Черная магия и Руны

Обсуждение чёрных приворотов

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1380 : 01 Октябрь 2022, 12:54:02 »
Подскажите пожалуйста, если кладбище раскручивается от 2 недель до неск месяцев, стоит ли добавить ещё бесов ? Или лучше спокойно ждать и вызовы делать ?
Делала вызов, звонил но просто как друг поболтать 😏
Безусловно можно, но лучше не мешать все в 1 лунный цикл.
Я бы первым через бесов сделала, особенно если отношений с данный мужчиной еще не было: они-то как раз и дают страсть, желание увидеть и тд, плюс быстрее работают.
В вашем случае можно попробовать вызовы, даже если кладбище еще не раскрутилось, и попробовать обряд с окормом, через Енаху например
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1381 : 15 Декабрь 2022, 11:58:31 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть возможность сделать Чёрного света в начале роста луны. Чем бы посоветовали подкрепить в полнолуние? Может однодневным НБД? Что б хоть как то его подтолкнуть. Заранее благодарю за ответ

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1382 : 15 Декабрь 2022, 23:31:16 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть возможность сделать Чёрного света в начале роста луны. Чем бы посоветовали подкрепить в полнолуние? Может однодневным НБД? Что б хоть как то его подтолкнуть. Заранее благодарю за ответ

Вам нбд со сватом на одной Луне  его вряд ли подтолкнут! Лучше в кучу не мешать, а то совсем закроется от Вас почуяв не ладно, лучше ослабляйте как следует
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1383 : 16 Декабрь 2022, 22:55:02 »
Есть возможность сделать Чёрного света в начале роста луны. Чем бы посоветовали подкрепить в полнолуние? Может однодневным НБД? Что б хоть как то его подтолкнуть.
Очень важно не количество, а качество. Лучше один приворот на рост, и правильно хорошо сделанный Чёрный сват его отлично и подтолкнёт.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Irenca

  • *
  • 41
  • 6
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1384 : 24 Январь 2023, 12:45:49 »
Здравствуйте.После приворота отчётливо присутствовала бинарность,была очень хорошая энергетическая связь с привороженным .А после подчина как и не было мужчины,не чувствую его..Норма ли это?

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1385 : 01 Февраль 2023, 07:42:35 »
Здравствуйте.После приворота отчётливо присутствовала бинарность,была очень хорошая энергетическая связь с привороженным .А после подчина как и не было мужчины,не чувствую его..Норма ли это?
Такая же ситуация. Я привыкла чувствовать его на расстоянии, за счёт этого могла предугадать его действия,  а теперь, почти все исчезло.  :-\
И ещё вопрос,  после проведения бесовского приворота, сильно замерзаю, аж до утра не согреться.  Это же,  нормально?

sheliya

  • **
  • 66
  • 1
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1386 : 16 Май 2023, 16:06:52 »
Доброго дня)
ситуация следующая:Девушка и парень,на прямую не знакомы,но парень видел девушку+живут в разных городах,но находятся в одной сфере интернесов.периодически оба бывают в городах друг друга.ну то есть вариант пересечения есть+у парня есть соц сеть девушки.
но,девушка не очень хочет писать после того как мантика дала понять что парню будет плевать.
вопрос в чем-можно будет сделать обряд на сведения судеб?И подойдет для этого черная связка,или может еще что то есть?

BlackBird

  • ****
  • 420
  • 189
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1387 : 21 Май 2023, 00:09:53 »
Доброго дня)
ситуация следующая:Девушка и парень,на прямую не знакомы,но парень видел девушку+живут в разных городах,но находятся в одной сфере интернесов.периодически оба бывают в городах друг друга.ну то есть вариант пересечения есть+у парня есть соц сеть девушки.
но,девушка не очень хочет писать после того как мантика дала понять что парню будет плевать.
вопрос в чем-можно будет сделать обряд на сведения судеб?И подойдет для этого черная связка,или может еще что то есть?
Доброй ночи
Не стала бы применять упомянутые обряды баловства ради. Тем более при отсутствии живого контакта. Если уж угодно, то лучше попробовать на сведение дорог.
По описанной вами ситуации я бы сделала девушке на привлекательность что-то и на парня оморочку добавила. Ну и если есть общая сфера интересов, тогда уж брать все в свои руки и налаживать общение для начала, а далее уже по ситуации.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1388 : 02 Июль 2023, 16:35:30 »
Приветствую! Я бы посоветовала в комплексе сделать, но если Вы работаете только на личной силе, для Вас будет очень энергозатратно. Если работаете с Силами, лучше через свою традицию совершать комплекс мер для воздействия на кроля.
Итак, для начала я бы посоветовала:
 - ослабить защиту кроля
- далее закрыть от других женщин, поскольку он далеко и ему удобнее было бы общаться с женщинами рядом, а так мы его закрываем от тех, кто рядом и потенциально у него возникнет желание либо помониторить соц. сети и обратить внимание на нашу девушку
- далее уже можно сделать ритуал сведения дорог, чтобы у кроля возникла необходимость приехать в город нашей девушки
- далее, когда контакт установится, можно с помощью рун воздействовать на его разум, чтобы он думал постоянно о ней.
После вышеизложенного, если эффект будет кратковременный уже можно делать ритуалы посложнее, сразу черные венчания и сваты не советую делать, если не было коммуникации, может сработать не так, как хотелось бы.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1389 : 03 Август 2023, 10:06:00 »
Это приворот на отпевальной свече Степановой. Ко мне сразу попал уже переделанный под ЧМ вариант:
Берут свечку с отпевания и дают ей прогореть полностью после трех часов (....мое примечание делала бы до трех ночи)
пока она горит читают 40 раз:

