Черная магия и Руны

Обсуждение чёрных приворотов

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #30 : 21 Март 2010, 19:06:50 »
Вот и хотелось бы ,чтобы в этот раз не получился подобный казус.Или от такого развития событий никто не застрахован?

AMFITRITA, у меня, после того как я начала практиковать привороты, чувства к привораживаемым притупились. Думаю, это не только из-за самих приворотов. но еще и потому, когда знаешь, что человек под твоей властью, что-то меняется к нему в отношении, он становится как марионетка. И вообще, после начала занятий магией, моя сентиментальность сильно убавилась. Лично мне это нравится.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #31 : 22 Март 2010, 15:51:00 »
есть привороты в которых не нужно учитывать цикл луны, по моему патранесса еще на старом форуме писала...
отвечать на лс не могу

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #32 : 03 Апрель 2010, 07:10:37 »
Может быть  в НБД черти порой тасуют карты без разбора, так как им выгодно, то есть проводя этот обряд, можно кота в мешке получить, так что-ли получается из всего вышесказанного? Или юморят они так....
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

REI

  • *
  • 12
  • 11
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #33 : 03 Апрель 2010, 07:24:53 »
Может быть  в НБД черти порой тасуют карты без разбора, так как им выгодно, то есть проводя этот обряд, можно кота в мешке получить, так что-ли получается из всего вышесказанного? Или юморят они так....

или, как вариант, может быть такое, что если у человека хорошие отношения с бесами,
то они раскидывают судьбы людей так, как будет выгодно самому магу.. т.е. если бесы видят, что этот приворажеваемый человек - ну не судьба магу или заказчику,
то они во благо, этих людей просто разводят?
может быть так?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #34 : 03 Апрель 2010, 07:40:48 »
REI, вот как вариант тоже подходит. Дело в том, что мне сделали на мою заказчицу натальную карту и там астролог увидела, что эта женщина, так называемая "черная вдова", это не негатив какой-то наведенный, а так сошлись звезды, что мужчины будут возле этой женщины умирать, встречается такое крайне редко и я тогда подумала, что вмешались в этом случае предки МЧ, наверно, и отвели его от этой дамы, подсунув самый близлежащий вариант, к слову, этот МЧ с девушкой, которая объявилась во время приворота, женятся. А с другой стороны, на кой черт, бесам уберегать жерт от неподходящих вариантов, что-то не входит это как-то в их обязанности или Вы имели ввиду, что бесы подсовывают подходящие варианты по их разумению...вообщем, я знаю, что ничего не знаю....
Причем, знаете еще какая побочка была, я когда работала один раз на рассорку новоиспеченной пары, прихожу домой, а у меня по всему дому посуда битая валяется, как раз во время моей работы дома начался страшный скандал.....
И я за привороты этой женщине больше браться не буду, не хочется головой стену ломать, кстати, никакого негатива ввиде венца безбрачия или порчи на одиночество на ней нет, она чистая и в социальном плане очень успешная. Вот только мужиков нет.

или, как вариант, может быть такое, что если у человека хорошие отношения с бесами,
то они раскидывают судьбы людей так, как будет выгодно самому магу.. т.е. если бесы видят, что этот приворажеваемый человек - ну не судьба магу или заказчику,
то они во благо, этих людей просто разводят?
может быть так?
вот не вяжется у меня как-то благо и бесы,вот хоть тресни не вяжется, интересно было бы узнать у практиков, у кого какие моменты интересные были или побочки при работе с бесами....
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #35 : 03 Апрель 2010, 14:21:49 »
Да Правы Вы Уважаемая Ведма, не вяжется как то благо и бесы (по моему бесы из другой концелярии далеко противоположенной благу). Относительро побочки при работе - впервые когда обратилась к ним , обобрали по полной. Сперва во время Ритуала было ощущение ,что из позвоночника всю энергию высосали (весь следующий день пластом пролежала), потом кошелек потеряла. Но , когда увидели потом ,что я не разовый пассажир (когда все время через них работать стала по Приворотам) эти недоразумения полностью прекратились. Хотя был один случай в моей пока еще скромной Практике (это я на счет - бесы и благо) хотела на одного хама приворт сделать ,во время работы такое омерзение на меня по отношению к нему напало, не могу Ритуал проводить и все тут , вместо любовного заклинания хочу его проклясть и фотку опплевать и Все тут. Прервала Ритуал ,потушила свечи , извенилась перед Силами ,отпустила пошла водку с монетами отнесла. Ни как не могла понять ,что это было....Потом спустя какое то время узнала ,что по молодости он за убийство сидел и вообще на женщин руки распускает короче деспот и Тиран. И согласна ,что не вяжется бесы и благо, но Уверена, что это Они не дали мне работать с ним , приворожи я его не извесно какие у меня потом последствия были бы. Сама до сих пор иногда думаю ,что уберегли они меня (Хотя и понимаю ,что ни как не вяжется)...

