Черная магия и Руны

Обсуждение чёрных приворотов

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Обсуждение чёрных приворотов
« : 15 Декабрь 2009, 01:56:50 »
попробуйте подавить волю рунами я делала несколко приворотов незнаю но сработола какой толко не знаю я вижу его каждый день и виализирую руны над ним но самый быстрый приворот "звезда шерифа" у меня он в течении 5 дней срабатывает если на убывалую луну то отворот получается тоже быстрый

Что это за привотот "звезда шерифа"?

black

  • *
  • 27
  • 20
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2009, 06:46:16 »
ну он не на подовление воли но береш свой и мч волос и завязываеш узел если свойм волосом узел делаеш то и привязка на тебя болше лажится можно еще изумрудной ниткой поетому лутше мч волос смазывается своей кровю и кладется на листок бумаги на котором нарисована звезда соломона и кладеш в угол на 3 дня в комноте которой спишь
приворот с странички не помню точно с какой
мир чёрный как мая душа

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2009, 12:41:29 »
 Ув. РАДУГА, если сорокоуст - как подавление воли, хочу использовать перед приворотом, на убывающую уже не успела, имеет ли смысл делать сейчас? Извините, за навязчивость :)
Если кто знает, хорошую сексуальную привязку, прошу поделиться. На форуме видела вызов (он же секс.привязка) с локоном и свечой, как привязка у меня не срабатывает, только как хороший вызов.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2009, 12:58:47 »
LEONELLA,все впорядке всегда рада ответить:) лично я бы не стала. я всегда делаю все в комплексе и по порядку. в приворотах я выложила примерный порядок ритуалов. загляните туда. лучше дождитесь убывающей чтобы наверняка сработало.  обычно я подаю сорокоуст как только начинается убывающая, чтобы начинало работать потом выбираю подходящий день для рассорки или подавления  и т.д. если что пишите ...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2009, 10:45:36 »
хочу перед приворотом ослабить волю человека, но он верующий, и родители за него молятся, хотя насколько я знаю сам он не исповедуется и не причащается (за 3 года отношений он мне по крайнем мере ничего не говорил об этом). В привороты он не верит, как-то давно смотрели передачу про все эти дела, так он только посмеялся: "Что за бред?" - говорит. Хотелось бы узнать мнение специалистов: будет ли эффективным ритуал "Туфелька"? или может еще свечи за упокой или сорокоуст, или все в комплексе?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2009, 15:15:29 »
Tais вообще смысла не вижу в сорокоустах и заупокойных.Это чтобы защиту снять или ослабить.А туфелька что-то неприметный какой-то...
Ув. Патронесса выкладывала свой обряд на подчинение воли.С кольцом медным.Вот это шикарный обряд.И как приворот действует.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2009, 15:31:40 »
Tais вообще смысла не вижу в сорокоустах и заупокойных.Это чтобы защиту снять или ослабить.А туфелька что-то неприметный какой-то...
Ув. Патронесса выкладывала свой обряд на подчинение воли.С кольцом медным.Вот это шикарный обряд.И как приворот действует.

А вы не видете смысла вообще или в моем случае? везде, где я не посмотрю говорят про сорокоусты или свечи, да еще и в трех церквях
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

black

  • *
  • 27
  • 20
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2009, 17:28:13 »
Tais попробуй зделай сперва отливку из воска почисти и отливка может тебе показать у меня был один случай я зделала отливку и покозала что на парне есть ангел хранитель но я всеровно зделала приворот на него потом к девушке пришол ангел в сне и сказал что у нее нечего не выйдет и я ей не смагу помочь
мир чёрный как мая душа

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2009, 17:28:48 »
чето вы и правда туфельку ..
чертогрызом его или кладбищенским долбаните)) хотя дело ваше
еще есть варианты на кровь хорошие)

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2009, 17:59:17 »
чето вы и правда туфельку ..
чертогрызом его или кладбищенским долбаните)) хотя дело ваше
еще есть варианты на кровь хорошие)

вот я хотела перед чертогрызом или НБД сначала волю его подавить, да с разлучницей его рассорить
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2009, 18:06:27 »
Tais вообще смысла не вижу в сорокоустах и заупокойных.Это чтобы защиту снять или ослабить.А туфелька что-то неприметный какой-то...
Ув. Патронесса выкладывала свой обряд на подчинение воли.С кольцом медным.Вот это шикарный обряд.И как приворот действует.

А вы не видете смысла вообще или в моем случае? везде, где я не посмотрю говорят про сорокоусты или свечи, да еще и в трех церквях
В вашем случае с заупокойными.Если по обряду не сказано,что нужны сорокоусты и т.д.,то толку от них,на мой взгляд,не будет.Если человек без защиты,то его можно будет и без всяких сорокоустов привязать.
вот ссылка на обряд Патронессы https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=144.0
странно что его в порчи занесли,вообще это как вид очень сильного приворота.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2009, 20:07:57 »
black, ангел-хранитель есть у всех (крещеных). год назад, когда наши отношения начали разлаживаться, я читала какие-то заговоры из книги по белой магии и подействовало, правда не надолго: через полгода опять начались проблемы в отношениях, а 2 месяца назад вообще нарисовалась другая. Вот сейчас и думаю чем-нибудь посильнее его взять, раз белая магия подействовала-значит и черная поможет, тем более настрой у меня сейчас более серьезный
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

black

  • *
  • 27
  • 20
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2009, 16:39:00 »
да у каждого он есть но он не от всего и не всегда защищает но всеровно зделай сперва чистку потом рассорку или остуду или все вместе есть здесь хорошая леденая остуда но волт долго в морозилке не держи если делала приворот на волт с иглами тоже избався от него а потом делай приворот и мой совет не мешай белую с черной магией нечего хорошого не выйдет решила делать черный значет занимайся толко черной и не торопись терпение золото всегда надо время чтобы получить хороший резултат
я переделала все рассорки которые посщитала действуещими пока добилась того чего хотела от всех был резултат
мир чёрный как мая душа

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2009, 19:15:50 »
Приворот через именную могилу посильнее НБД будет? Какие мнения?

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #14 : 30 Декабрь 2009, 19:43:24 »
этот приворот не делала, но делаю другой кладбищенкий. сравнивать кладбищенский приворот с НБД, как по мне, не совсем корректно. во-первых, НБД действует очень быстро, но и результат долго не держится. привороты на кладбище - наоборот, иногда результата ждать надо долго (даже дольше, чем 40 дней), но зато поддел делать реже. во-вторых, при работе с чертями доминирует сексуальное влечение, страсть, жертва начинает именно очень сильно хотеть заказчика. при работе на кладбище акцент идет больше на тоску, постоянные мысли о заказчике и т.п. исходя из этого и нужно выбирать обряд
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status