Черная магия и Руны

Обсуждение чёрных приворотов

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1290 : 23 Апрель 2016, 01:53:14 »
Может быть такое, что ничего совсем не действует?
Может быть, я просто слишком жду и очень тороплюсь, но все пишут, что действует мгновенно. А у меня вообще никак. Я в отчаянии((
Мгновенно никакая магия не действует. Слишком ждете - на себя перетягиваете. Надо с уверенностью делать, ровно и спокойно, эмоции свои умерить.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1291 : 25 Апрель 2016, 18:12:09 »
Добрый вечер,уважаемые практики! Буду очень признательна за подсказку-можно ли делать на одном росте 2 бесовских приворота? По схеме-один провожу я,другой-знакомый практик. С уважением.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1292 : 25 Апрель 2016, 18:19:59 »
Добрый вечер,уважаемые практики! Буду очень признательна за подсказку-можно ли делать на одном росте 2 бесовских приворота? По схеме-один провожу я,другой-знакомый практик. С уважением.
Нет.Каша малаша на выходе получится.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1293 : 25 Апрель 2016, 20:40:02 »
Вот уж точно не ладно. У Вас своих дел много еще с такими лопухами возитесь... Много-много удачи Вам!!

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1294 : 17 Май 2016, 17:01:16 »
Уже много времени прошло. Так-с, рассказываю...
В общем, в марте делала НБД, в апреле делала Черного свата+ вызовы Черный крест и Выкликнуть душу. Итог: полный 0.
С парнем, на которого делала, мы живем на одной улице. Видим друг друга почти каждый день, только пересекаемся редко. Встретились 2 недели назад и только поздоровались. Но он всю дорогу с меня глаз не сводил...
У него ко мне БЫЛИ чувства и до того, как "магичить" начала. Однако по каким-то непонятным причинам он перестал хотеть со мной быть. Других девушек нет. Просто решил, что отношений не хочет ни с кем. Ну и вот 2 недели назад я и убедилась, что чувства есть до сих пор.
Так как мы живем в соседних домах, вполне возможно было, что встреча- это просто случайность, а не результат магии. Тогда я правда не понимаю, почему ничего не действует.
Но мне не встреча нужна была в любом случае. Нужно чтобы он снова на меня внимание обратил. Чтобы снова хотел быть со мной. Что же делать?

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1295 : 17 Май 2016, 19:36:13 »
Что же делать?
В первую очередь сделать диагностику, почему по нулям. И кстати, не бывает такого чтобы совсем ничего не было, в информационное поле инфа поступает, но надо понять почему на физ плане нет проявлений.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1296 : 17 Май 2016, 19:42:00 »
Уже много времени прошло. Так-с, рассказываю...
В общем, в марте делала НБД, в апреле делала Черного свата+ вызовы Черный крест и Выкликнуть душу. Итог: полный 0.
С парнем, на которого делала, мы живем на одной улице. Видим друг друга почти каждый день, только пересекаемся редко. Встретились 2 недели назад и только поздоровались. Но он всю дорогу с меня глаз не сводил...
У него ко мне БЫЛИ чувства и до того, как "магичить" начала. Однако по каким-то непонятным причинам он перестал хотеть со мной быть. Других девушек нет. Просто решил, что отношений не хочет ни с кем. Ну и вот 2 недели назад я и убедилась, что чувства есть до сих пор.
Так как мы живем в соседних домах, вполне возможно было, что встреча- это просто случайность, а не результат магии. Тогда я правда не понимаю, почему ничего не действует.
Но мне не встреча нужна была в любом случае. Нужно чтобы он снова на меня внимание обратил. Чтобы снова хотел быть со мной. Что же делать?
1.Неправильно подобранные воздействия
2.Я смотрю у вас одни бесы,а может лучше подошли бы нейтралка/кладбище/руны/с Богами работа
3.Бесам на ваши манипуляции пофик.Плату взяли,ничего не сделали.
4.Защита на парне
5.Негатив на вас
6.Негатив на нем
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1297 : 18 Май 2016, 00:14:45 »
Хоч расказать свою историю на счёт приворотов,когда я был совсем малой мне было где то лет 7,то у нас в городе была одна реально очень мощная ведьма которой весь город боялся,вот знакомая моей мамы обращалась к етой ведьме шо бы кроля приворожить,он был моряком да при чем очень гулящем был 2 метра ростом и от женщин отбоя не было,такого приворожить очень даже трудно в общем бабник страшный,делала ведьма приворот сработал через три дня!! он ушел в плаванье через 3 дня возвращается потому шо корабль поламался и вернулся назад, прийехал в 6 утро с букетами цветов говорит что влюбился очень сильно,в общ они поженились в браке 4 года,потом приворот наверно начал слетать,он её начал бросать,и у неё начались проблемы с психикой начали в темноте тени её преследовать дурные сны,говорила шо ей ночью давать какие то тени за руки хватают,говорила что не может одна находится её хто то мучает ужасно,итог она попала в сумасшедший дом лечилась 2 года,кроль бросил и уехал,хотя ети 4 года бегал за ней как верный зайчик не давал даже с другими говорить нормально,вообще был одержымый её,вот так наша местная ведьма приворот сделала,вот хочу очень б услышать мнение экспертов,почему заказчица приворота  оказалась в психушке? И как так быстро раскрутился приворот? с кораблем случайность или нет? Но ведьма реально была очень сильная.
Лучше я быть первым властелином в аду, чем последним на небесах.Магия даёт власть над людьми,тебе совершенно не обязательно вымаливать бога,с помощью магии ты сотворишь то что тебе хочется,а не так как решил за тебя бог,если тебе надо сотворить справедливость твори сами так как тебе угодно!!!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1298 : 18 Май 2016, 00:32:47 »
когда я был совсем малой мне было где то лет 7
Мама с подругой рассказали семилетнему ребенку, что делают приворот, на кого делают, кто именно оператор и остальные детали? Пришли потроллить?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1299 : 18 Май 2016, 00:38:32 »
Мама с подругой рассказали семилетнему ребенку, что делают приворот, на кого делают, кто именно оператор и остальные детали? Пришли потроллить?
розказали мне ето не давно,просто приворот  совершался когда мне было лет 7,а ето 15 лет назад,я розказал ето все происходило по настоящему,думаю для всех магов будет интересна ета информация
Лучше я быть первым властелином в аду, чем последним на небесах.Магия даёт власть над людьми,тебе совершенно не обязательно вымаливать бога,с помощью магии ты сотворишь то что тебе хочется,а не так как решил за тебя бог,если тебе надо сотворить справедливость твори сами так как тебе угодно!!!

