Черная магия и Руны

Обсуждение чёрных приворотов

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1335 : 10 Июнь 2020, 01:51:09 »
Хотелось бы услышать мнение практикующих.Это нормальное явление,что после обряда,жуткая агрессия к кролю?Вот вроде и тянет к нему как и раньше,но такая злость,сама не понимаю от чего.+
Я думала, либо вы уже писали, либо у меня дежавю) Мы только что обсуждали этот вопрос в другой теме - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3436.msg2104693.html#msg2104693

Miralira

  • *
  • 21
  • 0
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1336 : 18 Сентябрь 2020, 11:55:55 »
Ув. Практики. А как быть допустим создали почву для приворота ( почистили , сняли защиту, подавили волю) обряд лёг и раскрутился но крол сопротивляется , не действует. Как таких подталкивать ?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1337 : 18 Сентябрь 2020, 12:12:41 »
Ув. Практики. А как быть допустим создали почву для приворота ( почистили , сняли защиту, подавили волю) обряд лёг и раскрутился но крол сопротивляется , не действует. Как таких подталкивать ?

может не раскрутился/не сработал?
вызов, внушение мыслей.

Miralira

  • *
  • 21
  • 0
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1338 : 18 Сентябрь 2020, 12:16:22 »
может не раскрутился/не сработал?
вызов, внушение мыслей.

Диагностика показывает что раскрутился, все ритуалы (Для закрепления ) хорошо липнут , вызовы не дают никакого эффекта.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1339 : 18 Сентябрь 2020, 12:36:33 »
Диагностика показывает что раскрутился, все ритуалы (Для закрепления ) хорошо липнут , вызовы не дают никакого эффекта.

диагностика это хорошо, но нам важен настоящий результат.
когда был сделан приворот?

Miralira

  • *
  • 21
  • 0
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1340 : 18 Сентябрь 2020, 12:49:06 »
диагностика это хорошо, но нам важен настоящий результат.
когда был сделан приворот?

 6 числа

Добавлено: 18 Сентябрь 2020, 12:51:35
диагностика это хорошо, но нам важен настоящий результат.
когда был сделан приворот?

До этого тоже был сделан около месяца назад но там всплыл ещё негатив , его поднавляли пришлось заново чистить , и тот тоже лёг после всех работ

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1341 : 18 Сентябрь 2020, 12:55:14 »
6 числа

Добавлено: 18 Сентябрь 2020, 12:51:35
До этого тоже был сделан около месяца назад но там всплыл ещё негатив , его поднавляли пришлось заново чистить , и тот тоже лёг после всех работ

Если считать от 6-го, то ещё рано что-то смотреть (диагностика может сбивать). ждите месяц.
а потом можно ещё приворот

Miralira

  • *
  • 21
  • 0
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1342 : 18 Сентябрь 2020, 13:20:31 »
Если считать от 6-го, то ещё рано что-то смотреть (диагностика может сбивать). ждите месяц.
а потом можно ещё приворот

То есть мне с последнего приворота отсчитывать ?

Добавлено: 18 Сентябрь 2020, 13:21:59
Если считать от 6-го, то ещё рано что-то смотреть (диагностика может сбивать). ждите месяц.
а потом можно ещё приворот

Просто в голову залажу ему , тянет крутить там кроля а вот сопротивляется

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1343 : 23 Сентябрь 2020, 15:41:11 »
Доброго дня! Давно мучает такой вопрос, решила спросить мнения опытных. Второй раз в жизни активно берусь за привораживание мужчины. Первый раз работала на женатого, года 4 тянула его к себе, все на нем работало хорошо, тянуло, скучал, писал, встречались, но серьезного так ничего и не вышло, ко мне он не ушел. Так вот пока я над ним работала, все эти 4 года у меня не было отношений совсем, максимум встречались либо совсем плохие варианты, которые я даже не рассматривала, либо просто интимные отношения. Потом он мне надоел, я долго на него ничего не делала и диагностика на мне показала закрытие путей на отношения, крепкое причем такое закрытие и порча неосознанная от того мужчины. Я кардинально почистилась, почистила все чакры, вообщем провела целый комплекс, самой стало легче гораздо. Но вот вновь в жизни встретился мужчина, я влюбилась, а он нет, и я второй раз вот взялась за него и снова происходит тоже самое, все работает на нем хорошо, пишет, звонит, приходит в гости, но отношения серьезные начинать не готов, не смотря на то,что соперницей даже не пахнет. И отношений у меня опять никаких нет, я как будто опять закрыта. Привороты делаю в основном кладбище и бесы. Как Вы считаете? Почему нет отношений? Оператора закрывают от отношений других силы? или это у меня негатив какой то есть застарелый? Понимаю тут вариантов много, но может у кого то тоже такая проблема? Раньше я никогда не страдала отсутствием отношений и даже подумать никогда не могла, что сама буду так в них нуждаться, мужчины раньше всегда вокруг были.

Niqua

  • *
  • 2
  • 0
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1344 : 13 Октябрь 2020, 21:32:53 »
Здравствуйте!
Что будет, если совершить 2 кладбищенских приворота подряд на одного человека?

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1345 : 15 Октябрь 2020, 19:23:05 »
Можно ли совмещать бесовской приворот с кладбищем?Читала,что нежелательно.Или наоборот эффект будет лучше?Заранее благодарю и "+" за ответ
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1346 : 07 Ноябрь 2020, 02:08:08 »
Можно ли совмещать бесовской приворот с кладбищем?Читала,что нежелательно.Или наоборот эффект будет лучше?Заранее благодарю и "+" за ответ
После бесовского приворота на следующий лунный цикл в самый раз делать кладбищенский, тогда будет хороший эффект.
В один и тот же  лунный цикл нельзя лепить сразу два приворота.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1347 : 08 Ноябрь 2020, 15:26:34 »
После бесовского приворота на следующий лунный цикл в самый раз делать кладбищенский, тогда будет хороший эффект.
В один и тот же  лунный цикл нельзя лепить сразу два приворота.
Комплекс работ дает хороший результат, обычно это руны + бесы, или кладбище и руны. Кладбище + бесы - да сложный вариант, не стоит, но другие варианты отлично идут и в один лунный цикл

merlyn

  • *
  • 16
  • 0
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1348 : 11 Ноябрь 2020, 14:36:44 »
Скажите через какое время начинает действовать кладбищенский приворот?

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1349 : 11 Ноябрь 2020, 17:08:12 »
Скажите через какое время начинает действовать кладбищенский приворот?

у меня от недели

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status