Не во имя отца ,не во имя сына сына , не во имя духа святого..
как тот чья свеча горит,
как тот кто в гробу лежит , вечным сном спит, ...

Сразу дал сильную агрессию.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1390 : 03 Август 2023, 14:05:05 »
Доброго дня)
ситуация следующая:Девушка и парень,на прямую не знакомы,но парень видел девушку+живут в разных городах,но находятся в одной сфере интернесов.периодически оба бывают в городах друг друга.ну то есть вариант пересечения есть+у парня есть соц сеть девушки.
но,девушка не очень хочет писать после того как мантика дала понять что парню будет плевать.
вопрос в чем-можно будет сделать обряд на сведения судеб?И подойдет для этого черная связка,или может еще что то есть?

у меня в практике был случай,когда барышня с парнем только познакомились и ничего кроме ее симпатии к нему не было,с его стороны 0.я проводила приворот Приду в большой город в комплексе еще с одним ритуалом.результат ощутим был на 3 день кроль начал активно ухаживать и удивляться,как раньше он ее не замечал(не смотря на то,что состоял уже в отношениях год),итог-свадьба и совместная жизнь.единственное но.барышня не захотела через 3 года делать поддел сославшись на то,что не в привороте дело и мужчина на следующий день вышвырнул из дома и ее и вещи и развелся в итоге.Так что все вполне возможно,но не выбранными вами риталами хотя....диагностику никто не отменял
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1391 : 04 Август 2023, 01:41:10 »
Хороший комплекс Dark.Papessa, но полгода колдовать не знамо на кого, а он тебя в блок и что же пошло не так :o ;D Я бы НДБ предложила, иглоукалывание полезно, прокалывает до самой души, прямым воздействием, тоже очень достает без ослаблений, снятий и бесы ответ дадут для дальнейших действий, ежели они вообще актуальны далее. Или же вызов Выкликнуть Душу работает на большие расстояния/разные города, проверено лично и неоднократно. Я бы предложила сведение судеб и дорог, но боюсь рядом пройдут раз уж не виделись ;D простите не могу со смеху, я с реальными и только отношениями работаю.

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1392 : 19 Сентябрь 2023, 08:46:52 »
Чувства то есть и настоящие,но видимо не настолько сильные,чтобы МЧ оставил семью.Просто хотелось бы эти "настоящие"усилить,не получив при этом обратного эффекта.
Да и вот уже не в первый раз слышу,что делающий приворот теряет интерес к объекту привороту.У меня у самой  так было несколько лет назад.Тот мужчина,расстался с девушкой,с которой с него намечалась свадьба,никого так и не нашел себе,а со мной так и не рвется связь,хоть живем мы сейчас в разных странах.А у меня интерес к нему утих ,если не сказать большего.Он меня раздражать начал,я сразу в нем увидела массу недостатков,не осталось даже намека на любовь.
Вот и хотелось бы ,чтобы в этот раз не получился подобный казус.Или от такого развития событий никто не застрахован?
а как же разделение приворотов по степени. легкий приворот, когда пара уже сближаеся и нужно их еще немного подтолкнуть. средний приворот когда у объекта нет чувств, но приблизить хочется не особо сильно. далее сильный и жесткий, понятно, что жесткий-это самый мощный

Amiraa

  • *
  • 15
  • 0
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1393 : 12 Октябрь 2023, 19:26:32 »
Подскажите, пожалуйста: нормально ли это что после приворота мужчина пропадает, как отдаляется?
И  перерыв между приворотами ЧМ - две недели, а погост - лунный цикл, подскажите пожалуйста у кого был успешный опыт с продолжительным результатом.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1394 : 13 Октябрь 2023, 19:29:25 »
нормально ли это что после приворота мужчина пропадает, как отдаляется?

нормально

перерыв между приворотами ЧМ - две недели, а погост - лунный цикл, подскажите пожалуйста у кого был успешный опыт с продолжительным результатом.

в чем вопрос? по срокам - допустимо проводить так как указали.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status