Черная магия и Руны

Обсуждение чёрных приворотов

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1275 : 03 Октябрь 2015, 21:01:44 »
А скажите,есть какой-то крайний срок,максимальный,после которого становится очевидно,что приворот не сработал?
Если один приворот,а не комплекс,то для бесовского думаю 2 мес,а для кладбища ну 3 потолок.
Но я лично по одному привороту вообще никогда не работаю,всегда комплексом.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1276 : 18 Ноябрь 2015, 03:20:32 »
Подскажите, пожалуйста, где на форуме найти полный вариант приворота на 30 игл?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Breanna

  • *
  • 48
  • 6
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1277 : 28 Ноябрь 2015, 16:13:38 »
обычно у меня такая схема работает: ослабление на 3 свечи черные с тарелкой, острый приворот и тоска на иву. Это все за один месяц, еще через месяц объект подтягивается, но сейчас объект ужасно упертый и проблемный, ни один вызов не работает (впервые такое!), но я готова ждать, лишь бы в итоге результат был долгий. Думаю, сделать что-нибудж кладбищенское.
То есть, для обрядов на тоску необязательно ждать результата от бесовского приворота, можно сразу же за ним на убывающей ваять? Можно ли по тому же принципу, не дожидаясь результатов, ставить отвороты от всего мира и закрытие от баб? А потом, на растущую, кладбище?
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1278 : 28 Ноябрь 2015, 16:31:05 »
где на форуме найти полный вариант приворота на 30 игл?
здесь если актуально ещё )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1279 : 28 Ноябрь 2015, 16:37:32 »
kristabella обряд ищу полный, т.к. у меня вопросы про откуп - есть или нет? а в той теме опять про откуп ни слова
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1280 : 28 Ноябрь 2015, 18:12:26 »
queen_snow, что-то я не увидела, кому тут откуп. Сестрицам-черницам? Это ипостась какой силы?
Приворот выложен в нейтральном разделе. Думаю, тут обряд на собственной силе делается и откуп, соответственно, не нужен.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1281 : 09 Декабрь 2015, 18:36:17 »
Как вы смотрите на то что клиентке, мастер поручила сделать приворот самой, клиентка полный новечек! Сказала мастеру что боится, но мастер сказала что справится..

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1282 : 09 Декабрь 2015, 19:14:35 »
Как вы смотрите на то что клиентке, мастер поручила сделать приворот самой, клиентка полный новечек! Сказала мастеру что боится, но мастер сказала что справится..
смотря о чем Вы с Вашим мастером договаривались. Если Вы договорились о привороте Васи и она Вам предлагает самой вольты лепить, да петухов рубить, мне бы показалось это странным.

Если какое-то несложное действие, вроде как опой или подклад сделать, как дополнение к комплексу, то почему нет?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1283 : 09 Декабрь 2015, 19:35:22 »
В этой теме обсуждаются сами привороты, а не маги и как они работают.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Salida

  • *
  • 19
  • 1
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1284 : 22 Февраль 2016, 18:00:47 »
Мужчина подарил цветы. Знаю что можно их высушить и сделать на них оберег отношении. Подскажите обряд

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1285 : 13 Апрель 2016, 15:30:28 »
Подскажите,пожалуйста, что можно еще на подаренные цветы сделать? на них же осталась энергетика кролика.
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1286 : 19 Апрель 2016, 18:54:41 »
Может быть такое, что ничего совсем не действует?
После НБД прошел месяц, после Черного свата- больше недели. Единственный косяк, что я допустила, это в ЧС свечи не отнесла на перекресток, а все остальное как надо, точно по правилам.
+еще по совету вызов сделала, откуп отнесла.
Изначально я вообще не хотела пользоваться приворотами. Думала, от приворота любовь бешеная. Хотя бы одно какое-нибудь сообщение от него получить для меня уже будет шикарным результатом. Может быть, я просто слишком жду и очень тороплюсь, но все пишут, что действует мгновенно. А у меня вообще никак. Я в отчаянии((

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1287 : 19 Апрель 2016, 18:57:16 »
Может быть, я просто слишком жду и очень тороплюсь, но все пишут, что действует мгновенно. А у меня вообще никак. Я в отчаянии((
Торопитесь.
А на заборе тоже пишут.


В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1288 : 20 Апрель 2016, 03:24:01 »
но все пишут, что действует мгновенно.
Кто это все??
У меня НБД вообще не работает - слаб, Сват сработал через полгода, а Вы за неделю хотите, эт не реально!

Я в отчаянии((
Зря! Лучше себе остуду и отпустить ситуацию, а то так и не сработает пока возле себя держите. А через пару недель, если в реале результатов не будет, посмотрите как работает и работает ли.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1289 : 20 Апрель 2016, 12:13:14 »
Зря! Лучше себе остуду и отпустить ситуацию, а то так и не сработает пока возле себя держите. А через пару недель, если в реале результатов не будет, посмотрите как работает и работает ли.
Когда НБД проводила 13 дней, на меня внезапно такие чувства к нему нахлынули. Только о нем и думала.
Черного свата я делала 3 дня. После 1 раза пришлось себя заставлять доделывать оставшиеся 2 дня. У меня за это время какое-то отвращение к нему появилось. Садилась делать обряд, клала его фото, смотрела и понимала, что меня просто тошнит от него. Но такое было именно в эти 3 дня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status