Черная магия и Руны

Обсуждение чёрных приворотов

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #15 : 30 Декабрь 2009, 22:56:24 »
Мое мнение и об этом и об остальных кладбищенских приворотах - все настолько индивидуально для каждого заказчика,  что один и тот же приворот работает со всеми по разному, вот возьмите даже любое лекарство, как на кого подействует предсказать сложно, очень много субъективных факторов задействовано. В каком настроении пришел человек на работу с вами? Боится - не боится (кстати какую защиту применяете заказчику во время работы на кл?) Все очень индивидуально, поэтому сравнивать что лучше некорректно. Скорее я бы поставила вопрос так - в настроении ли мастер, приятен ли ему заказчик? Есть ли контакт с местом?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #16 : 01 Январь 2010, 11:56:09 »
    Tais , загляните в раздел КОМПЛЕКС ОБРЯДОВ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ.(это в приворотах)может найдете для себя что полезное)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #17 : 17 Февраль 2010, 19:55:40 »
знающие подскажита пожалуйста, Приворот на 3 свечи можна ли провадить в месте НБД

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #18 : 17 Февраль 2010, 20:32:47 »
знающие подскажита пожалуйста,этот приворот можна ли провадить в месте НБД

  Мне кажется, что в одну растущую луну не стоит нахрапом брать жертву двумя достаточно рабочими обрядами, лучше к одному из них присушечки, сексуальные привязки делать, а после вызовами доставать, а если не получиться, то на след. другим обрядом добить, перед этим ослабив на убыльной луне. Посмотрим что ответят наши опытные маги.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #19 : 18 Февраль 2010, 16:01:40 »
Я сочитала НБД с Приворотом на три свечи результат ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ сочитаются они - Прекрасно!

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #20 : 18 Февраль 2010, 16:39:24 »
gorgona спасиба, подскажите пожалуйста как сделатъ например я делаю НБД повна в полночь, тоесть 12 ночъи сколко врсмени должно проити чтобы начатъ делать другои обриад? ищо один вопрос если можно, когда я НБД  провожу для себя [или другой обряд] говорить от третего лица? так правилно, или сказатъ чем от меня и дальше моё имя, и на етом месте лишъ с ней или говорить сомной

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #21 : 18 Февраль 2010, 17:03:09 »
Как я читала в НБД , Я написала в теме НБД ( только что) . Я проводила эти привороты не в один день . На одну луну я все 13 дней сделала НБД и у меня оставалось 2дня до полнолуния и один день само полнолуние - и того 3 дня, и в эти 3 дня я и сделала приворот на три свечи ( еще Раз БЛАГОДАРЮ УВАЖАЕМУЮ PATRONESSA  за этот ПРЕКРАСНЫЙ Ритуал). А уже на следущей рост.луне я провела Ритуал на три свечи все 7 дней.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #22 : 18 Февраль 2010, 20:07:04 »
Как я читала в НБД , Я написала в теме НБД ( только что) . Я проводила эти привороты не в один день . На одну луну я все 13 дней сделала НБД и у меня оставалось 2дня до полнолуния и один день само полнолуние - и того 3 дня, и в эти 3 дня я и сделала приворот на три свечи ( еще Раз БЛАГОДАРЮ УВАЖАЕМУЮ PATRONESSA  за этот ПРЕКРАСНЫЙ Ритуал). А уже на следущей рост.луне я провела Ритуал на три свечи все 7 дней.
Аааа..., ну если так совместить, то понятно. но katerina изначально спрашивала о двух обрядах в один день (во всяком случае так поняла я). А судя по Вашим результатам, прочитанным в теме НБД Вы прекрасно НБД закрепили тремя днями "Черного Свата". ;)

     А вызовы ведь можно делать параллельно данным приворотам, а не дожидаться истечения 13 дней НБД или 3-7 "ЧС"?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #23 : 20 Февраль 2010, 21:02:50 »
чето вы и правда туфельку ..
чертогрызом его или кладбищенским долбаните)) хотя дело ваше
еще есть варианты на кровь хорошие)

