Черная магия и Руны

Обсуждение чёрных приворотов

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1320 : 13 Сентябрь 2019, 10:49:19 »
Доброе утро 🌞
Подскажите, пожалуйста, если сделать ритуал на пятницу 13, будет эта дата иметь какой нибудь вес или же нет ?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1321 : 13 Сентябрь 2019, 15:28:02 »
если сделать ритуал на пятницу 13, будет эта дата иметь какой нибудь вес или же нет ?

нет
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

boloto

  • **
  • 52
  • 14
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1322 : 23 Декабрь 2019, 21:45:17 »
У меня с одним "другом" каждый раз что то происходит. Всего лишь после вызовов. Теперь ребро сломал.(
По ситцевому берегу на каблуках отчаяния.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1323 : 30 Декабрь 2019, 18:46:23 »
Уважаемые практики, почему у оператора возникает сильное охлаждение к кролику после приворота, всегда ли это означает что приворот раскручивается и кролик начал испытывать чувства. И вернутся ли чувства к оператору? Вообще очень мало нашла информации на форуме об этом.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1324 : 19 Февраль 2020, 17:37:36 »
Приветствую уважаемые практики. Был приворожен 5 лет назад. Приворот сняли. Но по всей видимости остались какие то духовные привязки. Вроде духовной свадьбы. Сейчас это все всплыло. Девушка постоянно насылает порчи вроде рассорок с моей нынешней девушкой. Я уже устал их снимать и постоянно чиститься. Отсюда прошу помощи. Как полностью снять все программы, привязки, духовную связь с бывшей девушкой? И как можно полноценно защититься от таких нападений? Спасибо тем кто отзовется. Работает с кровью и бесами.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1325 : 19 Февраль 2020, 18:20:24 »
Отсюда прошу помощи. Как полностью снять все программы, привязки, духовную связь с бывшей девушкой? И как можно полноценно защититься от таких нападений?

Сделайте повторно чистку и на обрыв привязок к девушке, затем защиту поставьте себе и своим отношениям
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1326 : 20 Февраль 2020, 02:35:38 »
Сделайте повторно чистку и на обрыв привязок к девушке, затем защиту поставьте себе и своим отношениям

Я извиняюсь за беспокойство, можете подсказать как сделать обрыв привязок и какую защиту поставить. Ставил ставы, но они лишь временные.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1327 : 20 Февраль 2020, 14:48:24 »
Я извиняюсь за беспокойство, можете подсказать как сделать обрыв привязок и какую защиту поставить. Ставил ставы, но они лишь временные.

Защиту для практика
подберите диагностикой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,107.0.html

Отжигать можно через свечу
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25537.15
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1328 : 30 Май 2020, 22:56:56 »
Я забываю о том, что я что-то делала довольно быстро, а вот о кроле забыть не могу. Это может мешать привороту? И что делать, перестать общаться?

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1329 : 30 Май 2020, 23:44:43 »
Белая лилия
Остуду делать на себя.

Коллеги, вопрос для себя.
Может быть кто нибудь порекомендует проверенный обряд, нужно встряхнуть потенциальный объект от депрессии и бездействия. Что нибудь бесовское, на страсти - эмоции. Доступа, к сожалению, нет. Привязки есть.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1330 : 31 Май 2020, 00:52:54 »
Коллеги, вопрос для себя.
Может быть кто нибудь порекомендует проверенный обряд, нужно встряхнуть потенциальный объект от депрессии и бездействия. Что нибудь бесовское, на страсти - эмоции. Доступа, к сожалению, нет. Привязки есть.
НБД

Остуда... не знаю. Я не хочу с ним общаться. Это нормально? Так что вряд ли нужна остуда. Я думаю, когда его вижу, есть ожидания, и это неприятно.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1331 : 31 Май 2020, 12:11:25 »
Ожидание это помеха. Всё равно что если подходить постоянно к кастрюле на плите и поднимать крышку, смотря закипело или нет. Если не поднимать эту крышку совсем - закипит гораздо быстрее и надёжнее)
Я часто вижу, что оч многие кто практикует, не хотят делать себе остуду. Потому что - да, станет просто всё равно.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1332 : 31 Май 2020, 17:01:03 »
Ожидание это помеха. Всё равно что если подходить постоянно к кастрюле на плите и поднимать крышку, смотря закипело или нет. Если не поднимать эту крышку совсем - закипит гораздо быстрее и надёжнее)
Я часто вижу, что оч многие кто практикует, не хотят делать себе остуду. Потому что - да, станет просто всё равно.
Убедили, спасибо) Просто штука в том, я не уверена, что я влюблена и каждое утро просыпаюсь с мыслью, а не сделать ли ему порчу. Довольно противный в общении тип, точнее меня не устраивает, я настраиваюсь, выбираю, какую, но к обеду все проходит. Если это нормально - сочетание привязанности и отторжения и отворот поможет, тогда да, делать стоит. А вот если нет, то на себя что-то плохое, а отворот тоже по-разному лечь, лепить что-то не хочется. Тем более, чтобы до ровно - это только кладбищенский, простые шепотки одноразового действия, у меня, может, пару часов действует. С удовольствием бы спесь ему обломала, вот этого хочу. Наверное, вряд ли это влюблённость. Хотя чем чорт не шутит)

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1333 : 31 Май 2020, 17:33:22 »
Согласна, шепотки слабо помогают.
Лично мне степановский обряд "Помяну не любовью, а холодной кровью" - очень нравится, стойкую ненависть к объекту поселяет и действует для таких простых обрядов приличное время.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1334 : 09 Июнь 2020, 22:55:41 »
Хотелось бы услышать мнение практикующих.Это нормальное явление,что после обряда,жуткая агрессия к кролю?Вот вроде и тянет к нему как и раньше,но такая злость,сама не понимаю от чего.+
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status