REI

  • *
  • 12
  • 11
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #36 : 03 Апрель 2010, 15:53:11 »
Ну если бесы у многих из вас не вяжется с добром, то тогда смысл делать привороты через бесов??
по логике, они тогда должна на зло наоборот ссорить людей. Но факт есть факт, что привороты через бесов и тёмные силы в 99% случаев срабатывают

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #37 : 03 Апрель 2010, 16:06:24 »
REI , что то вы вообще не о том. 
Ну если бесы у многих из вас не вяжется с добром, то тогда смысл делать привороты через бесов??
Да потому и делаем через них ,что срабатывает в 99%. Мы здесь о другом , что Бесы и благо - разные понятия в принципе.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #38 : 03 Апрель 2010, 17:29:00 »
Ну если бесы у многих из вас не вяжется с добром, то тогда смысл делать привороты через бесов??
по логике, они тогда должна на зло наоборот ссорить людей.

Зачем бесам идти против оператора, если у них взаимовыгодное сотрудничество? Они с удовольствием заломают вам выбранного кандидата, над ним и удовлетворят свою потребность "творить зло" . Принуждение, зомбирование - их профиль. Термин "приворот" в ЧМ разве что-то иное означает??
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #39 : 03 Апрель 2010, 17:38:47 »
Вот, вот Абсолютно Точно. Уважаемая Cello Вы прекрасно сформулировали то, что именно и я тоже имела в виду. 

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #40 : 18 Май 2010, 13:06:21 »
Ув. Верховная Жрица, какой приворот вы считаете более сильным? Приворот на луну или "на море злако морей...."?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #41 : 18 Май 2010, 19:01:48 »
Ув. Верховная Жрица, какой приворот вы считаете более сильным? Приворот на луну или "на море злако морей...."?
второй, но это лично мое впечатление, он и делается 3 дня. Может быть, у кого-то другие обряды работают гораздо лучше. Может, это глупость, но я считаю, что за один подход убойный приворот не сделать, так чтобы раз прочитал и хватило, не зря советуют читать несколько дней.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #42 : 18 Май 2010, 22:28:39 »
Благодарю! Интересно было именно ваше мнение, поскольку я знаю, что вы использовали оба этих приворота! По поводу данного приворота на луну ничего сказать не могу, но когда учила текст "на море злако морей...." постоянно просыпалась ночью от ощущения, что в комнате кто-то присутствует, даже подскакивала в кровати (надо сказать что текст я учу с должной визуализацией и тембром голоса, чтобы потом не перекрестке не сбиться), ощущали это и мои домашние в другой комнате, так что на нервы списать не могу, уж не знаю, то ли так хорошо лично я услышана была, то ли обряд очень мощный, но явно приходили узнать что мне нужно, т.к. сам обряд я пока и не провела! Пока выбираю.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #43 : 01 Июнь 2010, 22:47:50 »
общеизвестно что привороты делаются на растущую. а если все таки кто то сделает на убыльную - что будет - просто не сработает или ухудшатся отношения с объектом?

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #44 : 01 Июнь 2010, 23:03:37 »
все ведь индивидуально. У меня были случаи когда срабатывало , а были когда вроде бы шло и без приворотов отлично , а приворот на убыльной все убил. думаю стоит подождать растущую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status