Черная магия и Руны

Варианты привязки (вместо фото)

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #225 : 21 Май 2018, 14:12:09 »
Как правильно сохранить такую привязку как слюна объекта, чтоб не сгубить биоматериал? Объект выпил из горла бутылки воду и естественно на горлышке осталась слюна. Планирую вытереть горлышко бутылки влажной салфеткой и высушить её.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #226 : 21 Май 2018, 14:42:10 »
Как правильно сохранить такую привязку как слюна объекта, чтоб не сгубить биоматериал? Объект выпил из горла бутылки воду и естественно на горлышке осталась слюна. Планирую вытереть горлышко бутылки влажной салфеткой и высушить её.
Возьмите обычную не влажную салфетку,у меня такая же история только у меня одноразовый стаканчик с чаем был и губная помада на нем со слюной.Брал сам стаканчик обычной салфеткой а вытирал био другой,что-бы не оставлять свою привязку. Я обычно стараюсь брать "чужое " обычными сухими салфетками.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #227 : 13 Декабрь 2019, 17:36:38 »
Любой приворот. Берете ЛЮБОЙ любовный заговор (заклинание, присуху и т.п., который нравится), зажигаете свечу, держите салфетку над пламенем свечи, чтобы грело, но не спалило, читаете заговор, при этом ясно держите образ МЧ перед собой - смотреть прямо в глаза образу. Читаете 3-6-9 раз (до транса). Потом свечу погасить пальцами (не задувать!) - и убираете салфетку в мешочек, косметичку, шкатулку (чтобы можно было закрыть, завязать). И все.  Кстати, если салфетка сгорит, ничего страшного, просто эффект будет скорым и непродолжительным. А если запереть -можно обновлять, и, пока он заперт - он у вас в плену.

Этот совет давала Любоff. Уважаемые, кто-нибудь пробовал данный метод? Работает у вас?
Если да, какой заговор читали? Благодарю.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #228 : 13 Декабрь 2019, 17:47:54 »
Этот совет давала Любоff. Уважаемые, кто-нибудь пробовал данный метод? Работает у вас?
Если да, какой заговор читали? Благодарю.
я так работала и без фото и без салфетки. вышло так, что мч на фото мне опротивел, и мерзко было глядеть,на то, как изображение на фото меняется, мне стали видеться у него мышцы, мясо... я решила, может , так его защита работает, а так как образ его хорошо представляла, работала на визуализации просто. вполне можно так работать. если лично знакомы и связь есть.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #229 : 13 Декабрь 2019, 23:12:27 »
Уважаемая shine, благодарю за ответ. Вы не на любовную тематику так работаете?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #230 : 14 Декабрь 2019, 12:37:37 »
Вы не на любовную тематику так работаете?
именно на любовную.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #231 : 09 Март 2020, 12:56:59 »
Возник вопрос, можно ли использовать в качестве привязки не одежду, а вещь, которой пользовался объект. К примеру, зажигалку? Если других привязок в наличии нет.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #232 : 09 Март 2020, 14:08:19 »
Возник вопрос, можно ли использовать в качестве привязки не одежду, а вещь, которой пользовался объект. К примеру, зажигалку? Если других привязок в наличии нет.

Если другого ничего нет, то это лучше, чем ничего. Используют и землю, по которой объект прошел, зажигалка, которую он часто  держал в руках, всё же лучше

Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #233 : 09 Март 2020, 15:07:06 »
Если другого ничего нет, то это лучше, чем ничего. Используют и землю, по которой объект прошел, зажигалка, которую он часто  держал в руках, всё же лучше
Просто она уже давно у меня лежит) Примерно полгода, возможно энергетическая связь предмета с объектом потеряна.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #234 : 09 Март 2020, 15:10:11 »
Просто она уже давно у меня лежит) Примерно полгода, возможно энергетическая связь предмета с объектом потеряна.
Энергетическую привязку на объекте к сожалению никак не измеряешь. Поэтому Вам остается только пробовать.

Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #235 : 20 Декабрь 2022, 15:47:08 »
Хорошо работает. У меня от "жертвы" остался лист из принадлежащего ей еженедельника со сделанной "жертвой" записью... Пока портила её, использовала кусочки этого листа в зависимости от обряда - когда сожгу, когда в болоте утоплю...  ;D

Добрый день! Скажите, можно ли использовать в качестве привязки почерк с открытки, присланной мне крольчихой? Хочу вырезать буквы, там написано мне пожелание, вложена была в посылку с подарками.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #236 : 20 Декабрь 2022, 18:07:42 »
Добрый день! Скажите, можно ли использовать в качестве привязки почерк с открытки, присланной мне крольчихой? Хочу вырезать буквы, там написано мне пожелание, вложена была в посылку с подарками.
Вы ведь процитировали слова человека с ответом на свой вопрос.
Да можно. Во-первых сама открытка была в руках объекта, да и не просто была, а еще во-вторых сама запись, как вы говорите "почерк", была написана объектом, то есть Ваша "крольчиха" сама напитала своей энергией открытку.

Если же, под "почерк" Вы имеете ввиду сам текст на открытке, напечатанный типографией, то как привязка подойдет слабо,  взависимости от того как долго Ваша "крольчиха" с этой открыткой находилась, и таскалась, если она, конечно, ее под подушкой у себя не держала. Рукописный текст гораздо сильнее котируется Силами как привязка, нежели просто печатный текст.
♣♦️♠️♥️

Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #237 : 20 Декабрь 2022, 18:20:10 »
Вы ведь процитировали слова человека с ответом на свой вопрос.
Да можно. Во-первых сама открытка была в руках объекта, да и не просто была, а еще во-вторых сама запись, как вы говорите "почерк", была написана объектом, то есть Ваша "крольчиха" сама напитала своей энергией открытку.

Если же, под "почерк" Вы имеете ввиду сам текст на открытке, напечатанный типографией, то как привязка подойдет слабо,  взависимости от того как долго Ваша "крольчиха" с этой открыткой находилась, и таскалась, если она, конечно, ее под подушкой у себя не держала. Рукописный текст гораздо сильнее котируется Силами как привязка, нежели просто печатный текст.

Благодарю за ответ.

Есть ли срок годности у такой привязки? Ей несколько месяцев просто.

Совершенно верно. Там написанный ею текст от руки - нарисованное ею сердечко и пара строчек, что-то типа "С приветом из города Х". Ее прислали с подарком, решила узнать, можно ли сжечь и использовать пепел как привязку

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #238 : 20 Декабрь 2022, 19:07:15 »
Есть ли срок годности у такой привязки? Ей несколько месяцев просто.
Я бы такие вещи уточнял диагностикой. Ваша дама могла и убрать привязки, специальные уловки в этом деле тоже существуют. Проверьте активность и актуальность энергетических привязок на настоящее время любыми доступными Вам мантическими системами.
♣♦️♠️♥️

Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #239 : 20 Декабрь 2022, 21:42:46 »
Я бы такие вещи уточнял диагностикой. Ваша дама могла и убрать привязки, специальные уловки в этом деле тоже существуют. Проверьте активность и актуальность энергетических привязок на настоящее время любыми доступными Вам мантическими системами.

Я новичок, только начинаю изучать вопрос)

Нет, дама не верит в магию вообще. Категорически
 Есть ещё ношеная ею футболка, которой тоже несколько месяцев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status