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1300 : 24 Май 2016, 23:07:35 »
Уважаемые практики, на ветках форума нашла что с НБД хорошо сочитается кладбищенский приворот "Приду в большой город...", но врятди получиться не видеть кроля 3 дня... Если только уезжать, а из-за работы возможно не получится. Подскажите пожалуйста, какие ещё кладбищенские привороты хорошо считаются с НБД? Заранее благодарю.
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1301 : 25 Май 2016, 01:24:43 »
Уважаемые практики, на ветках форума нашла что с НБД хорошо сочитается кладбищенский приворот "Приду в большой город...", но врятди получиться не видеть кроля 3 дня... Если только уезжать, а из-за работы возможно не получится. Подскажите пожалуйста, какие ещё кладбищенские привороты хорошо считаются с НБД? Заранее благодарю.

Слышала, что кладбищенский на тоску с камнем тоже неплохо идет с бесовскими, мч маяться начинает, именно упор на чувственную сторону. Но лучше заранее сделайте диагностику, вдруг не подойдет. Еще можно попробовать на дальний угол кладбища или же тоже Мансуровский, там на кладбище заходить не надо. Сама не пробовала, но именно об этих многие неплохо отзывались
"Если не складывается - вычти."

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1302 : 25 Май 2016, 21:39:38 »
Уважаемые практики, на ветках форума нашла что с НБД хорошо сочитается кладбищенский приворот "Приду в большой город...", но врятди получиться не видеть кроля 3 дня... Если только уезжать, а из-за работы возможно не получится. Подскажите пожалуйста, какие ещё кладбищенские привороты хорошо считаются с НБД? Заранее благодарю.
все сочитаются и не только кладбище , но и руны и просто нейтральные. ... сделайте диагностику. творчество в магии всегда дает хорошие результаты )))  ;)

 

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1303 : 20 Июль 2016, 23:08:54 »
Господа, как вы думаете, если у меня нет опыта работы с ЧМ , только рунами и БМ , можно ли попробовать начать с цыганского приворота на подарок? Чисто теоретически  ( я еще по картам смотреть буду).

Кроль упертый, как тридцать три несчастья, бьюсь несколько месяцев над ним, пока ЧМ не трогала, по картам чувства есть, но проявлять он их не собирается.
"Главное, держать себя в руках, быть прохладной и точной, как лезвие".
Марта Кетро

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1304 : 25 Июль 2016, 16:45:41 »
Господа, как вы думаете, если у меня нет опыта работы с ЧМ , только рунами и БМ , можно ли попробовать начать с цыганского приворота на подарок? Чисто теоретически  ( я еще по картам смотреть буду).

Кроль упертый, как тридцать три несчастья, бьюсь несколько месяцев над ним, пока ЧМ не трогала, по картам чувства есть, но проявлять он их не собирается.

Почему бы не попробовать? Сначала посмотрите диагностикой, как ляжет. А лучше провести диагностику, чем конкретно добить Вашего МЧ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status