Черная магия и Руны

Обсуждение чёрных приворотов

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1350 : 11 Ноябрь 2020, 18:55:04 »
у меня от недели
ого.... А кикие именно не подскажите?

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1351 : 12 Ноябрь 2020, 16:49:17 »
ого.... А кикие именно не подскажите?

да многие. тот же эгильет

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1352 : 17 Ноябрь 2020, 16:02:38 »
Здравствуйте. Допустимо ли одновременно делать многодневный ритуал на тоску( кладбище ),а днём допустим ещё пару кладбищенских на росте? Или перебьют друг друга?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1353 : 17 Ноябрь 2020, 21:18:08 »
Здравствуйте. Допустимо ли одновременно делать многодневный ритуал на тоску( кладбище ),а днём допустим ещё пару кладбищенских на росте? Или перебьют друг друга?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk

не стоит
и перебьют друг друга и человеку может быть плохо

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1354 : 17 Ноябрь 2020, 21:28:08 »
Здравствуйте. Допустимо ли одновременно делать многодневный ритуал на тоску( кладбище ),а днём допустим ещё пару кладбищенских на росте? Или перебьют друг друга?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk
если чувствуете силу в этом, то рассчитайте, выдержите ли. Многодневные ритуалы на то так и задумываются, чтобы не давать практику отдохнуть. Можно подорвать и доверие Сил, и свою власть порушить

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1355 : 17 Ноябрь 2020, 21:33:51 »
Хорошо,а если многодневный + вызовы и оморочки?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1356 : 18 Ноябрь 2020, 00:09:50 »
Хорошо,а если многодневный + вызовы и оморочки?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk

сначала на тоску и привороты, потом вызов.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1357 : 18 Ноябрь 2020, 05:54:38 »
Здравствуйте!
Что будет, если совершить 2 кладбищенских приворота подряд на одного человека?

уж не знаю, актуально или нет... смотря насколько подряд. Смотря какой человек.

Порой одного хорошо проведенного обряда (даже не обязательно кладбищенского-то) должно быть достаточно.
Многие на форуме пишут, что артобстрел обрядами может все превратить в порчу. Однако... и это тоже не всегда бывает. Случается, что привораживающий просто выдыхается, тогда вообще все действия будут мимо. На человека можно навесить хоть с десяток кладбищенских обрядов - а не возьмут они его, да и все. Такое тоже случается, не всегда это сразу объяснимо "защитами" и так далее.

Больше склоняюсь к качеству, а не к количеству. Да и результат от работы проделанной очевиднее, и соломку можно успеть постелить.

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1358 : 19 Ноябрь 2020, 19:28:20 »
Подскажите пожалуйста варианты однодневных приворотов с подкладом,срочно нужно. Буду в городе кроля и есть возможность подложить как раз. Склоняюсь к привороту на туза червей через кровь,но там написано в понедельник делать. Если в другой день?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1359 : 20 Ноябрь 2020, 10:34:22 »
Подскажите пожалуйста варианты однодневных приворотов с подкладом,срочно нужно. Буду в городе кроля и есть возможность подложить как раз. Склоняюсь к привороту на туза червей через кровь,но там написано в понедельник делать. Если в другой день?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk
делала данный приворот 2 раза... Ни разу эффекта не было. Никакого.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1360 : 16 Январь 2021, 23:13:55 »
Всем здравствуйте. Подскажите, от чего зависит срок действия приворота. Если уже было обсуждение на форуме, пришлите пожалуйста ссылку.
Если любой бесовской приворот срабатывает на разовую встречу или всплеск эмоций, но дальше опять нужно делать другой приворот. Какая может быть причина ? Не хватает сил у оператора ?

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1361 : 16 Февраль 2021, 10:16:37 »
Подскажите пожалуйста, если был сделан приворот на кладбище на прошлой луне, можно ли на следующей луне сделать бесовский?
Дело в том что после кладбища объект в тоске и депрессии и совсем перестал со мной общаться, только по делу. До этого каждый день спрашивал как мои дела, флиртовал, шутил. Совсем меня эта ситуация угнетает...

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1362 : 16 Февраль 2021, 20:20:51 »
приворот на кладбище на прошлой луне, можно ли на следующей луне сделать бесовский?
Дело в том что после кладбища объект в тоске и депрессии и совсем перестал со мной общаться, только по делу.
Можно ,конечно . Бесы расшевелят ,страсти зададут. Чертогрыз  например ,можно ,работает быстро и огоньку задает . Потом опои добавите
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1363 : 16 Февраль 2021, 22:49:06 »
Подскажите пожалуйста, если был сделан приворот на кладбище на прошлой луне, можно ли на следующей луне сделать бесовский?
Дело в том что после кладбища объект в тоске и депрессии и совсем перестал со мной общаться, только по делу. До этого каждый день спрашивал как мои дела, флиртовал, шутил. Совсем меня эта ситуация угнетает...

можно

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1364 : 23 Март 2021, 15:32:45 »
Здравствуйте.

Нужен самый жесткий приворот! Чтоб не мог, умирал!

С мч пол года не общаемся! На нас отворот. Чистки не помогают совсем.

Делала пару раз приворот но 0.

Думаю о опое с мес..
но и здесь помеха, могу только через другого человека передать ему это приворотное зелье) постель с ним была раньше, нравилась
Но после отворота отвращение и ненависть ))

Что можно в данном случае сделать?
Всему своё время

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status