вот я хотела перед чертогрызом или НБД сначала волю его подавить, да с разлучницей его рассорить

 Попробуйте Чер Чер Могори, это типа вызов, но я использовала как для устранения магических действий соперницы, по отливкам результат хороший был виден. Есть два варианта: 1-ый там "его" имя читаешь и визуализируешь на свечу (это соперница) как она уходит в сторону и т.п. а 2-ой вариант там "её" имя читается. Я делала первый вариант, т.к. хотела чтобы еще и как вызов сработал. И читала я не поправилам, т.е. не три раза с разрывом 2-3 дня, а каждый день. Не думала, что таков результат будет, вообще не думала, что смогу, но меня соперница достала своими рассорками и прочей гадостью, а когда пришла на отливку после трех дней прочтения была приятно удивлена, потому и продолжила, тем самым в угол её загнав. В остальном все четко выполняла: открытая форточка, занавешенное зеркало и т.п. Те кто меня отливали видя такой результат взяли у меня этот вызов, а потом спустя рассказывали, что пришла к ним женщина лет 47 и хотела приворожить 37-го мужчину, у кот. 2 маленьких детишек. Этот мужчина её любовник (из корыстных целей). Они приворотами не занимаются и дали данный обряд. Спустя время пришла эта женщина "чиститься" : её сын так "попал" на деньги, что квартиру приходится продавать, вообщем проблем еще куча. Толи женщина эта что-то не так сделала (хотя там ничего сложного), вообщем обратка долбанула, хотела мужика из семьи и двоих детей увести, вот и получила. Так что тут смотреть надо кому еще этот вызов и читать.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #24 : 21 Февраль 2010, 13:22:52 »
Спасибо, конечно, за совет, но через 2 месяца уже не актуально  ;). А Чер Чер... у меня не сработал даже как вызов, вообще ничего и никак. Объект сложный
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #25 : 20 Март 2010, 00:46:49 »
А у меня такой вопрос.Слышала такое мнение,что если у человека есть настоящие искренние чувства,то после проведения приворота они напрочь убиваются и вернуть их уже нереально.Насколько это мнение соответствует истине?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #26 : 20 Март 2010, 02:48:18 »
А у меня такой вопрос.Слышала такое мнение,что если у человека есть настоящие искренние чувства,то после проведения приворота они напрочь убиваются и вернуть их уже нереально.Насколько это мнение соответствует истине?

не соответсвует.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #27 : 20 Март 2010, 02:54:29 »
Тогда какой смысл делать приворот, если "настоящие чувства" уже есть?
По-моему приворот должен еще больше их усилить и обострить, отсечь, то что им мешает.
Или подразумеваются чувства не к тому кто привораживает?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #28 : 20 Март 2010, 09:01:06 »
А у меня такой вопрос.Слышала такое мнение,что если у человека есть настоящие искренние чувства,то после проведения приворота они напрочь убиваются и вернуть их уже нереально.Насколько это мнение соответствует истине?
А мне кажется что соответствует, я до приворота очень хотела быть вместе с МЧ, а вот после того как он вернулся, то мне он вроде и не нужен стал :o, вот сижу и думаю любовь это была или задетое самолюбие

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #29 : 20 Март 2010, 11:01:19 »
Тогда какой смысл делать приворот, если "настоящие чувства" уже есть?

Чувства то есть и настоящие,но видимо не настолько сильные,чтобы МЧ оставил семью.Просто хотелось бы эти "настоящие"усилить,не получив при этом обратного эффекта.
Да и вот уже не в первый раз слышу,что делающий приворот теряет интерес к объекту привороту.У меня у самой  так было несколько лет назад.Тот мужчина,расстался с девушкой,с которой с него намечалась свадьба,никого так и не нашел себе,а со мной так и не рвется связь,хоть живем мы сейчас в разных странах.А у меня интерес к нему утих ,если не сказать большего.Он меня раздражать начал,я сразу в нем увидела массу недостатков,не осталось даже намека на любовь.
Вот и хотелось бы ,чтобы в этот раз не получился подобный казус.Или от такого развития событий никто не застрахован?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status