на черный крест тоже неплох .
зачем обязательно связка?

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #64 : 15 Июль 2010, 18:57:32 »
да, привлекательный обряд. просто по нему мало мнений и отзывов ???
If we can't have it all then nobody will...

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #65 : 15 Июль 2010, 19:06:10 »
 ;) Не знаю, но Мансур лично у меня вызывает доверие... но я бы пользовала данный ритуал параллельно с другими... как и любой другой, тем более что касаемо приворота - одним ритуалом мало кто обходится

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #66 : 16 Июль 2010, 12:00:16 »
Параллельно ритуалы использовать не надо,то есть лепить на одну Луну несколько точно не советовала бы.Сначала этот ритуал,например,потом подождать лунный цикл,и только тогда если нужна корректировка или дополнение какое делать следующий.Ну на убыльной можно делать рассорки-остуды,например.
Каждому привороту нужно время для его раскрытия и полного воздействия,а спешить с выводами "этот не помог,сейчас другой сделаю" не стоит.И одним ритуалом можно прекрасно обойтись,зависит от человека,на которого делается приворот,и от личной силы.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #67 : 08 Август 2010, 11:16:21 »
Ув. практики. подскажите, возможно ли совместить НБД , Черную связку  и на кровь от Ч.К.? Если делать НБД на убывающей, а Черную связку на растущей. Чел. почистили три мастера, но соперница не дремлет и творит своё. Пока дождусь растущей, там будет много чего положено. И снова чистить.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #68 : 09 Август 2010, 00:12:20 »
А что соперница делаете на МЧ на убыльной Луне?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #69 : 09 Август 2010, 08:02:10 »
Остуды и ссорит нас. мало что у неё получается, но негативом пичкает его регулярно.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #70 : 09 Август 2010, 10:51:11 »
Я бы не делала НБД на убывающей. Сделайте, как положено, на растущей, тем более, сегодня уже 29л.с. А потом на убывающей на соперницу что-нибудь, чтобы собой занялась, а не вами.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Marfa

  • *
  • 16
  • 10
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #71 : 12 Октябрь 2010, 12:01:25 »
У меня такоы вопрос: а можно ли проводит два приворота в одно и тоже время? ну например: прочитала заговор черт сатана а потом дополнителниы ритуал или же лучше придерживатся одного приворота в лунный цикл? если можно то как лучше по времени это сделать? ведь многие заговори читаются с 00:00 - 03:00, можно ли один за другим читать?

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #72 : 12 Октябрь 2010, 12:36:51 »
Нет, ни в коем случае не лепите в один день два приворота. Придерживайтесь правила: один приворот - один лунный цикл.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #73 : 12 Октябрь 2010, 12:47:41 »
есть более слабые по силе привороты,ими можно дополнять. Но делать оба в один день не советуют..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Marfa

  • *
  • 16
  • 10
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #74 : 12 Октябрь 2010, 14:43:24 »
а как на счет вызовов во время проведения приворота? или же всетаки не мешат ритуалы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status